Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воспоминания о Лете.


 10 из 14 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Воспоминания о Лете Фарфор холодный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Как то время пролетело совсем незаметно и вот,зима катит в глаза! А за плечами осталось самое прекрасное время года-Лето!!! И как никогда хочется тепла и солнышка! И как то ,из одних пасмурных и холодных вечеров вдруг нахлынули теплые воспоминания и появились на свет вот такие летние серьги!

Как то время пролетело совсем незаметно и вот,зима катит в глаза! А за плечами осталось самое прекрасное время года-Лето!!! И как никогда хочется тепла и солнышка! И как то ,из одних пасмурных и холодных вечеров вдруг нахлынули теплые воспоминания и появились на свет вот такие летние серьги! (фото 1)

А за ними ещё и такие!

А за ними ещё и такие! (фото 2)

Настроение заметно улучшилось и стало очень тепло на душе и захотелось сотворить ещё что -нибудь небесное и легкое как летние воздушные облака на небе ...

Настроение заметно улучшилось и стало очень тепло на душе и захотелось сотворить ещё что -нибудь небесное и легкое как летние воздушные облака на небе ... (фото 3)

Через несколько дней творчества,проб и ошибок , получилось вот такое незатейливое колье с браслетом

Через несколько дней творчества,проб и ошибок , получилось вот такое незатейливое колье с браслетом (фото 4)

Процесс очень затянул ,да и зима настала и после летних воспоминаний нахлынуло новогоднее настроение и захотелось блеска и снега! Соединив все во едино получилось искрящиеся чудо. Надеюсь что и вам оно то же понравится. И вдохновит на новые творческие проекты!

Процесс очень затянул ,да и зима настала и после летних воспоминаний нахлынуло новогоднее настроение и захотелось блеска и снега! Соединив все во едино получилось искрящиеся чудо. Надеюсь что и вам оно то же понравится. И вдохновит на новые творческие проекты!  (фото 5)
Зимка

суперрррррррррррррррррррррррбраво

Катя Синявская

Шикарные украшения!браво

A_Belle

До чего же нежные наборчики! На 5 фото словно льдинки с розочками - это так красиво и утонченно! Браво!браво

aniuta - Аня

супер!бравоцветы

Lorena1209

Огромнейшее спасибо за такие теплые комментарии! На сердце стало по летнему жарко!!!!

Олеся Харламова

Очень нежные и трогательные, аж себе захотелось

Самокрутова Татьяна

Очень красивые украшения,особенно на фото 4,как льдинки!

Ludik2704

Нежная красота!!!!! Очень понравились украшения!!!!!

Lorena1209

Самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за такие теплые отзывы!!! Творческих вам идей и если вам действительно понравилась техника в колье,то МК не за горами!!!