Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Странички скрапбукинга


 69 из 100 
Тип работы
Техника

Открытка День учителя Аппликация Странички скрапбукинга Бумага Бусины Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Вдохновением для создания страниц стали открытки с просторов Страны мастеров. А особенно строчки: "Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна!"

Вдохновением для создания страниц стали открытки с просторов Страны мастеров.  А особенно строчки: "Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна!" (фото 1)
 
Странички скрапбукинга (фото 2)
 
Странички скрапбукинга (фото 3)
 
Странички скрапбукинга (фото 4)
 
Странички скрапбукинга (фото 5)
IrriSha

Клаассненько!!цветы

Талёна

Спасибо за оценку о работе!.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трогательно!

Талёна

Спасибо!

гость

Вы с таким надрывом в душе написали эти строки, что хочется сказать в ответ: "Так в чём дело, стань ею, сорви свои оковы!"

Талёна

Надрыва нет,Вам показалось, а про оковы, творческим людям, говорить, я считаю вообще не уместно. Есть лишь состояние умиротворения, покоя и свободы.

гость

Хочу с вами не согласиться. Творческая натура-женщина, всё таки имеет свой долг, как дочери перед матерью, как матери перед сыном и как жены перед мужем.Таковы божеские законы! И естественно, что счастливая женщина больше даст любви свим близким: маме, ребёнку и мужу. Но видя вашу фотографию с грустным лицом,я думаю, что  видимо этого вы и хотите добиться ,и ставите цель перед собой.Желаю вам того самого счастья и быть любимой, потому что любовь окрыляет творческую личтность и тогда она творит ......!!!!!!

гость

Женщина должна быть счастливой, но не быть "собакой на сене"! 

Талёна

Каждый сверчок знай свой шесток!