Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягкие снежинки на новогоднюю елочку.


 1 из 2 
Событие
Материал

Игрушка Игрушка ёлочная Новый год Роспись Шитьё Мягкие снежинки на новогоднюю елочку Краска Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы и начинающие мастера. Представляю на Ваш суд свои пошивушки . Вдохновение я черпала здесь разглядывая ваши различные поделки, выставляю работу второй раз, первый был свадебный набор для сестры. Что я только не перепробовала, но уж очень вдохновили куклы Тильда, особенно маленькие игрушки. Пошились у меня вот такие снежинки на Новый год для елочки, выставляю потому что такой работы пока мне здесь не встречалось.
Мягкая и объемная снежинка. к сожалению на фото не видно как блестят блестки. Прошу прощения за качество фото, приходиться делать поздно вечером,да еще с телефона, т.к днем это все шьется и хочется уже выложить по быстрее,

Здравствуйте дорогие мастерицы и начинающие мастера.  Представляю на Ваш суд свои пошивушки  . Вдохновение я черпала здесь разглядывая ваши различные поделки, выставляю работу второй раз, первый был свадебный набор для сестры.  Что я только не перепробовала, но уж очень вдохновили куклы Тильда, особенно маленькие игрушки. Пошились у меня вот такие снежинки на Новый год для елочки, выставляю потому что такой работы пока мне здесь не встречалось. 
   Мягкая и объемная снежинка. к сожалению на фото не видно как блестят блестки. Прошу прощения за качество фото, приходиться делать поздно вечером,да еще с телефона, т.к днем это все шьется и хочется уже выложить по быстрее,   (фото 1)

обратная сторона

обратная сторона (фото 2)

вид сбоку, видно что снежинка довольно пухлая

вид сбоку, видно что снежинка довольно пухлая (фото 3)

а это мой котейка и звать его "снежик" это он вдохновил меня на таких пухленьких снежинок))

а это мой котейка и звать его "снежик" это он вдохновил меня на таких пухленьких снежинок)) (фото 4)

и поближе, время уже довольно поздно и поэтому темно.

и поближе, время уже довольно поздно и поэтому темно.  (фото 5)

а это его подружка кошечка "Бусинка", пошиты они в стиле Тильда-игрушки, Бусинка вышита чешским бисером. и почему то она грустная, а вот Снежик довольный аж что скоро Новый год.

а это его подружка кошечка "Бусинка", пошиты они в стиле Тильда-игрушки, Бусинка вышита чешским бисером. и почему то она грустная, а вот Снежик довольный аж что скоро Новый год. (фото 6)

Снежик сзади, он тоже весь в блестках(глиттеры)

Снежик сзади, он тоже весь в блестках(глиттеры) (фото 7)

и поближе.

и поближе. (фото 8)

Хочу еще раз всех поблагодарить за вдохновение, большое спасибо стране мастеров!!!! и спасибо всем кто заглянул в гости! 

пакотелька

Очень милые игрушки!улыбаюсь

Снежжинка48

Замечательные котейки и очень душевные снежинки))

zhizn.horosha

Спасибосмущаюсьулыбаюсь