Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необычный праздник осени "Хэллоуин"


 10 из 21 
Тип работы
Техника

Фоторепортаж Праздник осени Коллаж Необычный праздник осени "Хэллоуин" Овощи фрукты ягоды

В избранных: 1

Поделиться:

Надоело проводить традиционный "Осенний бал", захотелось чего-то необычного. Ребята поддержали мою идею и активно помогали в приготовлении "Хэллоуина". Почти всё сделано руками детей: ужасное меню, ветки с призраками и летучими мышами, фонарь- тыква , рисунки ведьмочек...

Надоело проводить традиционный "Осенний бал", захотелось чего-то необычного. Ребята поддержали мою идею и активно помогали в приготовлении "Хэллоуина". Почти всё сделано руками детей: ужасное меню, ветки с призраками и летучими мышами, фонарь- тыква , рисунки ведьмочек... (фото 1)

Подготовка большая, но это было настоящее коллективно-творческое дело для всего класса. Танцы, песни, заклинания на английском языке удивили всех.

Подготовка большая, но это было настоящее коллективно-творческое дело для всего класса. Танцы, песни, заклинания на английском языке удивили всех. (фото 2)

А самое главное - это создать атмосферу праздника( затемнение, гирлянды и фонари, звуковые фоны Хэллоуина) \ в инете всего в изобилии.

А самое главное - это создать атмосферу праздника( затемнение, гирлянды и фонари, звуковые фоны Хэллоуина) \ в инете всего в изобилии. (фото 3)

Особым успехом пользовалось кафе "Бешеная тыква" Накормили всех!

Особым успехом пользовалось кафе "Бешеная тыква" Накормили всех! (фото 4)

А вот и мои замечательные артисты! Они стали гвоздём программы.

А вот и мои замечательные артисты! Они стали гвоздём программы. (фото 5)
Валентина Куценко

Молодцы! Столько красоты натворили. Все оригинально и необычно

Оксана Д

благодарю