Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще новогодние конфетные подарки


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Еще новогодние конфетные подарки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй моя страна! Решила показать вам еще свои конфетные композиции. Итак первая елка-палка из пряжи травка. (спасибо за идею елки И.Цыбун). Хотела именно голубую, а сезаля такого нет... На помощь пришла эммануэль 59 https://stranamasterov.ru/node/456318 со своей синей елочкой! Большое вам спасибо за идею пряжи травка!!!!

Здравствуй моя страна! Решила показать вам еще свои конфетные композиции.  Итак первая елка-палка из пряжи травка. (спасибо за идею елки И.Цыбун). Хотела именно голубую, а сезаля такого нет... На помощь пришла эммануэль 59 https://stranamasterov.ru/node/456318 со своей синей елочкой! Большое вам спасибо за идею пряжи травка!!!!  (фото 1)

поближе покажу горшочек и макушку

поближе покажу горшочек и макушку (фото 2)

Следующая елка из белой мишуры. Звездочки на макушку серебрянной не нашлось, сделала двухсторонний цветок из ленты серебристой в центре елочный шарик под цвет конфеток

Следующая елка из белой мишуры. Звездочки на макушку серебрянной не нашлось, сделала двухсторонний цветок из ленты серебристой в центре елочный шарик под цвет конфеток (фото 3)

Это композиция романтический новый год. Попробовала расписать бокалы... Бантики на них сделала, ну и свеча (настоящая) на конфетном подсвечнике. (Квадрат. украшения на подсвечнике тоже конфетки - птичье молоко, перетянула их лентами в тон)

Это композиция романтический новый год. Попробовала расписать бокалы... Бантики на них сделала, ну и свеча (настоящая) на конфетном подсвечнике. (Квадрат. украшения на подсвечнике тоже конфетки - птичье молоко, перетянула их лентами в тон) (фото 4)

Это мини-украшалки на шоколадках....

Это мини-украшалки на шоколадках.... (фото 5)
 
Еще новогодние конфетные подарки (фото 6)

И новогоднее оформление вафельного тортика!

И новогоднее оформление вафельного тортика! (фото 7)

спасибо всем кто заглянул цветы. Жду комментариев, общения, советов!подмигиваю

Алиса40

Очень здОрово!)))))))))))))))   Прекрасные работы, прекрасные подарки)))))

Наденька антураж

спасибо большое Лена! У вас мне понравились классные черепахи!

EkaterinaV

Ой, а первая елочка прям как моя. Отличные работыбраво

Наденька антураж

ДА очень похожа на вашу! Коллективный разум рулит!

Мари НОЧКА

Какая прелесть!!! Вижу что работа кипит! Молодец! А я вот что-то торможу.... Все никак времени не могу найти... Так по мелочам балуюсь, а в единую композицию собрать не могу, но я обязательно это сделаю, ведь это подарки к Новому году!

Наденька антураж

Рада вашему визиту! Спасибо, стараюсь!!! Еще столько всего в планах....записываю

Мари НОЧКА

Предлагаю на "ты" жму руку Ко мне так точно! да

ягодкаопять

Очень понравилась елочка! А как ее сделать подскажете?

Наденька антураж

какую именно?

ягодкаопять

Голубенькую.смущаюсь Такая симпатяшка!благодарю

Наденька антураж

Все просто. Свернуть конус из ватмана, толстый кабель (проволоку) провести через него так чтобы на макушке он вылез и загнуть его как вам нравиться и чтобы внизу хватило длины на ствол... Конус набить газетой и заклеить дно. обклеить конус двухсторон. скотчем и плотно обмотать пряжей травка. на низ ели приклеить фунтики из органзы или фатина и конфетки. елку загипсовать в снаканчик (не до верха), его и саму елочку задекоррировать. Положить в стаканчик конфетки и украшения. вот как то так...

ягодкаопять

Наденька, великое Вам гран-мерси! цветыА то все с елками тут, а я только облизываюсь!еда

Тианочка

потрясно! елочка и травки уж очень душегреющая))))) тепло с ней и уютно.новгодний наборчик суперский!

Наденька антураж

спасибочки!