Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебный мешочек


Событие

Декор предметов Новый год Ассамбляж Шитьё Волшебный мешочек

В избранных: 16

Поделиться:

Привет! Снова я с новогодними приятностями и снова с мастер-классом! На этот раз в рамках рубрики "Шьем и скрапим" . Сегодня я предлагаю вам сделать новогодний мешочек для подарка...он милый, уютный, домашний, из разряда эко-скрапа, но за счет белого цвета все равно праздничный...

Привет! Снова я с новогодними приятностями и снова с мастер-классом! На этот раз в рамках рубрики "Шьем и скрапим" . Сегодня я предлагаю вам сделать новогодний мешочек для подарка...он милый, уютный, домашний, из разряда эко-скрапа, но за счет белого цвета все равно праздничный... (фото 1)

Я в него упаковала бутылку..в таком виде она не только стол,но и новогодний интерьер украсит с успехом. Отличная идея для тех,кто будет встречать новый год за городом, на даче или в "фамильном гнезде"..немножко деталек: В качестве картинки использовала распечатку новогодней Тильды...их великое множество в интернете и все они замечательно передают зимнее праздничное настроение..

Я в него упаковала бутылку..в таком виде она не только стол,но и новогодний интерьер украсит с успехом. Отличная идея для тех,кто будет встречать новый год за городом, на даче или в "фамильном гнезде"..немножко деталек: В качестве картинки использовала распечатку новогодней Тильды...их великое множество в интернете и все они замечательно передают зимнее праздничное настроение.. (фото 2)

Декор экологический и очень вкусный...кофе, корица, засушенный апельсинчик и немножко крафта

Декор экологический и очень вкусный...кофе, корица, засушенный апельсинчик и немножко крафта (фото 3)

Очень надеюсь,что вы последуете мастер-классу и сможете порадовать себя и близких такой вот не избитой и стильной упаковкой))) Подробный мастер-класс

Ссылка удалена так как в Пользовательском Соглашении нашего сайта п. 2.4. ссылки на коммерческие сайты запрещены.

Даут

класс!!!

дочь моря

Наташа, спасибо за такую красоту!

Булгакова Елена

Очень красиво браво

черный жемчуг

Наташенька очень-приочень красиво!!!бравоблагодарюсупер!

b_l_e_f

Очень красиво!

Олюшка-совушка

Да что же это такое!!! Опять красота!! И ведь материалы-то простые, а эффект какой!!!

Anita N

Обалденный!!! :)

zxz Наталюшка zxz

Натуся,как же ВСЁ красиво!!!И шарики,и ёлочка!!!!!А упаковочка вообще бомба!))))))Спасибо тебе огромное,Вдохновительница!!!!!!!!!!

Aura

Классная идея, как всегда!

Clio

очень теплая, душевная упаковка!кофе, корица , наверно, добавляют еще и аромат....здорово)

Чалапко Наталья

очень красивая упаковка! а еще и нужная))))

Likmiass

Чудесно и мило

Michelle

Прелесть! Замечательное приложение к подарку получается!

Светлана Салтыкова

Домашний уют и красота!!!

tasiya

Какой вкуснючий)))))) Браво Наташенька)))))))))))))

GALA1507

Наташечка, да у тебя вообще все волшебное....Твое умение искусстно применять разные материалы прямо восхищяет. Умница,!!!!!!!!!!!!!!!

Изумрудная

Как здорово! браво