Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочки в подарок


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Елочки в подарок

В избранных: 1

Поделиться:

Воодушевившись идеями, предложенными мастерицами из страны мастеров, тоже наделала подарочных елочек. У этих в основе - пластиковые фужеры, перевернутые вверх дном.

Воодушевившись идеями, предложенными мастерицами из страны мастеров, тоже наделала подарочных елочек. У этих в основе - пластиковые фужеры, перевернутые вверх дном. (фото 1)

А здесь в основе маленькой елочки - граненый стакан, в основе высокой - картонный тубус из-под шпагата. На макушке - сувенирные подсвечники Змейки. Думаю, внуки порадуются таким сладким елочкам!

А здесь в основе маленькой елочки - граненый стакан, в основе высокой - картонный тубус из-под шпагата. На макушке - сувенирные подсвечники Змейки. Думаю, внуки порадуются таким сладким елочкам! (фото 2)

А еще те же пластмассовые фужеры задекорировала мишурой, их можно использовать для салфеток или коктейльных трубочек. Это украсит новогодний стол.

А еще те же пластмассовые фужеры задекорировала мишурой, их можно использовать для салфеток или коктейльных трубочек. Это украсит новогодний стол.  (фото 3)
Irina-Toshka Klimova

Татьяна ёлочки классные!!! И внукам очень понравятся!!! Проверено,я своему на день рождения сделала недавно!!!

Татьяна Лобенкова

Спасибо, Ирина! Еще посмотри: я добавила фото подставок для салфеток...

Irina-Toshka Klimova

Хорошая идея Татьяна!!!Возьму на заметку!!!

Oрхидейка

Очень хорошенькие подарочки!