Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок к рубиновой свадьбе родителей. 2 часть.


 77 из 121 
Событие
Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка Свадьба Ассамбляж Подарок к рубиновой свадьбе родителей 2 часть Бумага Бусины Картон Клей Кружево Ленты Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Как-то мама мне по телефону сказала, что не может у себя в городе найти шоколад 72% известной марки. У нас он есть, правда тоже только в одном супермаркете нашла. Вот подвернулся удобный случай научиться делать шоколадницы. Большое спасибо авторам схемок Yulia L https://stranamasterov.ru/node/195815, Валерии Трифоновой https://stranamasterov.ru/node/399546, и ещё здесь нашла схемку http://scrap-owls.blogspot.ru/2012/09/blog-post_18.html.

Как-то мама мне по телефону сказала, что не может у себя в городе найти шоколад 72% известной марки. У нас он есть, правда тоже только в одном супермаркете нашла. Вот подвернулся удобный случай научиться делать шоколадницы. Большое спасибо авторам схемок Yulia L https://stranamasterov.ru/node/195815, Валерии Трифоновой https://stranamasterov.ru/node/399546, и ещё здесь нашла схемку http://scrap-owls.blogspot.ru/2012/09/blog-post_18.html. (фото 1)

Теперь по очереди. Первая, красная! На фото разворот и вид спереди, и сзади. Надписи от Марины Абрамовой. Декор кружевом, лентами, цветочком и стразиками.

Теперь по очереди. Первая, красная! На фото разворот и вид спереди, и сзади. Надписи от Марины Абрамовой. Декор кружевом, лентами, цветочком и стразиками. (фото 2)

Здесь уже по другой схеме кармашек. Мне так даже больше понравилось: шоколадка не выпадывает.

Здесь уже по другой схеме кармашек. Мне так даже больше понравилось: шоколадка не выпадывает. (фото 3)

Здесь и спереди, и сзади рисунок одинаковый. Всё посвящено рубиновой свадьбе.

Здесь и спереди, и сзади рисунок одинаковый. Всё посвящено рубиновой свадьбе. (фото 4)

А это коробочка для медали. Медаль заказная, коробочка собственноручно изготовленная из картона с последующим обклеиванием тканью и кружевом. Сверху распечатка на фотобумаге+стразы. Первую часть подарка можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/452117

А это коробочка для медали. Медаль заказная, коробочка собственноручно изготовленная из картона с последующим обклеиванием тканью и кружевом. Сверху распечатка на фотобумаге+стразы. Первую часть подарка можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/452117 (фото 5)

А у нас сегодня метель, снега сразу по колено выпало...Вид из моего окна: я машинку свою "откопала" с утра, только выехать так и не смогла...Сосед свою даже пытаться откапывать не стал! )))

А у нас сегодня метель, снега сразу по колено выпало...Вид из моего окна: я машинку свою "откопала" с утра, только выехать так и не смогла...Сосед свою даже пытаться откапывать не стал! ))) (фото 6)

Приходится пока дома сидеть...хорошо хоть интернет работает! Всем хорошего настроения!!! приветствую

РИКИ тики Тави

Красота какая! Чудесные шоколадницы!

Надюшка11

Ирина, спасибо Вам огромное! цветыМне очень приятно!

Хотгизмо_Марина

Все работы хороши - получились от души)цветы

Надюшка11

Ой, Марина, как Вы хорошо сказали! Спасибо Вам! цветы

merinka-Mary

Надюшка, какая же ты умница!! Шикарные шоколадницы!!!! Одна краше другой!!! 

Надюшка11

Мери, спасибо тебе, солнышко! Рада, что заглянула ко мне на огонёк! цветы

IrkaD

Как же красиво, очень понравились работы!!!браво Вот вас засыпалоудивляюсь  

Надюшка11

Иринка, рада тебя видеть! Спасибо за оценку моих трудов! Ага, нас так засыпало, что машину опять не видать.....Метёт, не переставая....грустно

IrkaD

хихикает эт что зря раскапывалаулыбаюсь Дааа у вас там настоящая зимушкадумаю

Надюшка11

И не говори! Уже и не рада приходу зимы......грустно

@нтонин@

Замечательное дополнение к альбому!!!

Надюша если нужен шоколад 72% ты мне напиши, я тебе его куплю и вышлю!

У нас его море...

А снегу навалило уффф прям)))

Надюшка11

Спасибо, Тонечка, шоколад уже закупила на всех ))) А снег...и не говори....опять всё в снегу, даже и не рада уже зиме...

zlatoiskra

Чудесные работы!

Надюшка11

Спасибо большое, Кристина!!! цветы

Зимняя

Превосходные шоколадницы!

Надюшка11

Евгения, спасибо большое! Посмотрела у Вас столько канзашей! Браво! добавляю Вас в избранное, дабы не пропустить очередную красоту! Может и я когда-нибудь сподвигнусь на создание подобного чуда!!

Зимняя

Спасибо вам, Надежда, обязательно попробуйте это так увлекательно!жму руку

Крысёна лапчатая

Надюшка, какая же ты замечательная дочка! Такие подарки трогательные приготовила! Шоколадницы замечательные, коробочка супер! Ну а идея с медалью...моему восхищению нет предела!

Надюшка11

ангел ой, засмущали меня совсем....Просто родители у меня замечательные и хочется для них сделать что-то приятное....хоть самую малость...Сама ведь родитель,  знаю как это непросто воспитывать такую как я хихикает Спасибо тебе, Юленька!!!

zxz Наталюшка zxz

Очень красиво!!!И альбом шикарный!!!!!!А уж снега-то!!!!Эх,обзавидовалась!!))))))

Надюшка11

Спасибо, Наталья! Мне очень приятно, что Вы оценили! А снега здесь (на ДВ) всегда много,...даже слишком много )))

lubasik

Надюш, какие чудесные получились шоколадницы! супер! Тоже хочу попробовать сделать. Спасибо за ссылки.

 А у нас тоже столько же снега!

Надюшка11

Спасибо, Любовь! Делать шоколадницы совсем не сложно, главное запастись цветным двусторонним картоном хорошего качества, желательно формата А3, я выкраивала из А4, поэтому кармашек отдельно пришлось выкраивать..Клеила цветные распечатки на простой картон, поэтому потолще они получились.
Снега у нас ещё больше сейчас выпало. Нам, северянкам, не приходится жаловаться на недостаток снега, скорее наоборот! подмигиваюулыбаюсь

lorenci66

Классные шоколадницы получились!!! Красивые!!! браво

Надюшка11

Спасибо, Лариса! цветыцветыцветы

b_l_e_f

Замечательные подарки! И альбом тоже очень понравился!

Родителям счастья и долголетия!

Надюшка11

Спасибо, Светлана! Посмотрела Ваши работы: у Вас шикарные альбомы! Супер просто!

Орешка

Ого, я впервые вижу такие шоколадницы! Надо захомячить. А- то у нас всё по- старинке было: шоколадку подарим, сами же её и слопаем! смеюсьА тут глянь, как всё культурно!!! Молодец, Надюш! Сколько счастья ты подарила родителям, умничка!супер! Ничего себе там у вас снега навалило! удивляюсьМашину- то откопала или забила до весны??? хихикает

Надюшка11

Спасибки! Да я тож ведь впервые шоколадницы делала, повод просто удачный ))) Посылку я уже отправила с ещё дополнительными дальневосточными "бонусами", благо холодно стало, лишь бы дошло всё в целости и сохранности!
А машину я просто поленилась вечером в гараж поставить, а ночью её замело, потом 2 дня откапывать ходила, затем  "Сафариком" выдёргивали. смеюсь Сейчас-то я учёная: хожу ставить её как положено, правда пока не езжу-сына простыл, дома сидим на больничном, а папа наш в Хабаровске...опять в госпитале лежит... плачу...

Орешка

Всё понятно... Ну поправляйтесь и папа ваш тоже пусть выздоравливает. А я тут сундучок в пейп- арте делаю. Всё никак не закончу. Отвлекаюсь. То одно, то другое. Может скоро покажу...да

Надюшка11

благодарюбуду ждать премьеру твоего сундучка! здесь