Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки для мальчиков


 10 из 67 
Техника

Декор предметов Аппликация Шкатулки для мальчиков Бумага Коробки Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочу поделиться идеями которые можно использовать для оформления коробочек (шкатулок) для мальчиков. Натолкнули меня на этот поиск неоднократные просьбы сына сделать и ему шкатулку. Как раз в их комнате ( а сыновей у меня двое) сделали ремонт на тему путешествий и мне надо было продумать детали интерьера. Просмотрев попавшиеся идеи в интернете и сопоставив имевшийся материал получились вот такие шкатулки-коробки. В которые теперь с удовольствием складывают мелочь и всякую ерунду мои сыновья.

Всем здравствуйте! Хочу поделиться идеями которые можно использовать для оформления коробочек (шкатулок) для мальчиков. Натолкнули меня на этот поиск неоднократные просьбы сына сделать и ему шкатулку. Как раз в их комнате ( а сыновей у меня двое) сделали ремонт на тему путешествий и мне надо было продумать детали интерьера. Просмотрев попавшиеся идеи в интернете и сопоставив имевшийся материал получились вот такие шкатулки-коробки. В которые теперь с удовольствием складывают мелочь и всякую ерунду мои сыновья. (фото 1)

Первый экземпляр это дорожный чемодан обклеенный почтовыми марками. (марки можно взять с конвертов, а я использовала распечатанные марки разных времен) Идею взяла вот отсюда http://vk.com/wall-39581336_5699

Первый экземпляр это дорожный чемодан обклеенный почтовыми марками. (марки можно взять с конвертов, а я использовала распечатанные марки разных времен) Идею взяла вот отсюда http://vk.com/wall-39581336_5699 (фото 2)

Это вид с разных сторон

Это вид с разных сторон (фото 3)
 
Шкатулки для мальчиков (фото 4)

Второй экземпляр. Я его обклеила остатками обоев, на коробочках минимум акссесуаров ( все равно оторвут. Маленькие еще). Края обклеила скотчем. Эта идея взята от сюда http://vk.com/wall-39581336_12076 Вот еще идейки http://vk.com/wall-25216905_5043

Второй экземпляр. Я его обклеила остатками обоев, на коробочках минимум акссесуаров ( все равно оторвут. Маленькие еще). Края обклеила скотчем. Эта идея взята от сюда http://vk.com/wall-39581336_12076 Вот еще идейки http://vk.com/wall-25216905_5043 (фото 5)

А это те коробки которые я декорировала. Они с магнитами вместо застежек. Коробочки из под масок для лица, продаются в аптеках. Я думаю если кого-то заинтересуют в аптеках у фармацевтов можно спросить.

А это те коробки которые я декорировала. Они с магнитами вместо застежек. Коробочки из под масок для лица, продаются в аптеках. Я думаю если кого-то заинтересуют в аптеках у фармацевтов можно спросить. (фото 6)
 
Шкатулки для мальчиков (фото 7)

Спасибо, что зашли. Всем кого идеи заинтересовали желаю успехов.

annalita

Здорово у Вас получилось!!!

lun-luna

Спасибо

Альбина Уфа

Красота!

lun-luna

Благодарно за похвалу!

Анаджан

Хорошенькие!

lun-luna

Спасибо.