Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре "Змеиный сюрприз"


 230 из 315 
Тип работы
Событие

Игра конкурс Новый год Отчет по игре "Змеиный сюрприз"

Поделиться:

Пришли мне подарочки по игре "Змеиный сюрприз" https://stranamasterov.ru/node/409428 .
Огромное спасибо Ольге Зайцевой https://stranamasterov.ru/user/122303 за организацию этого праздника.
Приношу свои извинения за задержку в показе отчета, катастрофически не хватает времени.
Я впервые участвовала в игре-сюрпризе, не очень представляла что и как. (Что положить в посылочку? предложить особо нечего…понравится или нет?) Всей семьей составляли список подарков… А когда получили посылочку и бандероль от Герц https://stranamasterov.ru/user/163340 (Александра из г.Сарова)….Дочка вся обзавидовалась, и поговаривает, что в следующий раз то же станет участвовать в такой игре.

Пришли мне подарочки по игре "Змеиный сюрприз" https://stranamasterov.ru/node/409428 .
Огромное спасибо Ольге Зайцевой https://stranamasterov.ru/user/122303 за организацию этого праздника.
Приношу свои извинения за задержку в показе отчета, катастрофически не хватает времени.
Я впервые участвовала в игре-сюрпризе, не очень представляла что и как. (Что положить в посылочку? предложить особо нечего…понравится или нет?) Всей семьей составляли список подарков… А когда получили  посылочку и бандероль от Герц https://stranamasterov.ru/user/163340  (Александра из г.Сарова)….Дочка вся обзавидовалась, и поговаривает, что в следующий раз то же станет участвовать в такой игре.  (фото 1)

Долго и внимательно рассматривали открыточки. Меня покорила миниатюрная с розочками (люблю все маленькое), а вот маме и сыну приглянулась та, что с «секретом».

Долго и внимательно рассматривали  открыточки. Меня покорила миниатюрная с розочками (люблю все маленькое), а вот маме и сыну приглянулась та, что с «секретом».  (фото 2)

Замечательные ароматные свечи были в посылочке.

Замечательные ароматные свечи были в посылочке. (фото 3)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 4)

Различные пайетки, необычная бумага и гжелевая змейка.

Различные пайетки, необычная бумага и гжелевая змейка. (фото 5)

Мы собираем миниатюрные символы года, расписанные в этой технике. Я заходила в магазин и все спрашивала, не привезли ли «синеньких» змеек? Сейчас у нас уже есть: петушок, котик, тигренок, собачка, дракончик и ЗМЕЙКА.

Мы собираем миниатюрные символы года, расписанные в этой технике. Я заходила в магазин и все спрашивала, не привезли ли «синеньких» змеек? Сейчас у нас уже есть: петушок, котик, тигренок, собачка, дракончик и ЗМЕЙКА. (фото 6)

Алесандра отправила мне сафетки,

Алесандра отправила мне сафетки, (фото 7)

алфавит из... (наверное это вспененная какая то резина). Буквы объемные.

алфавит из... (наверное это вспененная  какая то резина). Буквы объемные.  (фото 8)

Шоколадка еле дожила до фотосессии. Александра материалов для творчества нам отправила очень много. Еще раз благодарю за ту радость и подарки, что Вы нам приподнесли.

Шоколадка еле дожила до фотосессии. Александра материалов для творчества нам отправила очень много. Еще раз благодарю за ту радость и подарки, что Вы нам приподнесли. (фото 9)

Красивая бумага, картон, заготовка для открытки, самоклеящаяся бумага - были в бандерольке.

Красивая бумага, картон, заготовка для открытки, самоклеящаяся бумага - были в бандерольке.  (фото 10)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 11)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 12)

От Алены_ https://stranamasterov.ru/user/184386 (Алена г. Коспейск) получила посылку 23.11.12г.. Сходив за посылочкой принесла ее на работу. Мои коллеги не отошли от меня ни на шаг, пока я не разобрала все буквально по листочку…. Все посмотрели, потрогали, понюхали…

От Алены_  https://stranamasterov.ru/user/184386 (Алена г. Коспейск) получила посылку 23.11.12г.. Сходив за посылочкой принесла ее на работу. Мои коллеги не отошли от меня ни на шаг, пока я не разобрала все буквально по листочку…. Все посмотрели, потрогали, понюхали…  (фото 13)

Когда я показала ЗМЕЙКУ, окружающие восторженно вздохнули. «Неужели такую красоту можно сделать своими руками?» Я гордо ответила, что не каждыми руками можно сделать, а только золотыми! Символ будущего года приехала, потянулась, глянула на окружающих своими огромными глазами, улыбнулась и разместилась на полочке рядом с яблоком (оба зеленые, на фоне коричневых книг, очень выигрышно смотрятся). Руслан, сказал, что конструктор-яблоко точно для него, по этому собрал его в первый же вечер (точнее собирал и разбирал его раз 5 или больше, так понравилось)

Когда я показала ЗМЕЙКУ, окружающие восторженно вздохнули. «Неужели такую красоту можно сделать своими руками?» Я гордо ответила, что не каждыми руками можно сделать, а только золотыми! Символ будущего года приехала, потянулась, глянула на окружающих своими огромными глазами, улыбнулась и разместилась на полочке рядом с яблоком (оба зеленые, на фоне коричневых книг, очень выигрышно смотрятся).  Руслан, сказал, что конструктор-яблоко точно для него, по этому собрал его в первый же вечер (точнее собирал и разбирал его раз 5 или больше, так понравилось) (фото 14)

Гофрированаая бумага будет очень кстати, есть задумки. Если сделаю обязательно покажу.

Гофрированаая бумага будет очень кстати, есть задумки. Если сделаю обязательно покажу. (фото 15)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 16)

Разные дырокольности. Мечтала попробовать сделать объемные цветочки для открыточек из дырокольностей. Положа руку на сердце, у нас таких материалов нет. Мы «самодельные» открыточки делаем из того что есть. И купила бы, да не бывает у нас в магазинах необходимого, выкручиваемся как можем.

 Разные дырокольности. Мечтала попробовать сделать объемные цветочки для открыточек из дырокольностей. Положа руку на сердце, у нас таких материалов нет. Мы «самодельные» открыточки делаем из того что есть. И купила бы, да не бывает у нас в магазинах необходимого, выкручиваемся как можем.  (фото 17)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 18)

Пригодятся и заготовочки для открыток необычный тесненый картон,

Пригодятся и заготовочки для открыток необычный тесненый картон,  (фото 19)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 20)

Алена отправила мне нитки для вязания. Очень необычные- велюр. Попробую шарфик сотворить (поставлю себе в план).

Алена отправила мне  нитки для вязания. Очень необычные- велюр. Попробую шарфик сотворить (поставлю себе в план). (фото 21)

2 в одном- мыло- мочалка. У меня с этим подарком очень смешная история произошла....

2 в одном- мыло- мочалка. У меня с этим подарком очень смешная история произошла.... (фото 22)
 
Отчет по игре "Змеиный сюрприз" (фото 23)

Алена, благодарю Вас за огромное количество салфеточек. Ни одной из них у меня нет. И хотя мы только собираемся пробовать себя в технике декупаж, но хомячья натура живет во мне… Собираю, где могу… Летом на фестивале «Зов Пармы» были мастерицы с декупажными работами, прикупила у них несколько штук.

Алена, благодарю Вас за огромное количество салфеточек. Ни одной из них у меня нет. И хотя мы только собираемся пробовать себя в технике декупаж, но хомячья натура живет во мне… Собираю, где могу… Летом на фестивале «Зов Пармы» были мастерицы с декупажными работами, прикупила у них несколько штук.  (фото 24)

Дорогие: Сашенька и Алена, еще раз поздравляю вас С Новым годом!!!
Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям. Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом
.

Алена_

Очень приятно было обменяться с Вами подарочками!

Спасибо за поздравления! Вам в новом году - исполнения заветных желаний и успехов во всех начинаниях!

Т.А.Г.

Алена, еще раз СПАСИБО за тот позитив, что я получила!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

Т.А.Г.

благодарю