Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка для яблочного уксуса и кофейная пара



Декор предметов Аппликация Декупаж Роспись Бутылочка для яблочного уксуса и кофейная пара Бумага газетная Бутылки стеклянные Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы, выношу на ваш суд очередную бутылочку. Очень уж мне нравится такая форма, но не содержание. Просто коллега принесла несколько, зная о моей к ним симпатии. Я в своих редких кулинарных изысканиях предпочитаю пользоваться натуральным яблочным уксусом. А производитель оного не стремится тратится на дизайн тары к своей продукции, видимо товар и так уходит. Вот я и решила облагородить упаковку для любимого уксуса. Чтобы муж случайно не перепутал содержимое, подписала, для особо одарённых. Что получилось, судить вам.

Здравствуйте, дорогие мастерицы, выношу на ваш суд очередную бутылочку. Очень уж мне нравится такая форма, но не содержание. Просто коллега принесла несколько, зная о моей к ним симпатии. Я в своих редких кулинарных изысканиях предпочитаю пользоваться натуральным яблочным уксусом. А производитель оного не стремится тратится на дизайн тары к своей продукции, видимо товар и так уходит. Вот я и решила облагородить упаковку для любимого уксуса. Чтобы муж случайно не перепутал содержимое, подписала, для особо одарённых. Что получилось, судить вам. (фото 1)
 
Бутылочка для яблочного уксуса и кофейная пара (фото 2)
 
Бутылочка для яблочного уксуса и кофейная пара (фото 3)
 
Бутылочка для яблочного уксуса и кофейная пара (фото 4)

Долго смотрела на такие кофейные штучки и решила, а чем я хуже- взяла и сповторюшничала.

Долго смотрела на такие кофейные штучки и решила, а чем я хуже- взяла и сповторюшничала.  (фото 5)
 
Бутылочка для яблочного уксуса и кофейная пара (фото 6)
Ирина Янсурина

Красота!!!цветы

Татьяна Дьячкова

Спасибо большое за первый комментарий.жму руку

Анаджан

красивые работы

Татьяна Дьячкова

Спасибо, вы всегда очень добры и внимательны.благодарю

Татьяна Дьячкова

Я очень ценю ваше внимание.

tanagra

Вы нисколько не хуже, вы на уровне мастеров. Заглянула на вашу страничку и онемела: ваши работы по декору   выше всяких похвал.Браво!

Татьяна Дьячкова

Ой, да что вы. Я только учусь. Мне всё интересно, хочется всё попробовать. А мастерство это когда человек в  творчестве развивается. А я везде и нигде по сути, просто получаю удовольствие. Спасибо за высокую оценку.жму руку

San Sandra

Вот это да... удивляюсь Поразительно... Особенно чашка поражает.... 

Татьяна Дьячкова

Спасибо Сашенька, таких чашечек в СМ много, я просто сделала ещё одну. Но мне очень приятно твоё внимание.жму руку