Ваза для подсолнышек

 890 из 1402 
Тип работы
Техника

Поделка Плетение: Ваза для подсолнышек Материал природный

В избранных: 2



Поделка Плетение: Ваза для подсолнышек Материал природный

Очень, очень люблю подсолнышки. Вот только очень долго не могла найти для них подходящую вазу. Нет в продаже много всяких, просто у одних цена высокая, а другие мне не нравились. А однажды мне подумалось, а почему бы не сделать вазу самой. Сразу скажу плести я не умею.Спасибо Интернету, научилхихикает. Мы заготовили лозу и я сплела вот эту напольную вазу. По-моему, это именно то, что и было нужно моим подсолнушкам.

Комментарии

Физалия

Красивая ваза, очень подходит! браво Я тоже увлеклась плетением, правда, газетным. Скоро выставлюсь, заходите в гости! подмигиваю

Т а м а р а

Спасибоблагодарю. Обязательно забегу.улыбаюсь

Я тоже сплела себе из газет,  коробушки для своих "драгоценств"

(всяких там бусинок  и ленточек).подмигиваю

 

Настина бабушка

Ваза достойна очаровательных подсолнушков.

Т а м а р а

Спасибо, Любашацветы

Оксана с Запорожья

Замечательная ваза. И какая маленькая очаровательная божья коровка.

Т а м а р а

Спасибо большое!!!

Только коровок там две.смущаюсь Вы какую маленькой назвали?

Одна так точно,  из Чернобыляхихикает

луковка

какая красота!!! И так подходит для подсолнухов, сразу напоминает лето! Очень люблю плетеные поделки-неважно из лозы ли они или из газеты, все красиво!

Т а м а р а

Спасибо, луковка!цветы

Мне ваша ваза для шампанского ОЧЕНЬ понравиласьсупер!!

Вы с сыночком - МОЛОДЦЫ!!!улыбаюсь

 

мЕлена

Оригинальная ваза!!! Если бы не сказали, что божих коровки две-я бы и не разглядела вторую.

Всё на месте: и бабочка, и колоски, и зелёные веточки, и коровки - полная гармония!!!!

Т а м а р а

благодарюцветыулыбаюсь

Я рада, что Вам понравилось!!!

Ларисон

Какая красивая ваза!!! У меня мама тоже очень любит подсолнушки, но вот у её подсолнушек нет такой вазыплачу

Т а м а р а

У моих подсолнушков тоже очень долго не было подходящей, а тут как говорится, одно к одному. Нашелся треугольный обрезок толстой ДСП. Попросила сыновей, они мне просверлили его по периметру, вставила вертикальные стойки и работа пошла!!!! 

А сейчас только кошарку свою гоняю от неё, любит она с ветками поиграть. хихикает

Дерзайте и все у Вас получится!!!