Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Затянувшаяся осе



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование Затянувшаяся осе Бисер

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всем привет, дорогие жители страны) Вот очередное творение вышло в свет) Название такое, т.к. начала еще в сентябре, сплела ветки, а дальше вот дело никак не шло. Потом я его собрала, положила и лежало оно дальше. Ходила вокруг него, все руки не доходили. Не могла понять каким я его вижу. А потом, как где-то щелкнуло и я поняла. Да и зима на дворе уже, а я все осень доделать не могу) Собралась с силами и духом и сотворила))) Всем приятного просмотра , хорошего настроения, тепла, любви и новых творческих идей)

Всем привет, дорогие жители страны) Вот очередное творение вышло в свет) Название такое, т.к. начала еще в сентябре, сплела ветки, а дальше вот дело никак не шло. Потом я его собрала, положила и лежало оно дальше. Ходила вокруг него, все руки не доходили. Не могла понять каким я его вижу. А потом, как где-то щелкнуло и я поняла. Да и зима на дворе уже, а я все осень доделать не могу) Собралась с силами и духом и сотворила))) Всем приятного просмотра , хорошего настроения, тепла, любви и новых творческих идей) (фото 1)
 
Затянувшаяся осе (фото 2)
 
Затянувшаяся осе (фото 3)
 
Затянувшаяся осе (фото 4)
 
Затянувшаяся осе (фото 5)
ИрИскА З.

красивая осень,подставочка и ствол отличные!

Екатерина@@@

Спасибо)цветы

Я Юлька

Катя я влюбилась в ваши работы)))цветы

Очень красиво и эта карявистость очень натуральна)))фото

Екатерина@@@

Юленька, спасибо) Рада, что у моих работ появилась поклонница))) Заходи в гости, я всегда рада) Давай с тобой на ТЫ.

Я Юлька

Конечно!!!жму руку

Елена Гладкова

Очень красивое деревце!!!!!Ствол как настоящий!!!!!Подставка вообще супер!!!!!браво

Екатерина@@@

благодарюцветы

ira_chernova

Катюша, деревце, оформление просто чудо, достойно восхищения!!!

Екатерина@@@

Благодарю!

Касатка Я

Очень красивая ваша осень!!!!!!!!!!супер!

Екатерина@@@

цветы

skarabeya

приветКакая красота! Ствол-вообще оооооочень классный!супер!Мне очень понравилось, такое оригинальное получилось, вроде бы веточки такие, как ты уже делала, но выглядит совсем по другому, со своим характером.Очень понравилось, ничего больше говорить не буду, просто классно и все!

Екатерина@@@

Спасибо, Леночка!!! Что касается веточек, хоть и в одной технике, но много зависит от цвета бисера, да и все, что можно было придумать было придумано до нас, а мы уже в своем исполнении преподносим это. Я всегда боюсь, что работы будут однотипными, иногда долго  не могу довести их до логического завершения.

skarabeya

Ты права, Катя! Все , или почти все в плетении веточек уже придумали до нас, наше дело играть с цветом, формой,фантазировать...а проблема с довершением не у одной тебя, всегда хочешь чтобы деревья разными получались, но какая то неотъемлемая линия все равно в них есть, я тоже долго мудрую, прежде чем доведу до финиша очередное дерево....

Юля_Юличка

Как мне нравится!!!!! Красота!!!браво

Джуличка

супер!красота

Анна Федотова

Деревце потрясающее! А травка с лиловыми цветочками - полный восторг!

Лада Хоменко

Прелестное милое деревце. Ствол вообще загляденье.

Екатерина@@@

Спасибо)благодарю