Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тёплый дуэт


Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание спицами Тёплый дуэт Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Радости нет предела...

Радости нет предела... (фото 1)

...что мама наконец-то осилила шарфик.

...что мама наконец-то осилила шарфик. (фото 2)

Это ниточки. Ушло почти 2 моточка.

Это ниточки. Ушло почти 2 моточка. (фото 3)

NAKO Mohair Delicate, вязала в 2 нити спицами № 3,5 шарфик и №3- шапку, т.к. чулочных 3,5 не нашлось в нашем магазине

NAKO Mohair Delicate, вязала в 2 нити спицами № 3,5 шарфик и №3- шапку, т.к. чулочных 3,5 не нашлось в нашем магазине (фото 4)

Так начиналась шапочка

Так начиналась шапочка (фото 5)

продолжение

продолжение (фото 6)

...а это пошла работа над шарфиком!

...а это пошла работа над шарфиком! (фото 7)

Урааа! Финиш!!!!!

Урааа! Финиш!!!!! (фото 8)

Ну вот, не прошло и трёх лет...исправляюсь- обещанное фото исправленной шапки)

Ну вот, не прошло и трёх лет...исправляюсь- обещанное фото исправленной шапки) (фото 9)

...и ещё вот так...Что могу добавить? К шапочке привязала маленькие треугольные ушки с завязочками, чтобы не сползала, подкладку флисовую, чтобы не кусалась, и носим её до сих пор.

...и ещё вот так...Что могу добавить? К шапочке привязала маленькие треугольные ушки с завязочками, чтобы не сползала, подкладку флисовую, чтобы не кусалась, и носим её до сих пор. (фото 10)

Очень понравился мне комплект, на который случайно наткнулась в интернете, вот тут   http://litysik.xn----mtbqfo1a4d.com/post211889959/   и загорелось! Но...увы, я переоценила свои силы...очень давно не вязала спицами, и ещё принтер сломался...короче- в узоре шапки накосячила...обещаю исправиться и переделать, а выкладываю в таком виде только потому, что очень-очень хочется поучаствовать в новом Презенте...узор для меня оказался очень сложным, поэтому так долго вязала...ещё и на чулочных спицах- короче, сто причин и оправданий своей криворукости...в общем- судите по всей строгости закона, я не обижусь!Если нужно- могу добавить увеличенное фото с описанием, т.к. на этом сайте непонятно, просто я не знаю, не будет ли это противоречить правилам.

Иришка Панина

ООООО,Наташ,комплект чумовой!!! Шикарно! А фотка какая суперскаясупер!!!! Снеговичок!!!браво

Наталия Корчагина

Ой, Ириша- Вы ничего не перепутали? удивляюсьШапка-то уродская получилась, просто я близко фотографировать её постесняласьсмущаюсь

Иришка Панина

удивляюськлассная шапка!!! Даже если есть косячки- никому не говориТЕ,ничего не заметно,я специально всматриваласьсмеюсь) А со мной на Ты можно!

Наталия Корчагина

Здорово, я тоже Выканья не люблю)))) Большое спасибо за поддержку, но...шапка- один сплошной косяк)))хихикает я скрещенные петли сделала в каждом ряду, а не через один, как надо было...перевяжу- тогда будет то, что надо!

A_Belle

Дааа, ну и узор Вы выбрали!удивляюсь По опыту знаю, как тяжко такие косы вязать. На Стасиной шапке намучилась... А тут такие частые жгуты! Да еще и на 5 спицах!  У меня и с двумя-то дополнительная спица вылетала, как самолет)))смеюсь Только лови... Да еще и шарф! Вам памятник надо поставить! Супер!супер!

Наталия Корчагина

Спасибо,Таня,  я просто млею!!!смущаюсь Какая я, оказывается, молодец- самой завидносмеюсь...А если серьёзно-узор, действительно, жестокий...хотела уж забросить- так тяжко работа продвигалась...Сдержало только одно- то, что обещала принять участие в Презенте..а шапку буду перевязывать, только уже на двух спицах...уж лучше шов сзади, чем дыры  и кривулькихихикает

Любовь Зенкина

отличный комплект!!! и ребенку нравится, а то что узор по другому вязали так это получается у вас свой узор о котором никто не знает

Наталия Корчагина

Люба, спасибо за теплые слова, мне очень приятно! (Если честно- ребенок ругается, что шапка колючая...но я с узором разберусь и флис внутрь пришьюидея)

ЮлияФрезия

Чудесный комплект! И узор можно назвать - авторский (уже никто повторить не сможет).браво

Наталия Корчагина

Это точно, надо запатентоватьсмеюсь...Спасибо, Юля! А Ваши котошапка с котошарфиком меня сразили наповал!супер!

Aura

Комплект чудесный!!! А вот доченька Ваша на первом фото - генератор улыбок!!! 5 мин смотрю-читаю-пишу и все улыбаюсь!! Удачи!

Наталия Корчагина

Благодарю Вас, Аурелия, за добрые слова, мне так приятно!смущаюсь

Ирина Качукова

Вот как нам весело!!!!!!!! От красивого комплекта и от улыбки хмурый день светлей!!!!

может быть у Вас растет будущий Энштейн ? )))))) 

Наталия Корчагина

Класс, спасибо, Ирина! Рассмешили с утра пораньшесмеюсь А насчет Эйнштейна- не исключеноумираю от смеха она в свои неполные 2,5 года ума вставляет всей семье, и не только...

Ирина Качукова

Я так рада, что Вы оценили мою шутку! Пусть доченька растет умничкой!!!!!

Наталия Корчагина

Спасибо ещё раз! Кстати- я тут нашла...даже прическа та...

Ирина Качукова

смеюсьВот умора !!!!!!! Прослеживается  явное сходство с Энштейном )))))))))))) Спасибо за позитив!!!!

Ваша доченька, как одуванчик! Светленькая, солнечная!

мари963

комплект у вас получился просто замечательный!ну а дочка чувствуется маленькая ягоза.но симпатюля!ваши фотки с Ириной позабавили и принесли позитив в серый будний день!спасибо!удачи в Презенте!кстати а косяков я что-то не заметила?!думаю

Наталия Корчагина

Спасибо! Косяк- в том, что я сделала скрещенные петли на шапке в каждом ряду, а не через ряд, как надо было по схеме, и в результате получились какие-то странные выпуклые полоски, причем разной толщины, да ещё и дыры из-за того, что вязала на чулочных спицах...уже переделываю, скоро сфоткаю "правильную" шапочку.

elin

Замечательный комплект! Его хозяйка просто прелесть! Фото будущего Эйнштейна супер!! Удачи в игре!

Наталия Корчагина

Спасибо большое! Удача мне не помешаетсмеюсь

Голубка

Наталия, первое и восьмое фото просто очаровали!!!! Комлект кажется мягким, уютным, теплым:) Удачи Вам в игре!

Наталия Корчагина

Огромное спасибо, Ирина!!!Он и правда- мягкий и тёплый, только немножко колючий...но, я думаю, подкладка из флиса всё исправитблагодарю

Irulek

Хорошенький комплект! А модель просто супер! Веселушка!супер!Удачи в игре!

Наталия Корчагина

О, одни Ирины пошли...Может, сегодня Иринин день?подмигиваю Тогда поздравляю! цветы Ну а если серьезно- очень-очень премного благодарна за позитивную оценку моего скромного труда, не пойму вот только- чегой-то Вы, Ирина, в этот раз от "Презента" отлыниваете?хихикает

Irulek

Наташ, я заметила, что здесь вообще много Ирин)). Честно, очень хотела поучаствовать: и материалы есть и желание, но вот со временем...момент в жизни такой...не очень...не до вязания. Надеюсь в следующий раз присоединиться:)) 

Наталия Корчагина

Бывают, к сожалению, такие моменты...грустно...но ничего, мы же всё преодолеем и превозможем! (или превозмоГЁМ) ждём следующего раза!

Ромашкина Любашка

Вот это позитифчик!!! Удачи в игре!

Наталия Корчагина

Спасибо!!!!! Жду розыгрыша с нетерпением!!!

СветНик

Наталья, комплект  получился  замечательный!!!!!!     супер! и лапочка дочка на фото сплошной позитивчик!!! удачи в Презенте!

Наталия Корчагина

Спасибо большое! И Вам -удачи!улыбаюсь