Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарок


 4 из 36 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свит-дизайн Свадьба Оригами китайское модульное Свадебный подарок Бумага Фольга

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Зравствуйте жители Страны и просто случайные гости, решившие посетить мою страничку! Хочу показать Вам свою очередную работу в технике модульного оригами. Эти два влюбленных голубя собрались к моим кумовьям на очередную годовщину свадьбы! Влюбленные голуби, которые не могут наглядеться и оторваться друг от друга ни на секунду, окружающие их розы, кольца и сердце одно на двоих - это сладкий подарок и символическое напоминание молодоженам о их взаимной и нежной любви!

Зравствуйте жители Страны и просто случайные гости, решившие посетить мою страничку! Хочу показать Вам свою очередную работу в технике модульного оригами. Эти два влюбленных голубя собрались  к моим кумовьям на очередную годовщину свадьбы! Влюбленные голуби, которые не могут наглядеться и оторваться друг от друга ни на секунду, окружающие их розы, кольца и сердце одно на двоих - это сладкий подарок и символическое напоминание  молодоженам о их взаимной и нежной любви! (фото 1)

Голуби сделаны по МК Наташи Редько https://stranamasterov.ru/node/212653, все остальное - моя фантазия. Коробочка в виде сердца, покупная, она и натолкнула меня на мысль о создании такого символического подарка. Внутри коробки молодоженов будет ждать сладкий сюрприз!

 Голуби сделаны по МК Наташи Редько https://stranamasterov.ru/node/212653, все остальное - моя фантазия. Коробочка в виде сердца, покупная, она и натолкнула меня на мысль о создании такого символического подарка.  Внутри коробки молодоженов будет ждать сладкий сюрприз! (фото 2)

Голубка в клюве держит свое сердце, а голубь - ключик к этому сердцу. Для молодоженов это очень символично, т.к. жених почти 9 лет подбирал подходящий ключик к сердцу невесты!!! Шарики в золотой фольге - шоколадные конфеты.

Голубка в клюве держит свое сердце, а голубь - ключик к этому сердцу.  Для молодоженов это очень символично, т.к. жених почти 9 лет подбирал подходящий ключик  к сердцу невесты!!! Шарики в золотой фольге - шоколадные конфеты. (фото 3)

А вот, собственно и сладкий сюрприз, который ,до поры до времени ,будут оберегать влюбленные голубки.

 А вот, собственно и сладкий сюрприз, который ,до поры до времени ,будут оберегать влюбленные голубки. (фото 4)

К сладкому подарку еще прилагалась поздравительая открытка, сделаная мной в фотошопе. Внутри открытки праздничное пожелание для родителей-молодоженов от их маленькой дочурки.

К сладкому подарку еще прилагалась поздравительая открытка, сделаная мной в фотошопе. Внутри открытки праздничное пожелание  для родителей-молодоженов  от их маленькой дочурки.  (фото 5)

А это моя доченька Ксюша, которая уже не дождется, когда мы поедем поздравлять ее крестную с праздником! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости! Надеюсь, до новых встречь!

А это моя доченька Ксюша, которая уже не дождется, когда мы поедем поздравлять ее крестную с праздником!  Спасибо всем, кто заглянул ко мне  в гости! Надеюсь, до новых встречь! (фото 6)
Иринусик

Ой, какая красота!!!!!!!!!!!! браво супер!

helen1976

Наталья Деркачева

удивляюсьНет слов, очень красиво!!!!!!!!

helen1976

улыбаюсь, приятно,что моя работа вызвала у Вас такие эмоции!!!супер!

АРАМАТ-55

Замечательный подарок.

helen1976

Тамарочка, спасибо! Рада, что Вам понравилось!цветы А Ваша пальма и каравай - выше всяких похвал! ЗДОРОВО!!

Viшенка

Очень красивый подарок!браво

helen1976

СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ!!!смущаюсьцветы

елена энгалычева

очень увлеклась оригами посмотрела ваши поделки очень красиво схему не подскажите

helen1976

Спасибо за отзыв!  улыбаюсь Голуби сделаны по  очень понятному, пошаговому МК Наташи Редько https://stranamasterov.ru/node/212653. МК будет понятен даже новичкам в модульном оригами.  Желаю успехов и спасибо за визит!  Обязятельно похвастайтесь потом своей работойподмигиваю

Людочка Мельник

Неймовірно красива роботацветы

helen1976

приветствую, Людочка, спасибо за отзыв!!!! цветы

звЯзда

супер!!! очень красиво!!!! замечательный подарок!!!!!!! надо взять на заметку!!!!!!!

helen1976

приветствую, спасибо за похвалу!!! берите, конечно, нам не жалко!!!! подмигиваюцветы