Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек :)



Картина панно рисунок Декупаж Моделирование конструирование Подарочек Дерево Клей Материал бросовый Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет!!!Давно собиралась сделать панно с рецептом счастливого дома... и вот собралась. Как водится, не себе..в подарок очень хорошей знакомой , у нее с мужем 1 декабря вторая годовщина свадьбы. Это моя вторая работа в технике - декупаж , ошибки свои конечно же знаю , буду стараться в дальнейшем их избегать. Но в целом работа мне нравиться. От Вас хочу услышать предложения и замечания , что я сделала не так. Смотрела я на разные панно в нашей Стране, и вот сотворила-натворила из того что было. И так ...начнем красоваться..

Всем привет!!!Давно собиралась сделать панно с рецептом счастливого дома... и вот собралась. Как водится, не себе..в подарок очень хорошей знакомой , у нее с мужем 1 декабря  вторая годовщина свадьбы. Это моя вторая работа в технике - декупаж , ошибки свои конечно же знаю , буду стараться в дальнейшем их избегать. Но в целом работа мне нравиться. От Вас хочу услышать предложения и замечания , что я сделала не так. Смотрела я на разные панно  в нашей Стране, и вот сотворила-натворила из того что было. И так ...начнем красоваться.. (фото 1)

Размеры панно - заготовку выпилила из ДВП 20см. на 26 см. Использовала распечатку на фотобумаге , по периметру приклеила шпажки обмотанные шпагатом , затем на них дважды приклеивала нижний слой салфетки на ПВА с Водой 1 : 1, с просушкой каждого слоя. Немного подрисовала акриловыми красками , украсила глиттерами и 3Д гелем придала объем.Покрыла акриловым лаком на 3 раза.

Размеры панно - заготовку выпилила из ДВП 20см. на 26 см.  Использовала распечатку на фотобумаге , по периметру приклеила шпажки обмотанные шпагатом , затем на них дважды приклеивала нижний слой салфетки на ПВА с Водой 1 : 1, с просушкой каждого слоя. Немного подрисовала акриловыми красками , украсила глиттерами и 3Д гелем придала объем.Покрыла акриловым лаком на 3 раза. (фото 2)

Рецепт счастливого дома поближе...

Рецепт счастливого дома поближе... (фото 3)

Девочки, всех с наступающим! Счастья- здоровья, любви и новых идей!цветыСпасибо всем, кто зашел!привет

lenysya66

Замечательная работа!

Кукуцаполь

Благодарю!!!

Анаджан

Очень красиво!

Кукуцаполь

Спасибо за оценку!!!

игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуцаполь

Спасибо!!!!

Марголина

Красота-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!приветствуюРецепт замечательный,оформление-супер!!!!!!!!!!!!!супер!

Кукуцаполь

Рита!!! Огромное спасибо за оценку!!!Твой унт на одноклассниках очень понравился , шикарный!!!

Булгакова Елена

Очень красиво!!! браво

Кукуцаполь

Елена , спасибо!!! Рада тебя видеть.

ТАТЬЯНА- 56

Работа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!!!!!!!

Кукуцаполь

Очень рада, что вам понравилась)))

Алла Селенок

Ира работа СУПЕРсупер!!!!

Кукуцаполь

Аллочка!!! Спасибо за визит и отзыв!!!