Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На поле Куликовом (продолжение)


 77 из 104 
Тип работы

Фоторепортаж На поле Куликовом продолжение

Поделиться:

Фотрепортаж с Куликова поля. Сентябрь - 2008г.

Фотрепортаж с Куликова поля. Сентябрь - 2008г.  (фото 1)

На ярмарке

На ярмарке (фото 2)
 
На поле Куликовом (продолжение) (фото 3)
 
На поле Куликовом (продолжение) (фото 4)
 
На поле Куликовом (продолжение) (фото 5)

Это куколка-сон. Изготавливалась для младенца, вешалась у колыбели, чтобы малыш хорошо спал. Вот эта красивая девушка поведала нам историю своей куклы.

Это куколка-сон. Изготавливалась для младенца, вешалась у колыбели, чтобы малыш хорошо спал. Вот эта красивая девушка поведала нам историю своей куклы. (фото 6)

Неподалёку от Куликова поля находится село Монастырщина. Здесь храм Рождества Пресвятой Богородицы и музей-заповедник "Куликово поле".

Неподалёку от Куликова поля находится село Монастырщина. Здесь храм Рождества Пресвятой Богородицы и музей-заповедник "Куликово поле". (фото 7)

Здание музея

Здание музея (фото 8)

В музее

В музее (фото 9)

Панорама Куликовской битвы

Панорама Куликовской битвы (фото 10)
 
На поле Куликовом (продолжение) (фото 11)
 
На поле Куликовом (продолжение) (фото 12)

Памятник князю Дмитрию Донскому. Вот такое интересное место мне довелось посетить. Если будет возможность, то обязательно поеду ещё, хотя это очень далеко от наших мест.

Памятник князю Дмитрию Донскому. Вот такое интересное место мне довелось посетить. Если будет возможность, то обязательно поеду ещё, хотя это очень далеко от наших мест. (фото 13)
Оптимистка

Очень интересно! Спасибо!цветы

_Людмила_

Спасибо. С интересом посмотрела.

Lydo4ka-ye

Спасибо. Рада, что понравилась экскурсия.

Aristova-Jacquemin Lydia

Не сделав я Домового, не увидели бы Вы его и я бы наверняка пропустила Ваш великолепный репортаж. Какой все таки у нас народ талантливый!!! Спасибо Вам большое.