Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу помощи!!!!


Тип работы

Прошу помощи

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие мастера и мастерицы!!!!!!!

Взываю о помощи!!!

дело в том, что у меня прямо катастрофа с покрытием лака бокалов.....Бокалы обычные, прозрачные, рисунок и контурами и акриловыми красками ложится изумительно, бусины с микробисером наклеиваются тоже замечательно, как покрывать лаком- ВСЕ!!!!! вещь испорчена.....Лак использую спрей глянцевый  "Сонет" или этой фирмы но в банке. Пробовала губкой-получается какая-то изморозь, даже рисунка не видно, веерной кисточкой-все мутнеет да еще и с разводами. Обидно так красиво получается а потом на последнем этапе-подарка нет. Помогите пожалуйста, подскажите как быть?

Мама Владика

попробуйте лак-спрей "Лак акриловый универсальный" фирма KUDO, покупала в обычном хоз.магазине.мне пока ничего не испортил при работах по стеклу, да и рыбку из соленого теста им покрывала. Правда, надо им пользоваться в проветриваемом помещении (я на лестничной площадке), т.к. запах. Сохнет очень быстро.

Валентина Даровских

Спасибо большое, попробую воспользоватьсяблагодарюцветы