Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые банты



Поделка изделие Моделирование конструирование Мои первые банты Бусины Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастерицы и мастера! Выставляю на ваш суд свои первые бантики. Сделаны они были ещё летом и очень быстро нашли своих хозяев. Красный бантик с розочкой забрали знакомые.

Здравствуйте, уважаемые мастерицы и мастера! Выставляю на ваш суд свои первые бантики. Сделаны они были ещё летом и очень быстро нашли своих хозяев. Красный бантик с розочкой забрали знакомые. (фото 1)

Этот бантик носит племянница - первоклашка.

Этот бантик носит племянница - первоклашка. (фото 2)
 
 Мои первые банты (фото 3)

С фиолетовым бантом всё лето форсила невестка. Получилась бант - брошь.

С фиолетовым бантом всё лето форсила невестка. Получилась бант - брошь. (фото 4)

Это её изнанка.

Это её изнанка. (фото 5)

Этот бантик красовался летом на головке племяшки. Существуют и маленькие бантики, и другие расцветки.Но сфотографировать не успела. Все бантики быстро уходят по своим адресам.

Этот бантик красовался летом на головке племяшки. Существуют и маленькие бантики, и другие расцветки.Но сфотографировать не успела. Все бантики быстро уходят по своим адресам. (фото 6)

 Эти "волшебные" ленточки приносят мне много радости потому, что складываются в заколочки и главное нравятся родным и близким. Вдохновляюсь  работами наших мастериц из Страны Мастеров.Например  у Ольги Гурьяновой.

Спасибо всем большое!

Катя Синявская

Прекрасные бантики!бравобравобраво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Дебют удался!

Зимняя

Замечательные бантики!

Marina Retivova1

Спасибо большое за добрые слова!