Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодние декупажики :)


Техника

Декор предметов Картина панно рисунок Новый год Декупаж новогодние декупажики Диски компьютерные Картон Клей Кофе Материал бросовый Салфетки Тарелки одноразовые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, всем, всем, всем!!! Несмотря, на то, что на сайте очень много разных тарелочек-панно и подставочек под горячее, решила "сповторюшничать"))) Новогоднее настроение уже вовсю ощущается.

Добрый день, всем, всем, всем!!! Несмотря, на то, что на сайте очень много разных тарелочек-панно и подставочек под горячее, решила "сповторюшничать"))) Новогоднее настроение уже вовсю ощущается. (фото 1)

Обезжирила и загрунтовала тарелочки диаметром 19см. Когда высохли,наклеила фрагменты салфетки . Салфетка с подрисовкой и рельеф из шпатлевки.Украшала глиттерами.

Обезжирила и загрунтовала тарелочки диаметром 19см. Когда высохли,наклеила фрагменты салфетки . Салфетка с подрисовкой и рельеф из шпатлевки.Украшала глиттерами. (фото 2)
 
новогодние декупажики :) (фото 3)

Готовим распечатки. Очень важно нанести первый слой лака в горизонтальном направлении, 2 — в вертикальном, 3 — снова в горизонтальном, т.к. распечатки придется растягивать . В противном случае они могут надрываться. Добавила объем шпаклевкой. Подрисовка и немного украсила глиттерами.

Готовим распечатки. Очень важно нанести первый слой лака в горизонтальном направлении, 2 — в вертикальном, 3 — снова в горизонтальном, т.к. распечатки придется растягивать . В противном случае они могут надрываться. Добавила объем шпаклевкой. Подрисовка и немного украсила глиттерами. (фото 4)
 
новогодние декупажики :) (фото 5)

На этой тарелочке-панно салфетка .Декорируем панно зернами кофе.. Покрываем лаком все, кроме зерен , сушим ..и панно готово. Думаю , что надо еще добавить зерна кофе до края панно. А ваше мнение какое?

На этой тарелочке-панно  салфетка .Декорируем панно зернами кофе.. Покрываем лаком все, кроме зерен , сушим ..и панно готово. Думаю , что надо еще добавить зерна кофе до края панно. А ваше мнение какое? (фото 6)
 
новогодние декупажики :) (фото 7)

Фанерные заготовки и салфетка.Диаметр 15см.

Фанерные заготовки и салфетка.Диаметр 15см. (фото 8)
 
новогодние декупажики :) (фото 9)

С обратной стороны заготовок - панно , вот такие распечатки на фотобумаге

С обратной стороны заготовок - панно , вот такие распечатки на фотобумаге (фото 10)

Это подставочки под горячее из комп.дисков. Диаметр 12см. Между двумя дисками приклеила картон на Титан.Торцы зашпаклевала , после просушки прошлась наждачкой и загрунтовала . Декупаж салфеткой , немного глиттера и акриловый лак на 3 раза с просушкой.

Это подставочки под горячее из комп.дисков. Диаметр 12см. Между двумя дисками приклеила картон на Титан.Торцы зашпаклевала , после просушки прошлась наждачкой и загрунтовала . Декупаж салфеткой , немного глиттера и акриловый лак на 3 раза с просушкой. (фото 11)
 
новогодние декупажики :) (фото 12)

Обратная сторона у подставочек.

Обратная сторона у подставочек. (фото 13)

Это банки с кофе.Декупаж салфеткой.

Это банки с кофе.Декупаж салфеткой. (фото 14)

Комплектик.

Комплектик. (фото 15)
 
новогодние декупажики :) (фото 16)
 
новогодние декупажики :) (фото 17)

Надеюсь,что не сильно вас утомила просмотром!!!  Теперь вы  подзарядились предновогодним настроением и уже спешите делать и свои подарочные шедевры))) Тогда пожелаю всем удачи и вдохновения))) Всех очень рада видеть!!!приветствуюЖелаю хорошего настроения!!!цветы 

тамиха

Очень красивые Новогодние комплектики получились, прям на славу!!! Здорово!!!супер!

Кукуцаполь

Ой , спасибочки за первый коммент!!! Мои тарелочки просто баловство , вот у вас змеиное зеркало  - шедерв , надо же до такого додуматься!!!Инженеры-конструкторы отдыхают...

zlatoiskra

Какая красота! Супер!

Кукуцаполь

Спасибо , Кристиночка!!!

мама в квадрате

Поработала на славу!супер! Все подарки -просто класс!браво

Кукуцаполь

Огромное спасибо за отзыв!цветы

topmxk50

Очень интересно у вас и по-новогоднему радостно.

Кукуцаполь

Спасибо огромное за поддержку!цветы

Пивония

Замечательные подарочки!!!

Кукуцаполь

Большое спасибо, мне приятно!цветы

Анаджан

Красивые и яркие работы!

Кукуцаполь

Огромное спасибо!цветы

Марголина

Красотища-а-а!!!!!!!!!!!приветствуюПодготовка к празднику идет полным ходом!!!!!!!!!!!!О'кейМолодец!!!!!!!!!!!!!!браво

Кукуцаполь

Рита!!!Спасибо большое, всегда рада видеть у себя в гостях!цветы

gene_4_ka

Красота! супер!Мне кажется, что уже пахнет елкой и мандаринами!ура!

Кукуцаполь

Спасибо большое, мне приятно!цветы

Людмила Дмитриевна

КРАСОТА НОВОГОДНЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуцаполь

Людмила Дмитриевна!!! Спасибо большое, за новогоднюю красоту!!! Я все восхищаюсь Вашими  работами ! Вот где Мастерство!цветы

ТАТЬЯНА- 56

Обалдеть!!! Сколько всего красивого!!!! Всё понравилось ОЧЕНЬ! Только я бы края тарелочек с каёмками обклеила яичной скорлупой или мятой салфеткой, а потом покрасила в тон с основным рисунком.

Кукуцаполь

Большущее спасибо)))Вот и я так подумала, смотрятся как незаконченные , уже когда сделала .Надо пройтись шпаклевкой и добавить кофе к кофейным ...Буду доделывать...

Неугомонная Анна

Красотища!

Кукуцаполь

Очень рада, что вам понравились)))