Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прическа "Пышный пучок"


 1 из 9 
Тип работы
Материал

Прическа Моделирование конструирование Прическа "Пышный пучок" Волосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Прическа сделана с использованием накладки. Накладку купила в интернет-магазине . Незнаю как вставить видео с мастер классом прически, поэтому даю на него ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=2Dd_A3oxlHQ&feature=g-upl

Прическа сделана с использованием накладки.  Накладку купила в интернет-магазине . Незнаю как вставить видео с мастер классом прически, поэтому даю на него ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=2Dd_A3oxlHQ&feature=g-upl (фото 1)
 
Прическа "Пышный пучок" (фото 2)
Andrea Cesar

Ой шикарно! Интересно, накладку такую можно купить в магазине для парикмахеров? не хочется связываться с интернет-магазинами... 

Н@стася

В магазине для парикмахеро в купить можно, но она намного дороже, у нас стоит примерно 300 р., а в интернет-магазине я купила за 65, тем более доставка бесплатная.

наталочка ксю

такую накладку можно сделать самой взять махровый носок отрезать пальцы и свернуть его бубликом!я себе когда то сделала  и очень долго пользовалась!очень мне нравится всегда можно сделать хорошую прическу за 3минуты!

Andrea Cesar

Спасибище преогромное! Давненько думаю, чего б такое с волосами интересное сделать) Побежала за носками))

Помощник сайта

В соответствии с ПС, п. 1.5, из вашей записи удалена ссылка на интернет магазин)

Н@стася