Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зима пришла, а мы как всегда не готовы


 58 из 59 
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Зима пришла а мы как всегда не готовы Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток Вам жители страны мастеров! По причине новорожденности, мой младший сын оказался без одежды. А тут повод, для того чтобы сделать все побыстрее. Для начала представляю готовый комплект.

Доброго времени суток Вам жители страны мастеров! По причине новорожденности, мой младший сын оказался без одежды. А тут повод, для того чтобы сделать все побыстрее. Для начала представляю готовый комплект. (фото 1)

Итак начнем: нитки в остатках, 100% шерсть, 50 гр=150м, допускается машинная стирка.

 Итак начнем: нитки в остатках, 100% шерсть, 50 гр=150м, допускается машинная стирка. (фото 2)

Начинаем вязать шапку. В кольцо амигуруми 6 столбиков без накида, далее в каждом следующем ряду увеличиваем количество петель.

Начинаем вязать шапку. В кольцо амигуруми 6 столбиков без накида, далее в каждом следующем ряду увеличиваем количество петель. (фото 3)

После того как связали шапочку, в области затылка провязываем несколько дополнительных рядов, затем приступаем к вывязыванию ушек и завязок. В конце шапку обвязываем рачьим шагом. На макушку пришиваем помпон.

После того как связали шапочку, в области затылка провязываем несколько дополнительных рядов, затем приступаем к вывязыванию ушек и завязок. В конце шапку обвязываем рачьим шагом. На макушку пришиваем помпон. (фото 4)

Закончив шапочку, начинаем вязать шарфю. Вяжем столбиками с накидом и столбиками без накида необходимой длинны. На изображении шарф с прямыми концами, потом заменила на треугольные окончания. Шарфик обвязываем пико.

Закончив шапочку, начинаем вязать шарфю. Вяжем столбиками с накидом и столбиками без накида необходимой длинны. На изображении шарф с прямыми концами, потом заменила на треугольные окончания. Шарфик обвязываем пико. (фото 5)

Это в собранном виде. Прошу прощения, что без малыша.

Это в собранном виде. Прошу прощения, что без малыша. (фото 6)

Шапка и шарф на банке, пустой не было, только с компотом. Компот кстати айвовый, очччень вкусный.

Шапка и шарф на банке, пустой не было, только с компотом. Компот кстати айвовый, очччень вкусный. (фото 7)

По случаю связалась еще и кофточка из пряжи секционного крашения (Турция, Ализе, 1 моток, правда рукава получились чуть коротковаты.) Спасибо за внимание. До свидания.

По случаю связалась еще и кофточка из пряжи секционного крашения (Турция, Ализе, 1 моток, правда рукава получились чуть коротковаты.) Спасибо за внимание. До свидания. (фото 8)
мари963

очень симпатичный комплект!удачи!

Ирина Качукова

Позвольте посоветовать Вам сделать (поставить)  первым фото N5 или N8. Они, как нельзя лучше представляют Ваш красивый комплект. Желаю удачи в Игре! Пусть Ваш малыш растет здоровеньким!!!

Ленагрем

Спасибо. Фото бы я поменяла, но к сожалению не знаю как поставить N5 первым.

Ирина Качукова

Все изменения мы  производим в режиме редактирования сообщения (в правом верхнем углу сообщения вкладка "Изменить").

"Если вы хотите поменять местами загруженные изображения, то сделайте следующее. Выберите изображение, которое нужно переместить выше или ниже. Нажмите левой кнопкой мыши на значок стрелка, расположенный слева от изображения. Удерживая кнопку мыши нажатой, двигайте мышь вверх или вниз — положение изображения вместе с заголовком будем изменяться. Когда изображение займет нужную позицию, отпустите кнопку мыши".

Ленагрем

Спасибо. Как только доберусь до компьютера с мышкой сразу же исправлю. На планшете не получается, я с техникой  и сайтом пока что на Вы.

Голубка

Какой славный комплект для малыша:) Пусть он будет его оберегом! Удачи в игре!

Ленагрем

Спасибо всем

Goldy_cat

бравокрасота!

Ленагрем

Спасибо, Кариночка!!!