Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые кусудамы "Супершар"


 10 из 21 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кусудама Оригами Мои первые кусудамы "Супершар" Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Давно мечтала сделать нечто подобное, только руки не доходили, да и, честно сказать, боялась, что не справлюсь. Но, когда получился первый модуль, появилась надежда, что и у меня выйдет неплохо. Спасибо мастерам сайта по оригами за вдохновение и схемы по изготовлению данной кусудамы.

Давно мечтала сделать нечто подобное, только руки не доходили, да и, честно сказать, боялась, что не справлюсь. Но, когда получился первый модуль, появилась надежда, что и у меня выйдет неплохо. Спасибо мастерам сайта по оригами за вдохновение и схемы по изготовлению данной кусудамы. (фото 1)
 
Кусудама: Мои первые кусудамы "Супершар" (фото 2)
 
Кусудама: Мои первые кусудамы "Супершар" (фото 3)
alinor

Аж целых три!!!браво Красиво!!!

Tatiana 1980

Спасибо.

LESYA80

и я хочу, но страшно, а вдруг не получиться. ваши кусудамысупер!

Tatiana 1980

LESYA80, у Вас замечательные работы. Вы справились и с елочкой из модулей, и с квиллингом. Уверена,  такая кусудама и Вам будет по силам. Удачи!

Дездемона

Очень красивые работысупер! Вы молодецбраво

А схемку первой кусудамы не подкинете???подмигиваю

Tatiana 1980

Первая кусудума - это кусудама "Супер шар", как и остальные, только со вставным модулем, у которого на последнем этапе сборки лепестки не вгибаются во внутрь, а остаются снаружи и слегка подкручиваются.

Дездемона

Спасибо большое за пояснение, теперь мне все понятно. супер!