Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первое успешное мыловарение


 15 из 19 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Первое успешное мыловарение Мыло

Поделиться:

Мылко сваренное на мыльной основе с добавлением красителей, масла персика и эфирных масел (иланг иланг, лимон, пихта, морской бриз). Мыло варили с подружкой, очень понравилось. До этого был печальный опыт варения мыла из обычного мыла, что привело к мыслям о том, что значит не дано. Но прошло время, мы нашли магазин, где продается все для мыловарения, купили и сделали. Вот результат. Но на этом теперь мы не остановимся, а будет продолжать развиваться в этом направлении. Возможно, что и моя подружка выложит такие же фото, ведь это наша совместная работа!

Мылко сваренное на мыльной основе с добавлением красителей, масла персика и эфирных масел (иланг иланг, лимон, пихта, морской бриз). Мыло варили с подружкой, очень понравилось. До этого был печальный опыт варения мыла из обычного мыла, что привело к мыслям о том, что значит не дано. Но прошло время, мы нашли магазин, где продается все для мыловарения, купили и сделали. Вот результат. Но на этом теперь мы не остановимся, а будет продолжать развиваться в этом направлении. Возможно, что и моя подружка выложит такие же фото, ведь это наша совместная работа! (фото 1)
 
Первое успешное мыловарение (фото 2)

А это второе мыловарение)

А это второе мыловарение) (фото 3)
IStepanova

Замечательно! С дебютом!

ViSata

такие милые и забавные, полезные и ароматные!

поздравляю с дебютом, желаю великих творческих свершений)

лЁлька86

Спасибо! Вчера еще сварили - скоро фото выложу!)

pompon

Так приятно осозновать , что я принимала в этом участие!улыбаюсь