Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебютная открыточка


 12 из 16 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж Дебютная открыточка Бумага Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Сбылась моя мечта - сделать красивую открытку своими руками!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!! А она не сбылась бы, если бы не День Рождения одноклассницы. Очень хотелось её порадоват. И мне это удалось!!!!! УРРРАААА!!!!!

Сбылась моя мечта - сделать красивую открытку своими руками!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!! А она не сбылась бы, если бы не День Рождения одноклассницы. Очень хотелось её порадоват. И мне это удалось!!!!! УРРРАААА!!!!! (фото 1)

Нашла в Интернете ооочень много скрап-открыток, но... НЕТ МАТЕРИАЛОВ!!!!(((((((( Одна более-менее подошла (и понравилась), её и решила повторить. Но я не свосем её повторила, внесла нечто своё - вместо кружева - ленту, цвет - голубой, а не сиреневый. Бумажные самодельные цветочки. Ещё блестки, но здесь их не видно. Сначала результат не особо понравися, но реакция именинницы переубедила меня)))

Нашла в Интернете ооочень много скрап-открыток, но... НЕТ МАТЕРИАЛОВ!!!!(((((((( Одна более-менее подошла (и понравилась), её и решила повторить. Но я не свосем её повторила, внесла нечто своё - вместо кружева - ленту, цвет - голубой, а не сиреневый. Бумажные самодельные цветочки. Ещё блестки, но здесь их не видно. Сначала результат не особо понравися, но реакция именинницы переубедила меня))) (фото 2)

Вид изнутри:) Распечатка.

Вид изнутри:) Распечатка. (фото 3)

Такая вышла у меня открыточка. Первая!)) Не судите строго) Но всё же замечания от мастериц принимаются:)

P.S. Я только-только начинаю делать открыточки. Материалов пока нет. Можно ли попросить, кому не жалко, подарить немного дырокольностей?смущаюсь Мне сейчас нужно пока попробовать свои силы в скрапе, но, я думаю, это моё:)

 

Спасибо, что заглянули!) Жду комментариев)

galinakolina

Юленька! Ваша открытка хороша! Очень нарядная! 

Юляша.

Спасибо большое!!! Только меня не так много, чтобы на "Вы"))) Обращайтесь на "ты")

Планета Юпитер

Очень красиво!

Юляша.

Спасибо!)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Дебют удался на славу!

ПлюSHка

Мне тоже очень понравилась открыточка, Юляш! Очень со вкусом, не перестаралась с оформлением - ничего лишнего!

Не удивительно, что подруге понравилось, мне бы тоже понравилось! Ты просто умница, желаю дальнейших успехов в скрапбукинге! цветы

Светлана из Дзержинска

Юляша, очень классная открытка супер! Так держать.

Наталья Бойкова

Здорово! Красивая открытка!

Александра Матвеева

Юляша дебют удался! Открытка очень симпатичная, все удачно подобрала....а клей какой используешь? Что-то края размокшие.... я по первости карандашом от ЭрихКраузер пользовалась, очень удобно, но теперь перешла на двусторонний скотч, дешевле и бумага не размокает!!!

Юляша.

Спасибо! цветыМне очень приятно! Края размокшие внутри? Это всё ПВА. Тогда я не знала, что им не рекомендуют пользоваться, потом, когда прочла, тоже приобрела и клей-карандаш, и двусторонний скотч. Правда, удобно:) Теперь ПВА я только розочки делаю:)