Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фортепиано в технике квиллинг


Техника
Материал

Поделка изделие День учителя Квиллинг Фортепиано в технике квиллинг Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Подарок учителю фортепиано. Это моя первая работа в технике квиллинг. Теперь думаю как сделать мини баян для учителя по классу баяна. У меня дочка Машенька учится на фортепиано, а сын на 3-м курсе баяна. Может быть за основу баяна взять спичечные коробки, а между ними бумажную гармошку?

Подарок учителю фортепиано. Это моя первая работа в технике квиллинг. Теперь думаю как сделать мини баян для учителя по классу баяна. У меня дочка Машенька учится на фортепиано, а сын на 3-м курсе баяна. Может быть за основу баяна взять спичечные коробки, а между ними бумажную гармошку? (фото 1)
 
Фортепиано в технике квиллинг (фото 2)
 
Фортепиано в технике квиллинг (фото 3)

Спасибо, что обратили внимание на мою работу. Буду рада комментариям и приму любую критику.

Галинка- малинка

Супер! Такая кропотливая работа УМНИЧКА!браво

Ле-ну-сик

Спасибо! Думаю учительнице понравится.

kozyr

Отличная работа. Пианино как настоящеебравоцветы

Ле-ну-сик

Спасибо большое!

b_l_e_f

Как настоящее! Класс!

Ле-ну-сик

Благодарю за комментарий!

Акварель

Лен, ну наконец я вижу тебя в "эфире", ну если так можно сказать! Классный концертный рояль, красный!!! Ничего себе первая, а как красиво и аккуратно! Подсвечник, цветок, стульчик, ноты все продумала! Квиллинг это для меня не подвластно! Что у вас новенького? Как Маша? 

Ле-ну-сик

Честное слово, крутила роллы первый раз. Купила тонюсенький медицинский пинцет. Прямо на него накручивала и им же потом собирала. Очень удобно. Новенького у нас ничего. Всё по старенькому. По-маленьку рукодельничаю. Навязала Маше кофточек. Сюда не выкладываю, мне кажется, сдесь вязание одежды не очень популярно. В планах сделать классный уголок в школу. За основу хочу взять пенопластовые потолочные плитки. Если получится, сюда результат выложу. Маша ходит в музыкалку. У меня есть видео, как она на концерте играет. Не знаю куда выложить, чтобы вы могли посмотреть.

Акварель

Лен, это ты зря, очень даже популярное, здесь много вязанного показывают. Выкладывай, я с удовольствием посмотрю и кто вяжет тоже, им будет интересно! Видео тоже можно как то загружать, я не пробовала. Если хочешь пошли мне на почту. Мне на такую усидчивую работу, по кручению бумаги, терпежу не хватит. А я бабушке наконец то кофточку доделала, она долго у меня не собранная лежала. все как то не хотелось. 

guzhvik

Красивая  работа!!!!!!!

Ле-ну-сик

Спасибо!

Белова Светлана

Шикарно смотрится рояль в таком цвете....!!!!!!!! Просто праздник....!!!!!!!

Ле-ну-сик

Спасибо! В музыкальной школе такой красный рояль стоит в актовом зале. Очень празднично.

Татьяна Липская

Красивый рояль! цветы

Татьяна Передерий

Чудесный подарок!

Marina Radchenko

КРАСОТА!!!!!супер!

MarMiK

Очень понравилась Ваша работа, тем более, что эта первая работа в этой технике !!!! Браво !!!!

Маруся Волчесуйте

Очень красиво!

Альбина Уфа

Шикарно!Молодчина!

Людмила Филиппова

Здравствуйте Лена! Работа замечательная. Думаю учитель будет в восторге. А баян можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/459270 и здесь https://stranamasterov.ru/node/447030. Удачи Вам!подмигиваю

Ле-ну-сик

Спасибо, дорогая Людмила, за комментарий! И отдельное спасибо, что потратили своё драгоценное времечко и нашли мне хорошие ссылки по баяну, точнее аккордеону. Переделать клавиши на кнопки не сложно. Главное идея! Кнопки я уже накрутила, перехожу к корпусу. Он у меня получается маленький, см 15.

Вишня.

Ювелирная работа, браво!браво

МилаяЛюдям62

Боже мой! Безгранична людская фантазия! Браво!