Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я - житель атомграда


 44 из 109 

Поделка изделие Лепка Рисование и живопись Я - житель атомграда Глина полимерная пластика Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

Так называлась наша поделка. Вот и сын подрос - наш первый конкурс "Энергия начинается с нас", приуроченный ко дню энергетика. Вот такую сделали работу: рисунок пластилином + лепка из пластики.

Так называлась наша поделка. Вот и сын подрос - наш первый конкурс "Энергия начинается с нас", приуроченный ко дню энергетика. Вот такую сделали работу: рисунок пластилином + лепка из пластики.  (фото 1)

Детали поближе:

Детали поближе: (фото 2)

Калининская атомная электростанция - здесь и живём:)))

Калининская атомная электростанция - здесь и живём:))) (фото 3)

Храм

Храм (фото 4)

Сыну больше всего понравилось лепить машинки (пихали пластику в формочки для солёного теста - достаётся с трудом, с тестом работать легче)

Сыну больше всего понравилось лепить машинки (пихали пластику в формочки для солёного теста - достаётся с трудом, с тестом работать легче) (фото 5)
 
Я - житель атомграда (фото 6)

На церемонии награждения (первый раз): заняли 3 место

На церемонии награждения (первый раз): заняли 3 место (фото 7)
 
Я - житель атомграда (фото 8)
Юлия _Владимировна

Как мне нравится!!!!!!бравобравобраво !!!!!Скажите пожалуйста, там пластилиновый рисунок под стеклом и пластика на стекле... так??? улыбаюсь

A.S.

Да, так: под стеклом рисунок, а фигурки из пластики слепили отдельно, запекли, потом на стекло приклеили. У нас есть ещё работа в такой же технике, можете глянуть: https://stranamasterov.ru/node/345377подмигиваю

Танюшка и Олюшка

Очень красиво! поздравляем с победой!

A.S.

Спасибо большое!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!