Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И у меня теперь Новогоднее настроение!!!


 45 из 87 
Тип работы
Событие

Новый год И у меня теперь Новогоднее настроение

Поделиться:

Вот и меня уже коснулся праздник)))! Я получила посылочку от Танюши Басовой https://stranamasterov.ru/user/163946 ОООООооо чего там только не было!? хвастики здесь https://stranamasterov.ru/node/472462?c=new и здесь https://stranamasterov.ru/node/477124?c=new и туточки https://stranamasterov.ru/node/484070?c=new

Вот и меня уже коснулся праздник)))! Я получила посылочку от Танюши Басовой https://stranamasterov.ru/user/163946 ОООООооо чего там только не  было!? хвастики здесь https://stranamasterov.ru/node/472462?c=new  и здесь  https://stranamasterov.ru/node/477124?c=new  и туточки  https://stranamasterov.ru/node/484070?c=new   (фото 1)

Теперь подробности: открыточка с Новым годом, а внутри не просто поздравлене, а рукописные пожелания.....Сладости разновсякие, я как и многие из Вас нетерпелива оказалась, посылочку вскрыла прям в машине и мелкая доча уже конфетку выклянчала, поэтому на фото одна отсутствует, а я как заядлая сладкоежка, всё же дождалась фотосессии и потом вкусила эти явства....!!!!!в посылочке были игры-конструктор, они уже собраны сыновьями и завтра я добавлю фото готовых работ, книжка "Ладушки"оооо как малая любит нас всех изводить чтением подобных книжек, каждый из нас сегодня эту яркую и БОЛЬШУЮ(толстую) книжку прочитал доче(сестре)наверное по разу от начала и до конца, итого нас четверо -умеющих читать, значит прочитана уже как минимум 4 раза, карандаши и фломастеры тоже были не замедлительно использованны....очень яркие!

Теперь подробности: открыточка с Новым годом, а внутри не просто поздравлене, а рукописные пожелания.....Сладости разновсякие, я как и многие из Вас нетерпелива оказалась, посылочку вскрыла прям в машине и мелкая доча уже конфетку выклянчала, поэтому на фото одна отсутствует, а я как заядлая сладкоежка, всё же дождалась фотосессии и потом вкусила эти явства....!!!!!в посылочке были игры-конструктор, они уже собраны сыновьями и завтра я добавлю фото готовых работ, книжка "Ладушки"оооо как малая любит нас всех изводить чтением подобных книжек, каждый из нас сегодня эту яркую и БОЛЬШУЮ(толстую) книжку прочитал доче(сестре)наверное по разу от начала  и до конца, итого нас четверо -умеющих читать, значит прочитана уже как минимум 4 раза, карандаши и фломастеры тоже были не замедлительно использованны....очень яркие! (фото 2)

Следующее фото:Магнитик на холодильник, такие необычные ощущения, как будто я побывала в этом городе и привезла сувенир в виде магнита!Дырокольчики, ну почему мы им так радуемся!?У меня только каевые-бордюрные, а одиночных не было, А ТЕПЕРЬ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!Спасибо, Танюша!!!Ну про ленты и бусины, кстати впервые вижу такие гигантские, и писать не удобно, любой "хомяк" радуется таким богатствам! И календарик прилагался, такой летний хи-хи-хи, прям как погода у нас на юге, вчера было днём +20

Следующее фото:Магнитик на холодильник, такие необычные ощущения, как будто я побывала в этом городе и привезла сувенир в виде магнита!Дырокольчики, ну почему мы им так радуемся!?У меня только каевые-бордюрные, а одиночных не было, А ТЕПЕРЬ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!Спасибо, Танюша!!!Ну про ленты и бусины, кстати впервые вижу такие гигантские, и писать не удобно, любой "хомяк" радуется таким богатствам! И календарик прилагался, такой летний хи-хи-хи, прям как погода у нас на юге, вчера было днём +20 (фото 3)

И вот ОНО-(сбыча мечт), дерево, да не просто дерево, а бисерное, и не просто бисерное. а с намёком на японию, фэншуй, инь-янь, и не просто японское, а чёрно -белое, ух, аж дух захватывает от такой красоты, и вазочка, вазочка, Вы посмотите, какая красота, нет, фотоаппаат меня не понимает, не может он передать той красоты, что я вижу........

И вот ОНО-(сбыча мечт), дерево, да не просто дерево, а бисерное, и не просто бисерное. а с намёком на японию, фэншуй, инь-янь, и не просто японское, а чёрно -белое, ух, аж дух захватывает от такой красоты, и вазочка, вазочка, Вы посмотите, какая красота, нет, фотоаппаат меня не понимает, не может он передать той красоты, что я вижу........ (фото 4)

А вот и наша касавица, она немного приболела в пути, но Вы не переживайте, я её уже реанимировала и завтра при дневном южном свете она будет сфотографирована и выставленна и в хвастиках и в блоге и поучавствует в ёлочном базаре https://stranamasterov.ru/node/471552 , ведь она такая красивая, ароматная и уже мною любимая!!!Нет, фотоаппарат меня явно не понимает, и запахов не чувствует.....(((((

А вот и наша касавица, она немного приболела в пути, но Вы не переживайте, я её уже реанимировала и завтра при дневном южном свете она будет сфотографирована и выставленна и в хвастиках  и в блоге и поучавствует в ёлочном базаре https://stranamasterov.ru/node/471552 , ведь она такая красивая, ароматная и уже мною любимая!!!Нет, фотоаппарат меня явно не понимает, и запахов не чувствует.....((((( (фото 5)

Вот она самая, красавица-распрекрасная, в подробностях деталях.....

Вот она самая, красавица-распрекрасная, в подробностях  деталях..... (фото 6)

а это уже одна из собранных сыновьями присланная поделка

а это уже одна из собранных сыновьями присланная поделка (фото 7)
Татьяна Басова

ура!Аленочка я очень рада что вам все понравилось. бедная моя елочка т.е. теперь уже ваша, не перенесла переезда .Аленочка я думаю с вашими золотыми ручками елочка заживет как и прежде.и будет радовать вас своим ароматом. так неловко... что так получилосьплачу

keroline

Танюша, не переживай симпатия,(почтовики неуклюжие) всё с ёлочкой хорошо, она целенькая, ну не расстраивайся!?плачуа то и мне печально становится, а она-то целенькая рядышком стоитура! С наступающим Новым годом!!! УРА!!!ура!

Татьяна Басова

Спасибо Алена и тебя с наступающим новым годом!!!!!!!!ура!

Lerusik

Девочки не переживайте! В дороге, с сожалению, всякое бывает. Подарки суперррр! 

Светик 1903

Какие подарочки классные! Молодец, Татьяна!!! 

Алена, Поздравляю !!!!!

keroline

Спасибо, Светочка, подарки действительно класные, и Танюша хооший человечек и мастерица, такое деревце!!!! Обалдеть!!!!Спасибо за настроение и за оганизацию игры!!!

keroline

Юленька и Миша, спасибо, что разделили радость вместе со мной, и Вас С Наступающим Новым годом!!!

Зимняя

Алена, радуюсь вместе с тобой подарочки замечательные!

keroline

Женечка, спасибо большое, очень приятно, получать подарки, у меня ещё впереди одна посылочка, но приятнее всё же дарить, вот буду ждать с нетерпением когда мои две дойдут до адресатов!!! С Наступающим Новым годом!!!