Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маска для внучки на новый год


 14 из 17 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Маски Новый год Роспись Маска для внучки на новый год Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Зашли в любимый магазин с внучкой. (Она в саду на Новый год будет "Северное Сияние".) Она увидела пластиковую маску, которую решила украсить с помощью бабушки. Купили краски и наклейки серебристого цвета. Дома покрасили маску в красный цвет, затем, просушили и покрыли кракелюрным лаком. Затем перекрыли золотом. Внучка была в восторге, от того, что красный виден в трещинах. Затем наклейками снежинок украсили часть маски. Узоры на лбу достались для исполнения бабушке. Подобрав ткань платья, для нашего сияния. Купила ткань и перья для обрамления маски. Отверстия в маске проделали очень легко, в них вставили круглую резинку. Теперь доделать платье и нарядить на праздник маленькое "Северное Сияние"!!!!

Зашли в любимый магазин с внучкой. (Она в саду на Новый год будет "Северное Сияние".) Она увидела пластиковую маску, которую решила украсить с помощью бабушки.  Купили краски и наклейки серебристого цвета. Дома покрасили маску в красный цвет, затем, просушили и покрыли кракелюрным лаком. Затем перекрыли золотом. Внучка была в восторге, от того, что красный виден в трещинах. Затем наклейками снежинок украсили часть маски. Узоры на лбу достались для исполнения бабушке. Подобрав ткань платья, для нашего сияния. Купила ткань и перья для обрамления маски. Отверстия в маске проделали очень легко,  в них вставили круглую резинку. Теперь доделать платье и нарядить  на праздник маленькое "Северное Сияние"!!!!
Laro44ka

Интересное решение. Прикольно....супер!

b_l_e_f

Классно!

EVA 030

Очень понравилась идея, сделано красиво!!!

Крысёна лапчатая

Маска получилась просто супер!

Лен-ка

Огромное спасибо!!!благодарю Надеюсь эта идея поможет вам создать свои шедевры!

Mari@nna

Маска получилась супер!браво

Anastasia Лаврентьева

О! Мне сказать нечего! интересно было бы посмотреть на платьишко))