Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Галстучно - новогоднее и всяко- разное


 24 из 126 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Украшение Новый год Аппликация Ассамбляж Шитьё Галстучно - новогоднее и всяко- разное

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои подружки, как же я за вами соскучилась, как же я давно ничего не выставляла. Муж затеял " легкий " косметический ремонт в коридоре, плавно переползший в зал... не вам рассказывать что такое ремонт.... ну не будем о грустном, сегодня я к вам с разнокалиберными работами.Как то увидела в инете идею изготовления символа следующего года - Змеи из галстуков, раньше видела розочку из них же, ну а топарик из сухоцветов на закуску.

Здравствуйте дорогие мои подружки, как же я за вами соскучилась, как же я давно ничего не выставляла. Муж затеял " легкий " косметический ремонт в коридоре, плавно переползший в зал... не вам рассказывать что такое ремонт.... ну не будем о грустном, сегодня я к вам с разнокалиберными работами.Как то увидела в инете идею изготовления символа  следующего года - Змеи из галстуков, раньше видела розочку из них же, ну а топарик из сухоцветов на закуску. (фото 1)

Вот такая барышня в ромашках у меня вышла. Минимум затрат максимум удовольствия.

Вот такая барышня в ромашках у меня вышла. Минимум затрат максимум удовольствия. (фото 2)

А это молодой человек в снежинках.

А это молодой человек в снежинках. (фото 3)

Еще одна тетенька...

Еще одна тетенька... (фото 4)

А это брошка в винтажном стиле ( насмотрелась на шедевры Чиры и себе решила забабахать) Брошь довольно большая, потому что она предназначена на пальто дочери ( белая салфетка к брошке не относиться , только для фона) .

А это брошка в винтажном стиле ( насмотрелась на шедевры Чиры и себе решила забабахать) Брошь довольно большая, потому что она предназначена на пальто дочери ( белая салфетка к брошке не относиться , только для фона) . (фото 5)

А этот малютка топарик родился за час, надо было срочно маленький презентик . Подружка позвала на девичник , вот я и решила сделать на скорую руку какую нибудь приятность.

А этот малютка топарик родился за час, надо было срочно маленький презентик  . Подружка позвала на девичник , вот я и решила сделать на скорую руку какую нибудь приятность. (фото 6)

Немного деталек.. рост деревца всего 20 см.

Немного деталек.. рост деревца всего 20 см. (фото 7)

А этот букетик радовал нас до того, как был высушен и превратился в топарик.

А этот букетик радовал нас до того, как был высушен и превратился в топарик. (фото 8)

Спасибо всем кто погостил у меня , может кому пригодятся не хитрые идеи моих поделок. Забегайте в гости еще ... анонсирую 10 готовых винтажных новогодних открыток, которые никак не могу сфотографировать.Жду всех в гости

Спасибо всем кто погостил у меня , может кому пригодятся не хитрые идеи моих поделок. Забегайте в гости еще ... анонсирую 10 готовых винтажных новогодних открыток, которые никак не могу сфотографировать.Жду всех в гости (фото 9)
Балеро

Оксаночка! Боже какая красота !!!!!!!!! Змейки такие прикольно-очаровательные бравобравобраво!!! А топиарий шикарно, цветущий сад получился !!!!!!!!!! супер!супер!супер!

oksana.solovyova

Спасибо Леночка огромное, такой приятный первый комментарий.Куда моему топарику браться до ваших эксклюзивных , бабы -ежки просто прелесть.

КотМяу

Красота!!!браво

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, как же много я всего пропустила просто балдю от позитявок и брошек - миников, в восторге от прЫнцессы и коня в  пальто. Вот это я понимаю  производительность !!!!!

КотМяу

Спасибо, Оксан!

lubasik

Оксан, змейки такие чудесные получились! А топиарчик - прелесть! Очень красивый!супер!браво

oksana.solovyova

Спасибочки - мерсибочки, Любочка а конкурсная работа твоей подопечной заняла какое то призовое место? Хорошая панношка жалко если не оценили.

lubasik

А ещё результаты не объявили. Выставка будет работать до конца ноября.

Хозяйка гнома

Привет, пропащая! Галстучные змейки какие интересные - вот никогда бы до такого не додумалась! Топиарчик - очаровашка, а скорость его рождения просто-таки потрясает. Вот что значит золотые ручки! Брошка чудесная! И ты права, Иришкины винтажные штучки заразны - даже я, которой в принципе, это и не надо для себя, начала браслетик делатьсмеюсь Оксаночка, жду с нетерпением твои новогодние открыткицветы

oksana.solovyova

Привет Оленька , спасибки преспасибки... нууу не такая я уже пропащая... ну чуть заработавшаяся, хоть и забегала в СМ на минутку ,так много пропустила классных работ. Правда по ночам ковырялась, кое чего натворила, кое что в полуфабрикатах , вот только сфоткать бы и выложить...... пару часиков в сутки срочно добавить надо.

petrova

Вот так змейки - галстучные думаюииинтересная идейка! Я так поняла - галстук чем-то там набить  (типа синтепона и проволока) и зашить, глазки и язычок, украшалки пришить - приклеить?!  А реснички на змейки №2 - очень симпатичная! как сделали? Муж уже жертвует 2 галстука улыбаюсь

oksana.solovyova

Спасибо Танюша, галстуки набиты  холобайтом ( как то так вроде называется, но можно и синтапоном) проволоки там нет, но если хочешь придавать любую форму можно добавить, у меня форма статичная( они на стене висеть будут)Реснички -это порезанная темно коричневая бумага для скрапа приклеенная к покупным глазкам. Делаются змейки элементарно за пол часа, не то что ЗОО, действительно "ОСОБО ОБАЯТЕЛЬНАЯ".

petrova

жму руку

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ой ... змеюшки какие у Вас добрые и очень - очень симпатичные улыбаюсь !!! А мы делали в прошлом году таких в школе на уроке технологии ... только у меня получилась такса хихикает и зелёного цвета хихикает, так как галстук был папин ( от военной формы ) хихикает 

oksana.solovyova

Спасибо Каринка, огромнейшее за такие добрые слова. Погуляла у тебя по страничке получила  заряд позитива, какие же вы с мамой умнички, столько красоты натворили.благодарю

Ольга Сердюкова

Сколько красивых идей! Супер!

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, как хорошо что я зашла к вам в гости после плотного ужина, а то на голодный желудок не долго и слюной захлебнуться от такой вкуснотищи.еда

tasiya

Оксаночка какая чудесная идея с галстуками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скромненький букетик превратился в роскошный топиарчик!!!!!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, видела все твои последние работы, прошу прощения черкнуть пару строк совсем не было времени, все очень понравилось и часики к которым ты придираешься- тоже очень понравились.  Поблагосклонее к себе относиться надо, поблагосклонее.

Еленче

дорогая моя, змей терпеть не могу,но твои это нечто задорно-милое))даже в руки хоцца взять)))Винтаж жду с нетерпениемсимпатия

oksana.solovyova

Спасибки Ленчик мерсибки,обязательно исправлюсь и буду почаще забегать в Страну.

Korotkaya Svetlana

Оксаночка, молодец, порадовала новыми работами. Ах, змеи искусители какие! А у меня муж- змея, вот и идея для подарка с тонким намеком.

Северяночка 51

Оксана,шикарные у Вас работы!!!бравону,надо же))действительно,на одной волне наверно были))топик у Вас такой милый,прелесть!!!честно,не видела до сих пор(просто весной сделала ароматный топиарий с бессмертником,а сейчас попробовала полностью из цветов.цветы

Лана51

Змейки - очаровательны!!!

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, от ваших шариков просто в полнейшем восторге.

Лана51

благодарю