Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза для цветов


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ваза для цветов Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Была простая стеклянная ваза. Мне захотелось ее чем-нибудь украсить. Тут появился кусочек очень красивой ткани. Я сразу решила, что мне делать? Я вырезала эти завитушки и наклеила на вазу с помощью клея ПВА. Теперь выставляю на ваш суд.

Была простая стеклянная ваза. Мне захотелось ее чем-нибудь украсить. Тут появился кусочек очень красивой ткани.  Я сразу решила, что мне делать? Я вырезала эти завитушки и наклеила на вазу с помощью клея ПВА. Теперь выставляю на ваш суд. (фото 1)
 
Декупаж: Ваза для цветов (фото 2)

На другом фоне.

На другом фоне. (фото 3)
Голубка 56

krasota_0.gifЗамечательная задумка и воплощение.
ОсиповаОльга

Красиво! И без лишних деталей....

Лариса Мещерякова

Спасибо!

Пчелка Майя 1969

Лариса работа просто замечательнаябравобравобравомне кажется если вазу изнутри покрасить в золотой или в черный цвет то она будет ещё красивей но это только моё мнение вы  молодец такая идея!!!!!!!супер!

guli

prelest kakaya!! Larusa a mit mojno ih? u menya nikak ne hochet kleitsya. probovala chistit jidkostyu ot laka, ispolzovala 4 raznih kleev. i pokrila lakom ot nogtej. no nichego ne pomoglo, ona otdiraetsya. pomogite, v moel bezyspeshnoj popitke, plssss? uspehov vam.

Лариса Мещерякова

Мыть можно. На вазу наклеены узоры из ткани, есть такие ткани с очень красивыми и прочными узорами. Я вырезала такой узор и аккуратно наклеила на вазу. Использовала густой клей ПВА. Клей наносила на ткань, а не на вазу. Излишки сразу вытирала чистой тканью. Лаком не покрывала.

guli



приветLarisochka. dobroe utro. ogromnoe spasibo, chto udelili mne vremya dlya otveta. ya dumala eto TYUL dlya okon. podrobnoe i kratkoe opisanie!! teper nado najti tkan i poprobovat. eshe raz spasibo i blagopoluchiya vam. ( interesno kakoe anglijskoe nazvanie PVA, vot vopros?) .
Guliцветы