Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождество


 7 из 55 
Событие
Техника

Поделка изделие Рождество Лепка Рождество Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте МАСТЕРА! Предлагаю на Ваше обозрение мою поделку из солёного теста. В школе опять конкурс, сделать поделку на тему "Рождество", и вот что у меня получилось.

Здравствуйте МАСТЕРА! Предлагаю на Ваше обозрение мою поделку из солёного теста. В школе опять конкурс, сделать поделку на тему "Рождество", и вот  что у меня получилось. (фото 1)

С ангелами и барашками больших проблем не было, но вот с фигурами повозился. Фигурки без каркаса и пришлось работать дольше.

С ангелами и барашками больших проблем не было, но вот с фигурами повозился. Фигурки без каркаса и пришлось работать дольше. (фото 2)

Проблема была с сеном, а тут ещё дожди прошли вообще катастрофа всё мокрое трава, листва, выручила обыкновенная пакля для декорации (или может я неправильно её называю)

Проблема была с сеном, а тут ещё дожди прошли вообще катастрофа всё мокрое трава, листва, выручила обыкновенная пакля для декорации (или может я неправильно её называю) (фото 3)
 
Рождество (фото 4)

За колыбелью лампочка светит на стену, на этой фотографии видно блик на стене. Хотелось донести миг чистоты и светлости.

За колыбелью лампочка светит на стену, на этой фотографии видно блик на стене. Хотелось донести миг чистоты и светлости. (фото 5)
Маяшка- Наташка

Суперски!!!! Молодец! Мне очень понравилось!

andricom

Спасибо, рад что понравилось.

Корната

Андрей,рада тебя видеть с новой работой! Очень здорово! Хорошее Рождество получилось!супер!

andricom

Да.. довненко не зоходил, опять детям помогаю, отсюда и работы.СПАСИБО!

игнатия

великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!

andricom

Большое спасибо!!!