Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сама себе удивляюсь))


 44 из 70 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Сама себе удивляюсь Бумага

В избранных: 162
В избранных: 162
В избранных: 162

Поделиться:

Сама себе удивляюсь... ))))))) Очень долго собиралась начать, потом долго не могла оформить работы))) Когда решила, что работы поедут в подарок, довела, наконец, работы до ума... Дело в том, что когда насмотришься работ мастеров, в своих работах видишь очень много недостатков. А сфотографировать красиво оказалось труднее, чем накрутить полоски)).

Сама себе удивляюсь... ))))))) Очень долго собиралась начать, потом долго не могла оформить работы))) Когда решила, что работы поедут в подарок, довела, наконец, работы до ума... Дело в том, что когда насмотришься работ мастеров, в своих работах видишь очень много недостатков. А сфотографировать красиво оказалось труднее, чем накрутить полоски)). (фото 1)

Удачных фото нет, а работы уже улетели.

Удачных фото нет, а работы уже улетели.  (фото 2)

Внутренний размер рамки 13х13 см.

Внутренний размер рамки 13х13 см. (фото 3)

Одуваны ну ни как не хотели получиться красиво (на фото), вот единственная фотография.. Листья были подкручены и потому на фотографии смотрятся как обгрызенные))) А в живую ну очень самой нравится)))

Одуваны ну ни как не хотели получиться красиво (на фото), вот единственная фотография.. Листья были подкручены и потому на фотографии смотрятся как обгрызенные))) А в живую ну очень самой нравится)))
 (фото 4)

Я благодарю Мэри Бонд за МК нарциссов и глубокой рамочки, а одуванчики я подсматривала у всех мастеров, кто выставлял их в своих блогах.

Спасибо всем вам большое за вдохновение!  

СыРоЁжКа

Какая красотищааааааа!!!!!

Дватая

Спасибо большое!!!! Радуюсь как ребенокулыбаюсьсмущаюсь 

=)))

КЛАССНО!!!

Дватая

цветы Спасибо!!!

Жирафка

Даже с такими фото видно, что хорошо получилось. А одуваны как будто в тоннеле смотрятся. Специально всматривалась  не вижу, чтобы кто-нибудь листья грыз.

Дватая

Спасибо Жирафка, что видите только хорошее!!благодарюхихикает

 Без стекла фото работ нет(так увлеклась сборкой, что забыла  фотографировать), а со стеклом даже без вспышки отсвечивает и бликует, потому близкое фото просто ужасно... грустно Я действительно была очень удивлена, насколько фотография искажает красоту работы не в лучшую сторону, вот мне урок на будущее.

ШМыГа

браво  Замечательные цветы! И Нарциссы, и одуванчики смотрятся замечательно.

Надо тоже решиться...

Дватая

Спасибо Вам большое!! цветы Вы уже давно решились и такими шедеврами нас побаловали, Вы уже мастер в этом деле!! Вот мне бы решиться на шкатулочку дай пять

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

Дватая

Елена!!! Спасибо!!! Очень приятно!!!благодарюцветы

innaziv

Красотища! Я бы тоже от такого подарка не отказалась!!!

Дватая

Благодарю от всей души!!! цветыЯ уже знаю, что подарок понравилсясмущаюсь Это только в Стране Мастеров все знакомы с квиллингомхихикает , а в жизни это вызывает удивление и восторг и кучу вопросовхихикает

Светлана Дедяева

Дватая, работа получилась замечательная!БРАВО!!!!!

Дватая

Светлана спасибо Вам огромное!!!  Ну прям на глазах настроение улучшается, когда читаешь теплые комментарии!благодарю

ЛиЛеКа

Замечательные работы! А одуванчики очень даже реалистичные! Браво!

Дватая

ЛиЛеКа спасибо Вам за внимание! благодарюЯ очень стараласьсмущаюсь,  но когда повторяешь работу за мастером, самокритика может просто задавитьулыбаюсь  Поэтому я рада, что работы нравятся, а с качеством фото буду исправляться.

ученик мастера

А меня даже не удивили! Талантливый человек - талантлив во всем! Начало положено, ждем продолженияподмигиваю.

Дватая

Спасибо огромное за Ваши слова!!браво Крутить полоски очень понравилось, сначала из рук все выпадало, а потом пальцы привыкли, теперь даже просятхихикает Теперь конечно это дело не бросишь, обязательно буду продолжаьулыбаюсь

Ирина Куделя

Очень красивые работы.супер! Я вот очень давно хочу сделать что-нибудь в технике квиллинг, но пока боюсь.

Дватая

хихикает Мы в этом деле с Вами похожи... Я очень боялась, но теперь вижу зряулыбаюсь Ирина спасибо за комментарий!!!! благодарю

Маргарита Р.

Какая же Вы умница!!!!!

Дватая

Спасибо!!благодарюцветы

Sveta_080670

Работы просто супер!!! В таких рамках они смотрятся превосходно , я очень рада за вас, продолжайте в том же духе. Я по себе знаю, какую радость работы , выполненные в технике квиллинг, приносят людям, которые не знакомы с ним.

Дватая

Светлана спасибо Вам!!! благодарю Я сама когда увидела работу в первый раз в живую - дар речи потерялахихикает И люди также восхищаются. А вот в Стране выставлять работу боязно, потому как все мастера, все видят, а за свои огрехи стыдноулыбаюсь

Апрель

Красотааааа невыносимая!Прелесть бесконечная!

Дватая

Апрель спасибо Вам сердечное!благодарюхихикает

Антошка.78

Здорово!!! Мне очень нравится!!! Сама всё ни как не могу решится начать такое делать!!!

Дватая

Спасибо!!! Мой волшебный пинок случился после посещения выставки работ в Тимирязевском музее. Несмотря на то, что я уже насмотрелась на работы в Стране, в живую работы произвели неизгладимое впечатление. Больше всего завораживает размер всех этих цветочков-лепесточковулыбаюсь Мои одуванчики в диаметре, например, 1 см. Вот попробуйте один скрутить и Вас уже не остановишьсмеюсь

mariya kep

Ух, ты, КЛАСС!!! Действительно, очень красиво!!! Какая же вы умничка, что решились!!! Поделились с такой красотой!!! Шикарные нарциссы и одуванчики - прелесть!!! Все очень аккуратно, гармонично!!! Здоровские подарки!!!

Дватая

Благодарю Вас Мария!! благодарю Я действительно не сразу решилась выставить эти работы, и вообще не все свои работы выставляю, потому как не хочется краснеть перед всей Страной смеюсь Самокритика начала расти стремительно после таких добрых, поддерживающих, приятных комментариев в адрес моих работ улыбаюсь А с другой стороны она двигатель прогресса, еще больше аккуратности, старательности, фантазиисмеюсь Спасибо еще раз!!!

Бабушка Ани и Даши

Очень нравится!!!Так красиво!А листики у одуванчиков как живые!!!

КсЮля

Потрясающие работ! Вы- умница, так держать!

Я вот все никак не могу решиться на квиллинг, очень уж хороши работы на сайте, даже страшно.

бравобравоцветы

Дватая

КсЮля спасибо Вам!!! благодарюСогласна, страшно повторять за мастерамихихикает но тогда как же учиться?!!!

Дватая

Бабушка Ани! Спасибо огромное!! Я рада, что Вам понравилось! благодарюцветы

Плотникова Галина Евгеньевна

Удивительно-обворожительно ! Фото 1 - живое ! Весна прбуждается. Спасибо.

Дватая

Галина Евгеньевна! Спасибо! благодарюОчень старалась, рада, что понравилась работа!смущаюсь

Мысли Евгения

Очень здорово... А я тоже не соберусь... 

Дватая

Мысли спасибо Вам большое!!! благодарюцветы Приятно Ваше внимание!

Lubavaer

Просто Здорово получилось, то же хочу попробывать занятся квиллингом, еще собираюсь с мыслями!  Такие работы поддталкивают к действиям!

Дватая

Спасибо!!!! цветы Я вот теперь думаю, чего так долго собиралась?! хихикает

Лариса Литвиненко

КРАСОТА! ЗДОРОВО!

Дватая

СПАСИБО! СПАСИБО!благодарюдай пять

Петунья

Какая Вы скромница! У Вас замечательные работы!браво

Дватая

смущаюсь Я не скромная, я самокритична оченьсмущаюсь  Но это на пользу! Спасибо большое!!!!благодарю

Kyld

Да, Анастасия, чем больше Ваших работ я вижу, тем больше убеждаюсь, что Вы выбрали себе не ту профессию! Ну разве Вы энергетик? Вы ХУДОЖНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нарцисы прелестны, одуванчики очень настоящие!!!! Не вижу никаких недостатков, все очень нравится!!!!!!

Дватая

смеюсь Энергетик я до самых пятоксмеюсь Скучаю по станции, по реву турбин, по расчетам и графикам......улыбаюсь Спасибо огромное, что не видите недостатков! Приятно такие комментарии получать!!!благодарюцветы

Кириченко Юлия

Слов нет, цветы замечательные! И фотографии, вроде бы, ничего. Люблю, когда работы аккуратно сделаны, у Вас как раз тот случай. Я тоже сейчас кручу-верчуулыбаюсь.

Дватая

Спасибо Юлия! благодарюВаши тюльпанчики мне тоже понравились! А раз крутите, то ждем новые работы!!!ура!

ОсиповаОльга

Очень красивые и нежные работы! Вы молодец!!!!цветы

Дватая

Спасибо Ольга!!! как приятно!благодарюцветы

tanya22

бравоКрасота!!!  Вы молодцы!!!! 

Дватая

Спасибо большое!!!благодарю

Ольга Ольшак

Очень красивые работы!    И нарциссы, и одуванчики как настоящие!Размер рамочки, да и всей работы заставляет задумываться-13 на 13 это же просто ювелирная работа! 

Дватая

Ольга спасибо Вам!!!благодарюЯ уже выше писала, что размеры листочков-лепесточков меня поразили, когда увидела их вживуюудивляюсь Действительно очень мелко...улыбаюсь Это и подтолкнуло попробовать... Но вы же и так знаете, у Вас очень красивые работы!цветы

Ольга К

Красота! Даже не могу сказать, что нравится больше!!! Обгрызанных листье не вижу, а вижу прекрасные, весенние цветы! Молодец!!!

Дватая

Спасибо! Спасибо! благодарю Я у Вас не один вечер в блоге провела, все рассматриваласмущаюсь Бутончики к нарциссам у Вас подглядела...смущаюсь Пока в этом деле своей фантазии нет, буду повторять по тихоньку мастер классы, Вам за них большое спасибо! Столько вдохновения!!! цветыцветы

KLOYA

Очень красивые работы!!!Браво мастеру!!!

Дватая

Ой, прям засмущалисмущаюсь До мастера мне ой как далеко! И все же очень приятно такие комментарии получать!!!!!цветыСПАСИБО!благодарю

Наташа22

Работы  ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!  Все;  что  могу  сказать -  БРАВО!!!!!!!!!

Дватая

СПАСИБО Наташа!! благодарюсмущаюсь Смущаюсь после таких комментариев, но очень приятно!!улыбаюсьпривет

Данилова Ирина

 Дватая, не наговаривайте на себя.....Все просто шикарно!!!! Вы большая умница и труженица! Отличная работа!

Дватая

Вот спасибо!!!!благодарюМного много раз!!!!цветы

Natusya

Я увидела нарциссы и мне понравились,потом читаю,а вы пишите что плохо.Присмотрелась еще раз-да нет же все хорошо!!!!У Вас замечательные работы!

Дватая

Спасибо Натуся!! Плохо вышли фотографииулыбаюсьсмущаюсь А со своих нарциссов сама себе удивляюсьсмеюсь Вот и одуванчики такие лапочки получились, а фото ужасные, лучшее выложила!

оля70

Дватая, очень замечательные у вас цветы! Особенно поразили своей красотой нарциссы! Они выглядят бархатными, что даже хочется их потрогать!

Дватая

Спасибо Оля!!! благодарюДействительно профессиональная бумага как бархатная, цветочки сама долго в руках крутила))))))

iv.olga

Шикарная работа! браво А я все слюни пускаю, глядя на работы мастериц, а сама никак не решусь сделать, наверное жду волшебный пендель смеюсь

Дватая

смеюсь Ну да, я пока его не получила, тоже долго собиралась!смеюсь На выставку бы Вам!

Спасибо большое за внимание!!!! Очень приятно!благодарюцветы

Наталья Оскорбина

Изумительно!!!! Квиллинг смотриться очень красиво, тонкая ювелирная работабраво

Дватая

Наталья спасибо!!! благодарюДействиельно очень мелко все, поначалу пальцы не слушалисьхихикает

Kukushechka

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!! ура!ура!ура! Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!! Ваши работы восхитительны!!! Я не сомневалась, что у Вас получится! Анастасия, у Вас золотые руки! За что не беретесь, все-то у Вас получается, и ВСЁ на ВЫСШЕМ уровне!!! Вы большая УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Дватая

смущаюсьЭльвира СПАСИБО!!! смущаюсь Не все у меня получается, к сожалению, но не сдамсясмеюсь  Есть еще накрученные цветы, как оформлю выложу,а на очереди рыбки.... ура!дай пять

Юлия22

Дватая! Обе работы классные!! Очень понравилось!!бравобравобраво

 

Дватая

Спасибо огромное Юлия! благодарюцветы

иро4ка

Работы просто замечательные!!!

Дватая

Спасибо! Очень старалась!!!благодарюцветы

харузина

Дватая!Я открыла рот от изумления от увиденной красоты.Полный восторг!!! Неужели и я когда-нибудь решусь на создание такой сложнейшей работы...Страшно!!! А Вы - умница!!!!!!!!!!!!!!!!

Дватая

Спасибо Вам!!!благодарю Вы меня захвалилисмущаюсь Но как приятно!!! цветы

Работа не сложная, как оказалось, просто очень мелкая, требующая аккуратности и усидчивости, и МК хороших много. Руки привыкают быстро, работа начинает нравитсяулыбаюсь Сомневаться не стоит, надо пробовать!!!  Спасибо еще раз и удачи Вам!!!

Настина бабушка

Настёнушка, а вот я не удивляюсь совсем. Мне кажется, что Вам все под силу. Нужно только сильно захотеть. Вот Ваше желание и сотворило такую красоту вашими руками (золотыми).

Дватая

Очень хочется соответствовать всем таким добрым комментариям! Читаю и не верю, что мне пишут... После этого в три раза больше стараешьсяхихикает СПАСИБО Вам огромное за внимание и похвалу!!!! благодарюцветы

СветНик

Очень красивые и нежные работы! Вы молодец!!!

                                                                     

Дватая

Спасибо!!!!!!!!!благодарюцветымного раз!

Natik

Очень красивые работы у вас получились!!!!бравоИ одуваничи и нарциссы просто великолепны, и никаких обгрызанных листьев не видноулыбаюсь Все очень мило и аккуратноцветы

Дватая

Спасибо Большое!!!!! благодарюцветы

Дакота

БРАВО!!!!! Замечательные цветы в замечательном обрамлении, выполненные руками замечательного мастера!!!

Дватая

смущаюсь Ох как приятно, спасибо!!!!благодарюцветы

Т а м а р а

Это просто сказка цветы

Дватая

Спасибо !!!!цветы

OLGA15

бравобравобраво Вашим золотым рукам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Дватая

Из Ваших золотых рук очень приятно!!!!!цветы Спасибо Ольга!!!благодарю

Dabby

Красота!Нет слов!Вы действительно МАСТЕР на все руки!браво

Дватая

Спсаибо Вам огромное!!! благодарюцветыЯ еще ни в одном деле не мастерсмущаюсь,  так хватаюсь за всехихикает по немногу, пока не определила, что же мне больше нравится....

Шуша

замечательные работы,вот не зря говорят талантливый человек ,талантлив во всем!!!

Дватая

Спасибо Шуша!!!! благодарюцветыособенно  если у этого человека есть время на творчествосмеюсь Как я ценю сейчас этот момент в жизни!!!!!!!!!!

Физалия

Как же я пропустила такую  красоту!!!! Вы молодец, работы замечательные, очень аккуратные! бравоА я вот взяться никак не могу за такую ювелирную работу!

Дватая

Спасибо Физалия!!!! цветыблагодарю Я тоже много работ пропускаю, ничего страшного думаю нетсмеюсь иногда ну сил просто нет на комментарии, а так хочется на все работы ответить....

А за квиллинг подумайте, представляете сколько деревьев всяких создать можноподмигиваюсмеюсь

Физалия

Эхххх......уговорили! дай пять Поставила на очередь! смеюсь Я сейчас из газет плету, газету мучаю.....или она меня мучает.....потом хочу бисероплетение попробовать, на такие шикарные деревья насмотрелась в интернете!

И еще, Дватая, я тут из комментариев узнала, что Вас Настей зовут, мне можно к Вам по имени обращаться? смущаюсь

Дватая

смеюсь Думаю у Вас шикарно все получится! Я уже из бисера делала поделки, давно правда, тоже насмотрелась, думаю еще раз что ли попробовать? не знаю.... а газеты мне пока не поддалисьсмеюсь  И, конечно, можно по именижму руку и на "ты" можно.... буду только рада!

Физалия

По рукам дай пять, и ко мне на "ты" ! подмигиваю

Нелля

Очень красивые работы.Так держать.Наверно у нас у всех такое

критическое отношение к своей работе и только мастера Страна Мастеров

могут по достоинству оценить и поддержать.

Дватая

СПАСИБО! цветыблагодарю Вы правы! Знаете, я заметила, что хоть мы здесь все и "мастера"смеюсь, но настоящий мастер тот - кто выкладывает работы без самокритики улыбаюсь мне пока далеко.....

Anjuta

Красиво у вас получилось!!!

Дватая

Спасибо Вам Аня!!!благодарюцветы Есть у кого поучиться!дай пятьподмигиваю

Хитрый Лис

Шикарно! Какая же Вы мастерица! Браво!

Дватая

Спасибо Вам Лисенок!!! Приятно видеть Вас!!!цветы

lexeyok

Потрясающе гармоничные работы !!!!!!! И такие весенние, БРАВО, МАСТЕР бравобравобраво

Дватая

Спасибо! Спасибо!!! Рада, что понравились работы!!!!!!цветы

Светлана Новицкая

Такие букеты красивые, и рамочки так хорошо подошли!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дватая

Спасибо большое!! благодарюРамочки искала квадратные, вот только такие нашла))))

N@t@li

Настенька, Вы талантище во всем, к чему прикаснетесь своими золотыми ручками. Умница!!! Работы получились на высшем уровне.

Дватая

Наташенька! Спасибо огромное за добрые слова!!!)))))))

Нина073

Дватаечка , ты молодчинка! Так красиво и великолепно!!!!!   БРАВОбраво

Дватая

Спасибо Нина!!! очень очень приятно!!!цветы

prima

замечательные работы

Дватая

Спасибо!!цветы

Голди

С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да как такую красоту руками то сделать?))) Наверное,руки особые надо иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Дватая

Голди! Потому сама себе и не верюсмеюсь 

СПАСИБО!!!!!цветы

Юлькинс

Нарцисы то! ШИКАРНЫЕ!!!!! и одуваны - прелесть)) цветы

Как всегда шикарно))))) что - рыбки - что квиллинг!! :)

Дватая

Спасибо огромное Хитрюжка!!!  Мне очень приятно столько комментариев получить к моим первым цветочкам, ну ни как не ожидала, расстраивалась, что фото не получились! Спасибо за слова поддержки!!!!!!цветы

svetik

Нет слов, одни эмоции!!!!бравоудивляюсьцветы

Дватая

Привет Света!!! Рада видеть тебя!!! ура!И спасибо большое!!!! цветыцветыцветы

Omel_Nata

Даааа уж, дело мастера боится!!! супер!

бравобравобраво

Дватая

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!благодарюцветы

Хошимберди

Очень красивые цветки. Поздравляю с удачой!!!!записываюжму руку

Дватая

Спасибо Вам большое!!! цветыблагодарю Приятно видеть Вас у себя!!!

Ольга ОРЛОВА

Прелесть!(впрочем, как и все ваши работы). Мне очень нравится!

Дватая

Ольга,благодарю от всей души!цветы

Анита G.

очень красиво получилось

sovenok

Очень красиво!супер!А вы не можете подробненько рассказать как делается вся эта красотища???????смущаюсь

мама марина

Бесподобные работы! Прелесть!