Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомьтесь, Царь!



Декор предметов Свит-дизайн Бумагопластика Знакомьтесь Царь Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогая Страна и её жители)))) Выставляю на Ваш суд свои новые работы)))) На юбилей молодого человека, который очень многого добился в свои 35 хотелось делать интересный подарок. Как получился-судить Вам!

Доброго времени суток, дорогая Страна и её жители)))) Выставляю на Ваш суд свои новые работы)))) На юбилей молодого человека, который очень многого добился в свои 35 хотелось делать интересный подарок. Как получился-судить Вам! (фото 1)
 
Знакомьтесь, Царь! (фото 2)
 
Знакомьтесь, Царь! (фото 3)
 
Знакомьтесь, Царь! (фото 4)

А этот грузовик я делала по образу и подобию замечательной мастерицы Елены-ласковое солнышко. Только она, к великому сожалению, удалила свою страничку из Страны. Но её великий Мак есть на осинке.

А этот грузовик я делала по образу и подобию замечательной мастерицы Елены-ласковое солнышко. Только она, к великому сожалению, удалила свою страничку из Страны. Но её великий Мак есть на осинке. (фото 5)

А это мои помощники-таскальщики конфет)))

А это мои помощники-таскальщики конфет))) (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул в гости))))благодарю

аленушка и димуля

задумка очень интересная. отложу в закрома своей памяти.... но вот только фото я б все таки на место головы установила, а то как-то....

Елена Франскевич

Да, я тоже так подумала с самого начала, что лучше фото на горлышко приклеить! А так  здорово! Тачка  - улет!подмигиваю

Вера Пономарева

Спасибо, Леночка! Рада тебя видеть)))) Я учту про лицо где должно быть)))) Самое главное, что он не очень на Деда Мороза похож)))

Елена Франскевич

мне так не показалось, что на деда......

Вера Пономарева

))))

Вера Пономарева

Галечка! огромное спасибо! Про фото я тоже предлагала на месте нужном установить, но вот как то в споре не победила 

Sasha Pasha

Работы - супер!

Вера Пономарева

Тамара! огромное спасибо)))благодарю

О. Ираида

Мне очень понравилась эта задумка, получился шикарный подарок, прямо беру на вооружение! Почему то меня совсем не смутила фотография на том месте, где она есть, мне кажется всё как надо, обычно же все картинки на бутылках находятся именно там, не представляю как на горловину приклеить фото, тогда может уйти весь юмор и фишка. Одним словом - прикольно!

Вера Пономарева

Ирочка! Спасибо большое))))) Удалась ли шутка узнаю в понедельник)))))) Но что еще можно подарить человеку, у которого и так всё есть!?

Ксюшка-повторюшка

Мне очень понравились ваши работы!Здорово!

Вера Пономарева

Спасибо)))) И со мной на "ты" )))))