Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка - коробочка для денежного подарка на юбилей.


 99 из 139 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Бумагопластика Открытка - коробочка для денежного подарка на юбилей Бумага Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем жителям СМ добрый вечер. Вот и закончена для меня большая работа. Большая и по выбору идеи и ее воплощению. Поступил заказ на что то шикарное для очень любимого, вернее любимой и уважаемой начальницы к ее юбилею. Думала, выбирала, пробовала почти месяц. Затем была пробная коробочка из простой бумаги для черчения https://stranamasterov.ru/node/464130. Решили делать коробочку, но большего размера. В результате недельной работы и доработки получился такой подарок. Это вид сверху. Размер крышки 12,3 на 12,3.

Всем жителям СМ добрый вечер. Вот и закончена для меня большая работа. Большая и по выбору идеи и ее воплощению. Поступил заказ на что то шикарное для очень любимого, вернее любимой и уважаемой начальницы к ее юбилею. Думала, выбирала, пробовала почти месяц. Затем была пробная коробочка из простой бумаги для черчения https://stranamasterov.ru/node/464130. Решили делать коробочку, но большего размера. В результате недельной работы и доработки получился такой подарок. Это вид сверху. Размер крышки 12,3 на 12,3. (фото 1)

Это вид спереди. Размер квадрата 12 на 12.

Это вид спереди. Размер квадрата 12 на 12. (фото 2)

Дверка открывается а там.... Кусочек торта. (Заказчики сказали что даже кремом пахнет.)

Дверка открывается а там.... Кусочек торта. (Заказчики сказали что даже кремом пахнет.) (фото 3)

Это крышка еще раз поближе и в разных ракурсах.

Это крышка еще раз поближе и в разных ракурсах. (фото 4)
 
Открытка - коробочка для денежного подарка на юбилей. (фото 5)

Теперь пусть и тортик покрасуется.

Теперь пусть и тортик покрасуется. (фото 6)

Достаточно давно увидела МК по изготовлению таких роз https://stranamasterov.ru/node/240764. Он мне очень понравился. Все не знала пригодится нет и где такие розы можно использовать. Но как заядлый плюшкин сохранила МК себе. В последний момент оказалось что ни каких цветов готовых нет, а тесьма уже была приклеена на торт. Вот тут-то и вспомнился и пригодился этот замечательный МК. Спасибо Olechkina очень большое. У меня длина тесьмы по 30 см.

Достаточно давно увидела МК по изготовлению таких роз https://stranamasterov.ru/node/240764. Он мне очень понравился. Все не знала пригодится нет и где такие розы можно использовать. Но как заядлый плюшкин сохранила МК себе. В последний момент оказалось что ни каких цветов готовых нет, а тесьма уже была приклеена на торт. Вот тут-то и вспомнился и пригодился этот замечательный МК. Спасибо Olechkina очень большое. У меня длина тесьмы по 30 см. (фото 7)
 
Открытка - коробочка для денежного подарка на юбилей. (фото 8)

Ну а теперь конечный вариант изнутри с надписями.

Ну а теперь конечный вариант изнутри с надписями. (фото 9)

В торт будут положены деньги. Первоначально предполагалось клеить просто в центр ленту и деньки перевязать лентой. В последний момент подруга (которая тоже занимается открытками и вообще очень творческий человек и движущая сила многих моих работ) прислала мне фото с такой коробочкой и тортом внутри. Увы не знаю автора. Вот все и сложилось.

В торт будут положены деньги. Первоначально предполагалось клеить просто в центр ленту и деньки перевязать лентой. В последний момент подруга (которая тоже занимается открытками и вообще очень творческий человек и движущая сила многих моих работ) прислала мне фото с такой коробочкой и тортом внутри. Увы не знаю автора. Вот все и сложилось. (фото 10)

Заказчики (а это целых пять отделов) сегодня весь день ходили как паломники и смотрели подарок. Очень приятно слушать восторги и похвалу в свой адрес.

Теперь выношу свою работу и на Ваш суд.

Всем огромное спасибо за терпение и за просмотр.

Oks@n

Шикарная работа!!! Мне очень понравилась, расматривала с раскрытым ртом!удивляюсь

V@lentink@

Спасибо огромное за отзыв. Думаю работа состоялась. Так и просили сделать что то шикарное.

Альбина Уфа

Красота!

V@lentink@

Спасибо. Очень приятно.

Наталья Бойкова

Шикарная работа!

V@lentink@

Спасибо за визит и отзыв.

Хотгизмо_Марина

Обалдеть как классно)цветы

V@lentink@

Спасибо. Очень, очень приятно такое читать.

Ольга Романова GoldenHands.me

Валентина, замечательное оформление подарка получилось. Подобную коробочку видела и делала, но кусочек тортика так замечательно смотрится!!!!  Взяла на заметку, спасибо!!!  Так же рада, что мой МК по цветочкам из тесьмы ЗИГ-ЗАГ вам пригодился! :))))

V@lentink@

Спасибо за визит и еще раз спасибо за МК.

малетина Татьяна

прям тортика захотелось, так красиво!

V@lentink@

Спасибо.  Это самая высокая оценка. Заказчик сказал что даже тортом пахнет.