Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Змейка-сложно, долго или просто и быстро?Сейчас узнаем!


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Змейка-сложно долго или просто и быстро?Сейчас узнаем Бусины

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте)))Хочется сказать- С Наступающим Новым годом!Я решила посвятить тему тому,как говориться "руки ни как не дотянуться". Я имела ввиду,что очень много полезных и очень красивых мастер классов,НО!Наверно каждый иногда говорил себе,что он что то не сможет,что то не сумеет..... Так же,как и я себе раньше(У меня тоже постоянно загруженные дни,и очень обидно когда хочешь,но не делаешь(Но перейдём к ещё одной теме- Новый год!

Здравствуйте)))Хочется сказать- С Наступающим Новым годом!Я решила посвятить тему тому,как говориться "руки ни как не дотянуться". Я имела ввиду,что очень много полезных  и очень красивых мастер классов,НО!Наверно каждый иногда говорил себе,что он что то  не сможет,что то  не сумеет..... Так же,как и я себе раньше(У меня тоже постоянно загруженные дни,и очень обидно когда хочешь,но не делаешь(Но перейдём к ещё одной теме- Новый год!  (фото 1)

Конечно,покажется что я перепрыгиваю с 1 темы на другую.Возможно,но я постараюсь объединить эти 2 важные темы и вдохнуть некую надежду для нуждающихся людей!Вообще на фото изображена мною сделанная змейка(ещё не назвала) )Однажды я увидела замечательный мастер класс,и автору я благодарна(ссылку постараюсь выставить).Но побоялась его делать,хотя очень мне понравился.Я думала,что это очень сложно и времени не хватит.....Пока меня не вдохновил на создание один человек...Очень ему благодарна,без него бы даже не притронулась к этой теме.

Конечно,покажется что я перепрыгиваю с 1 темы на другую.Возможно,но я постараюсь объединить эти 2 важные темы и вдохнуть некую надежду для нуждающихся людей!Вообще на фото изображена мною сделанная змейка(ещё не назвала)  )Однажды я увидела замечательный мастер класс,и автору я благодарна(ссылку постараюсь выставить).Но побоялась его делать,хотя очень мне понравился.Я думала,что это очень сложно и времени не хватит.....Пока меня не вдохновил на создание один человек...Очень ему благодарна,без него бы даже  не притронулась к этой теме.  (фото 2)

По фотографиям видно,что я сделала небольшую фото сессию.Конечно моя работа существенно отличается от оригинала,да и фотки получились размытыми,но результатом очень довольна!И знаете,я сделала эту работу за 1-2 часа!Я делала вечером,перед сном и успела!Наутро меня поджидала моё первое творение,в лучах солнца переливались блёстки и она кокетливо смотрела на меня)))Смешно,не правда ли?!

По фотографиям видно,что я сделала небольшую фото сессию.Конечно моя работа существенно отличается от оригинала,да и фотки получились размытыми,но результатом очень довольна!И знаете,я сделала эту работу за 1-2 часа!Я делала вечером,перед сном и успела!Наутро меня поджидала моё первое творение,в лучах солнца переливались блёстки  и она кокетливо смотрела на меня)))Смешно,не правда ли?!    (фото 3)

В принципе всё понятно.Кстати затраты были минималиные-50 рублей!Да не удивляйтесь!Всё что вы видите было куплено и сделано своими руками!Хочу сказать напоследок.НЕ БОЙТЕСЬ ТРУДНОСТЕЙ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ДЕЛАЙТЕ РАБОТУ С ДУШОЙ!

ССЫЛКА -https://stranamasterov.ru/node/418227

Небольшая просьба модераторам-если тему нужно удалить,пожалуйста сообщите мне!

В принципе всё понятно.Кстати затраты были минималиные-50 рублей!Да не удивляйтесь!Всё что вы  видите  было куплено и сделано своими руками!Хочу сказать напоследок.НЕ БОЙТЕСЬ ТРУДНОСТЕЙ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ДЕЛАЙТЕ РАБОТУ С ДУШОЙ!    




ССЫЛКА -https://stranamasterov.ru/node/418227



Небольшая просьба модераторам-если  тему нужно удалить,пожалуйста сообщите мне! (фото 4)
ашюск

я тоже делала такую змейку) Подскажите... Цена вопроса... как же у вас так дешево змея обошлась? 50 рублей! Я в шоке!

♥Маленький Волчонок♥

Да,да это правда!Не удивляйтесь!Я сама подсчитала расходы и была честно говоря сама в шоке!

ашюск

Расскажите? если не секрет? У меня одни колготки 60 р. (1 гача)

♥Маленький Волчонок♥

а я купила самые дешевые- 37 рублей

ашюск

не нашла таких(