Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое золото и обложка с настоящими розами!


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Розовое золото и обложка с настоящими розами Бумага гофрированная Ткань

Поделиться:

Решила попробовать сделать органзовый букет. Увидела очаровательную работу у Елены Франскевич https://stranamasterov.ru/node/412377, там же у нее ссылка на МК - МК действительно ценный, сама бы не соориентировалась)

Решила попробовать сделать органзовый букет. Увидела очаровательную работу у Елены Франскевич https://stranamasterov.ru/node/412377, там же у нее ссылка на МК - МК действительно ценный, сама бы не соориентировалась) (фото 1)

Конфеты попыталась уложить в форме сердца

Конфеты попыталась уложить в форме сердца (фото 2)

Обложка на паспорт "Красные цветы", в кракелюр затерто золото, декорирована контурами, покрыта стекловидным лаком

Обложка на паспорт "Красные цветы", в кракелюр затерто золото, декорирована контурами, покрыта стекловидным лаком (фото 3)
Катеринка Черкесова

Красиво очень!!!Вы молодец!!!!браво

Юлия Биленко

Очень красивые работки!

Тианочка

букетик очень нежный, и обложка - супер!

Балеро

Превосходные работы!!! супер!

Ольга Аринина

Спасибо всем большоецветыНо только я объективно понимаю, что еще учиться и учиться много...смеюсь

дочь моря

МОТЮЛЬ

про обложечку и говорить нечего только восхищение, всегда любуюсь ими . ну а букетиком удивила, как все подобрала красиво, цвета, выложено красиво, органза лежит супер, не скажешь что первый раз делала. А что за конфетки? ты их пленкой оборачивала?

Ольга Аринина

Светлана, спасибо большоецветы От Ваших работ я вообще в восторгецветы Конфетки - Коркунов, я стараюсь не увлекаться сладким, поэтому совершенно не разбираюсь в конфетах)) Смотрю работы мастеров и выписываю все названия конфет, а потом ищу их на прилавкахсмеюсь Конфетки оборачивала в белую органзу. У нас еще не так просто найти флор. гофрир.бумагу, не нашла еще базы, хотя город миллионник... поэтому все никак не могу начать эксперименты в полную силудумаю

Светлана Тычкова

Оля,обложка нежнейшая-понравилась!Конфетный букетик тоже хорош!