Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мелодия любви


 1 из 14 
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Квиллинг Мелодия любви Бумага Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Давно я ничего не выставляла, да и редко бываю в здесь из-за сильного цейтнота. Эту картину мне заказали на день бракосочетания. Попросили сделать что-нибудь интересное. Вот и родилась у меня такая мелодия любви с лилиями оранжевыми для жениха, и белыми - невесте. Фон с нотами и клавишами - распечатка. Заказчику картина очень понравилась. А как вам?

Здравствуйте, жители Страны! Давно я ничего не выставляла, да и редко бываю в здесь из-за сильного цейтнота. Эту картину мне заказали на день бракосочетания. Попросили сделать что-нибудь интересное. Вот и родилась у меня такая мелодия любви с лилиями оранжевыми для жениха, и белыми - невесте. Фон с нотами и клавишами - распечатка. Заказчику картина очень понравилась. А как вам?  (фото 1)

немного искажен цвет паспарту, на самом деле он нежно оливкового цвета

немного искажен цвет паспарту, на самом деле он нежно оливкового цвета (фото 2)
 
Мелодия любви (фото 3)
 
Мелодия любви (фото 4)

здесь объем... это фото делала сама, как только сделала работу, тут и увидела что виден силикон под лилиями, но успела исправить, подклеила листочек.. скрипка приклеена на небольшие роллы в нескольких местах, поэтому эффект как будто она лежит немного в воздухе...

здесь объем... это фото делала сама, как только сделала работу, тут и увидела что виден силикон под лилиями, но успела исправить, подклеила листочек.. скрипка приклеена на небольшие роллы в нескольких местах, поэтому эффект как будто она лежит немного в воздухе... (фото 5)

Вот такая мелодия улыбаюсь. Все фото в рамке делала сама заказчица после получения картины из багетной мастерской, мне они от нее достались. А картина уже подарена.
Спасибо всем, кто заглянул на огонек улыбаюсь

Орлова Танюшка

Очень красивая и нежная МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ!

Шалая

Спасибо, Танюша, что Вы расслышали мелодию! улыбаюсь

Marina Radchenko

Очень красивая, элегантная , тонкая работа!!!браво

Шалая

Спасибо, очень приятно слышать такую оценку благодарю

Белова Светлана

Стильная работа.....!!!!!!!!! Привлекает внимание своей элегантностью....!

Шалая

Вот долго думала чтобы именно такого сделать... Скрипку сделала в первую очередь, ну а потом началась головоломка, как ее оформить. Не сразу, но вот что получилось. Главное заказчица очень довольна, окружающим нравится, вот и Вам, Светлана, спасибо за внимание, ну и я сама осталась удовлетворенной. Светлана, а Ваши работы я разглядываю с не меньшим вниманием, Вы молодец жму руку

Татьяна Передерий

Красивая работа!

Шалая

Спасибочки улыбаюсь

isla

Прекрасная работа! цветы Елена, рада Вас видеть снова!приветствую

Шалая

Спасибо, Ирина улыбаюсь. Да, времени катастрофически не хватает, но в удовольствие все равно творю, не могу без этого уже .

Александра А

Обалденная работасупер!

Шалая

Спасибо огромное привет

MarMiK

Очень понравилась работа !!!!!  КРАСОТА !!!!!!!!!

Шалая

Спасибо, очень приятно благодарю. Ваши новогодние подвески меня удивили, очень красиво... я, когда к кому-нибудь суну нос поглазеть на работы, сначала разглядываю фото и в это время начинаю гадать из чего сделано, а потом читаю комментарии, тк вот там я подумала "вот это да, это же сколько мороженого надо съесть, чтоб сделать столько подвесок" смеюсь

Зимняя

Шикарная работа, браво!

Шалая

Благодарю, Евгения! благодарю

кукуля

КРАСОТА!!!!!!!!!!

Анна Коленко

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!браво

Светлана Любимова

Восхитительная картина!!!!!

Шалая

Спасибо всем, очень приятно, что всем нравится благодарю

darinka

Какая красота!!!

guzhvik

Интересная   работа!!!!!!