Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки под чашки


 15 из 37 
Техника

Декор предметов Декупаж Подставки под чашки Картон гофрированный Салфетки

Поделиться:

Когда стала по немногу заниматься декупажем,приезжаю на стройку к мужу и всегда что-нибудь для себя интересного ищу.Вот нашла летом на стройке маленькие куски пробки,еще незная куда применить.Пробку на клеила на картон,зашпаклевала и получились подставки под чашки.Одного я только не учла,что картон был плохого качества и после высыхания клея его повело.Я на него груз ставила,но это не спасло подставки,кое где их повело в сторону.А так получились веселые,разошлись.как горячие пирожки!

Когда стала по немногу заниматься декупажем,приезжаю на стройку к мужу и всегда что-нибудь для себя интересного ищу.Вот нашла летом на стройке маленькие куски пробки,еще незная куда применить.Пробку на клеила на картон,зашпаклевала и получились подставки под чашки.Одного я только не учла,что картон был плохого качества и после высыхания клея его повело.Я на него груз ставила,но это не спасло подставки,кое где их повело в сторону.А так получились веселые,разошлись.как горячие пирожки! (фото 1)

Эти уехали в Киев.

Эти уехали в Киев. (фото 2)

Эти олифковые подружки поехали во Львов.

Эти олифковые подружки поехали во Львов. (фото 3)
 
Подставки под чашки (фото 4)
 
Подставки под чашки (фото 5)
MamaMargo2010

Все не плохо и даже симпатично. НО!! мне не очень нравится край. Вы его как делали? лучше и аккуратней будет, если край чпокать полусухой губкой. Он тогда нежнее смотрится! Не обижайтесь только. Это все-таки конструктивная критика.))

Severano4ka

Я совсем на критику не обижаюсь,делала я подставки очень давно,вытянула из коробки,а они все побелели и я что-бы закрасить места белые,чпокала губкой полу сухой.Места белые немного остались,пришлось краски добавить.Вот и получилось,как смазано сильно.

Алёна Гатченко

Хорошенькие подставочки!

zlatoiskra

Какая красота!

gene_4_ka

Какие симпатичные подставочки!супер!

Антошка.78

красиво!!!