Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя кукла-шкатулка


 2 из 8 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Свадьба Шитьё Моя кукла-шкатулка Кружево Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Моя кукла-шкатулка (фото 1)

Ну, и сама шкатулка

Ну, и сама шкатулка (фото 2)
 
Моя кукла-шкатулка (фото 3)
 
Моя кукла-шкатулка (фото 4)

А это верхняя крышка шкатулки, в "сыром виде", а низ забыла сфоткать. Я когда увидела эту баночку, сразу купила, думаю заодно попробую этот йогурт. Кстати, очень вкусный.

А это верхняя крышка шкатулки, в "сыром виде", а низ забыла сфоткать.  Я когда увидела эту баночку, сразу купила, думаю заодно попробую этот йогурт. Кстати, очень  вкусный. (фото 5)

После просмотра работ девочек   https://stranamasterov.ru/node/434631?c=favorite   https://stranamasterov.ru/node/407119?c=favorite  (не знаю как вставлять ссылку на ник), загорелась то же сделать куколку-шкатулку.   И решила сразу невесту.  Спасибо девочкам за подробные МК, за разяснения, очень благодарна.  Делала по своему, чтобы как можно меньше было затрат на создание.  И честно говоря результатом осталась очень довольна. 

Nescafe

ох какая невеста! Красавица!цветы

nadin23

ой, спасибо за положительный отзыв, приятно............смущаюсь

Януська Федорова

А сколько нужно кружева для такой куклы?

nadin23

На эту куколку пошло 4 м плиссированного кружева

Малька

Ну вот и вы решились на свою невесту...(поздновато только я увидела....)...замечательная у вас невеста получилась...и очень нежненькая...супер!браво

nadin23

Ой, спасибо за отзыв и что заглянули ко мне благодарю, приятно.......смущаюсь