Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы с дицентрой


Техника

Картина панно рисунок День рождения Вышивка Розы с дицентрой Ленты Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Розы с дицентрой
Вышила по принту шелковыми лентами. Шелковые ленты - это песня! После них вышивать атласными совершенно нехочется. И в работе атласные не так приятны, и результат очень отличается от шелковой вышивки.

 

Ольга Широбана

Как красиво, нежно, очаровательно!!!!супер!цветы

verymur

Очень красиво! супер!

Иришка Лапонька

Прекрасная работа!

ручеек

прекрасно, очень красиво!!!

Юличка.Т.

Шикарнейшая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!

Изуля

Оксана! Все ваши работы замечательные, а оформление просто великолепное, очень удачно подобраны по цвету паспарту  Я тоже сама натягиваю, а заказываю рамы и задники, ну и паспарту иногда, когда позволяют финансы.

Оксана Колесникова

, спасибо вам за отзыв! В подборке оформления помогает хозяка багетки. Да, оформление очень дорогое! Эти работы не плохо оформлены только потому, что это либо в подарок, либо  на заказ. Для самой себя заказать двойное паспарту дорогова-то. :-)  Хотя именно с двойным работы смотрятся лучше.

 

Изуля

Да, из любой, казалось бы не совсем удачной работы,  правильное оформление может сделать "конфетку". Но цены кусаются.

tasha-chumak

Ооооочень!..... Какая нежная работа! Браво! 

 М-дааа! Мне о таком оформлении только мечтать....

Оксана Колесникова

Спасибо! Почему только мечтать? Если из-за финансов, то я тоже пока больше мечтаю, чем могу себе позволить. Мои домашние вышивки лежат вышитые в коробочке и ждут своего часа. Все, что у меня отлично оформлено - это либо на заказ, либо в подраок... :-)