Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Участвую в проекте "Дарить тепло"


 9 из 17 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Участвую в проекте "Дарить тепло" Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, с прошлой недели, благодаря Любаше Спиридоновой http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post243630702/ в Красноярске стартовал проект "Дари тепло". Суть проекта заключается в обеспечении детишек, лишенных родительской заботы и тепла, предметами одежды первой необходимости, особенно в холодное время года. Это в первую очередь теплые носочки, варежки, шапочки, шарфики.
Участие моё заключается в вязании носочков для ребятишек детского дома "Родничок" в г. Красноярске. Вот уже связалось несколько носочков.
Носочки № 1

Здравствуйте, с прошлой недели, благодаря Любаше  Спиридоновой http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post243630702/  в Красноярске стартовал проект "Дари тепло". Суть проекта заключается в обеспечении детишек, лишенных родительской заботы и тепла, предметами одежды первой необходимости, особенно в холодное время года. Это в первую очередь теплые носочки, варежки, шапочки, шарфики. 
Участие моё заключается в вязании носочков для ребятишек детского дома "Родничок" в г. Красноярске. Вот уже связалось несколько носочков. 
Носочки № 1 (фото 1)

Носочки № 2

Носочки № 2 (фото 2)

Носочки № 3

Носочки № 3 (фото 3)

Носочки № 4

Носочки № 4 (фото 4)

Так хочется побыстрее навязать много много носочков и немного подарить домашнего тепла ребятишкам, которым этого не досталось. 

liina72

Какой замечательный проект !!! И носочки хорошие! Главное сделанные  с любовью! Ребятишкам обязательно понравятся!!!