Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновляю интерьер :)



Интерьер Поделка изделие Декупаж Плетение Обновляю интерьер Бумага газетная Клей Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые жители Страны Мастеров!Я к вам с новыми плетёнками. Цвета подбирала к интерьеру. Ничего выдающегося , просто хочется поделиться проделанной работой!Огромное спасибо Мастерам и Мастерицам , что делитесь с нами своим опытом и идеями. Благодаря Вам и смотря на Ваши изделия тоже хочется творить , появляется какое то воодушевление. Еще раз спасибо Вам !!! И так начнем...Ваза для цветов , высота 65см, покрашена колер паста + вода + немного акрилового лака.Плела из края газет.Особую благодарность хочу выразить Марине marussij за очень понятный и доступный МК, плела по нему https://stranamasterov.ru/node/436253?c=favorite .

Добрый вечер, уважаемые жители Страны Мастеров!Я к вам с новыми плетёнками. Цвета подбирала к интерьеру. Ничего выдающегося , просто хочется поделиться проделанной работой!Огромное спасибо Мастерам и Мастерицам , что делитесь с нами своим опытом и идеями. Благодаря Вам  и смотря на Ваши изделия тоже хочется творить , появляется какое то воодушевление. Еще раз спасибо Вам !!! И так начнем...Ваза для цветов , высота 65см, покрашена колер паста + вода + немного акрилового лака.Плела из края газет.Особую благодарность хочу выразить Марине  marussij  за очень понятный и доступный МК, плела по нему https://stranamasterov.ru/node/436253?c=favorite . (фото 1)

Это донышко

Это донышко (фото 2)

Низ вазы

Низ вазы (фото 3)

Вот так она смотрится с моими кашпо , можете их посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/445668

Вот так она смотрится  с моими кашпо , можете их посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/445668 (фото 4)

Покрасуемся!!! Так она смотрится в интерьере.Мне нравиться . А Вам?

Покрасуемся!!! Так она смотрится в интерьере.Мне нравиться . А Вам? (фото 5)

Пойдем дальше. Это чудо сплелось благодаря Леночки VASILISA11 , только у нее белое https://stranamasterov.ru/node/369140 . И мне тоже такое захотелось .Загибку делала только по другому и без дна. Спасибо ЛЕНОЧКА за идею !!!

Пойдем дальше. Это чудо  сплелось благодаря Леночки VASILISA11 , только у нее белое https://stranamasterov.ru/node/369140 . И мне тоже такое захотелось  .Загибку делала только по другому и без дна. Спасибо ЛЕНОЧКА за идею !!! (фото 6)

Покрасуемся...

Покрасуемся... (фото 7)

И вот так . Размеры высота 18см. диаметр внизу 17см. вверху 23 см.

И вот так . Размеры высота 18см. диаметр  внизу 17см. вверху 23 см. (фото 8)

Это лукошко сплела доченьке под ее заколки. Рисуночек простенький в 2 трубочки , ситцевым плетением. Донышко -обои , подбирала под цвет трубочек . Размеры высота 10см. диаметр 22 см.

Это лукошко сплела доченьке под ее заколки. Рисуночек простенький в 2 трубочки , ситцевым плетением. Донышко -обои , подбирала под цвет трубочек . Размеры высота 10см. диаметр 22 см. (фото 9)

другим бочком

другим бочком (фото 10)

Ну , а это ключница, правда еще без крючков. Но охота похвастаться. Почти у всех в СМ есть , и мне надо. Выпилила квадрат из ДСП , крышу из пенопласта, склеила между собой клеем, прошпаклевала. Кирпичики делала из картона и декупаж салфеткой. Оберег распечатала на принтере, края обожгла , но почему - то при покрытии краска начала расплываться, хотя сбрызгивала лаком для волос . Подскажите мастера что сделала не так? Размеры 19см. на 29 см. А в общем результатом осталась довольна.

Ну , а это ключница, правда еще без крючков. Но охота похвастаться. Почти у всех в СМ есть , и мне надо. Выпилила квадрат из ДСП , крышу из пенопласта, склеила между собой клеем, прошпаклевала. Кирпичики делала из картона и декупаж салфеткой. Оберег распечатала на принтере, края обожгла , но почему - то при покрытии краска начала расплываться, хотя сбрызгивала лаком для волос . Подскажите мастера что сделала не так? Размеры  19см. на 29 см. А в общем результатом осталась довольна. (фото 11)

Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть и дочитать до конца!  Огромное спасибо , что заглянули ко мне в гости. Жду от Вас комментариев .Критика приветствуется.О'кей

Gorodko

Ух ты! Я первая! Шикарная ваза! Классическое сочетания голубого с желтым! Очень аккуратное лукошко для доченьки! Ключница класс! Мне все понравилось!бравоцветы

Кукуцаполь

Спасибо за первый комментарий!!! Мне оч. приятно!!!

marussij

Могу сказать, у вас отлично получилось, сочетания цветов вписывается в ваш интерьер!!! Ключница бесподобна красива !!!цветы

Кукуцаполь

Ой, спасибо, Марина!!! Это благодаря тебе появилась эта ваза!!! цветы

lidia55

сколько красоты!!!все понравилось!!!ключница классная!!браво

Кукуцаполь

Спасибо за столь теплый комментарий !!! Равняемся на вас - мастеров!!!

Людмила Дмитриевна

Всё очень красиво!!!!!!!!!!!!!!супер!браво

Кукуцаполь

Людмила Дмитриевна , благодарю !!!

ТАТЬЯНА- 56

Замечательные работы!!! Очень красиво гармонируют с интерьером!!! А цветы в вазе тоже сами делали? Из чего они?
Ключница -супер! У меня давно начата, но никак не соберусь довести до конца. А Вы -МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуцаполь

Татьяна , благодарю  за просмотр и оценку моих работ!!! Цветы купила ( по моему они из органзы ), но думаю их не сложно сделать и самим , было бы время и желание.Вы уж свою ключницу заканчивайте, .. хотя у самой уже полгода стоит мельницы . не доберусь ее довести до ума.

More45

Все работы замечательные!!!браво

Кукуцаполь

Спасибо , Марина!!!

evgen150574

Здорово!!!У меня тоже нет ключницы(спасибо за идею!

Кукуцаполь

Спасибо!!! Ключницы у меня тоже не было , все поглядывала на другие их в Стране много ,  и вот мечта сбылась - сделала!!! Техника очень понравилась . Теперь всем знакомым , кто ее увидел тоже захотелось  именно такую, с ангелочками ,  а у меня проблема с салфетками ( еще пара осталась)Теперь в перерывах в плетении буду делать ключницы.

Марголина

Ириш,ваза замечательная!!!!!!!!!!!О'кейЯ пока к ней только подбираюсь.Плетеночки хороши!!!!!!!!!!!!!!бравоМне всё понравилось!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!супер!Ключница-мечта.Давно хочу!!!!!!!!!!!!!

Кукуцаполь

Рита , спасибо большое за такой приятный отзыв!!! С твоими темпами  быстро сплетешь и вазу и ключницу сделаешь.Ну очень понравился твой короб под игрушки.Салфетка такая классная!!! Супер!!!

matuljok

Все работы без исключения понравились очень,очень!!!Молодчинка!!!!

Кукуцаполь

Спасибо , Наталья!!! рада видеть Вас  у себя в гостях!!!

Зиляра

Ирина, как здорово у Вас обновляется интерьер, у меня до моего пока руки не доходят. Ключница и плетеночки очень красивые!!!!!!!

Кукуцаполь

Спасибо за такой приятный отзыв!!! А мне Ваш виг вам  понравился , прикольный получился!!!

Gorodchanka

Какая замечательная ваза!!!!! В интерьер вписалась идеально!!!!!! Исполнение высшего качества!!!!!! Кашпо и лукошко тоже очень красивые!!!!!!!

Кукуцаполь

Наталья Александровна , благодарю за комментарий!!! До высшего качества еще далековато , но учусь , стараюсь .А то , что ваза  и остальные сине-желтые плетенки вписались в интерьер,  с вами полностью согласна.

lili4you

Отличное обновление интерьера!!! А я все на вазу решится не могу думаюКлючница оригинальная!

Кукуцаполь

Спасибо , Лиличка!!!цветы Я ее как увидела в стране, так  сразу и себе захотелось сделать.Начала с кашпо https://stranamasterov.ru/node/445668 и в результате созрела для вазы. Все так органично вписалось в интерьер. Ключницу  уже подарила , одариваемые были в восторге ( не поверили что сделала своими ручками), пока не показала на небольшие косякисмеюсь

lili4you

А зачем им про косяки знать?! Пусть смотрят и восторгаются!