Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для девочки на первую годовщину.


 25 из 126 

Открытка Поздравление Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Декупаж Открытка для девочки на первую годовщину

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои, сегодня я к вам опять с открыточкой, на этот раз повторюшка- интерпретация,вот здесь находится идея вдохновитель https://stranamasterov.ru/node/426020?c=favorite детская открытка замечательной мастерицы Татьяны Караваевой. Моя открытка- конверт для денег, предназначается маленькой девочке на ее первый день рождения. В отличие от других открыток, эта делалась легко, на одном дыхании.... Спасибо Танюше за классную идею, не пришлось изобретать велосипед.

Здравствуйте дорогие мои, сегодня я к вам опять с открыточкой, на этот раз повторюшка- интерпретация,вот здесь находится идея вдохновитель https://stranamasterov.ru/node/426020?c=favorite детская открытка замечательной мастерицы Татьяны Караваевой. Моя открытка- конверт для денег, предназначается маленькой девочке на ее первый день рождения. В отличие от других открыток, эта делалась легко, на одном дыхании.... Спасибо Танюше за классную идею, не пришлось изобретать велосипед. (фото 1)

Вид с тылу. Размер открытки не маленький 20х30 см. Основа - тонкий гофрокартон с симпатичным рисунком (от подарочной коробки, отобранной у коллеги по дороге от кабинета к мусорке) декоративные салфетки , кружево, ленты ,цветная двухсторонняя бумага, бусинки и жемчужный гель.

Вид с тылу. Размер открытки не маленький 20х30 см. Основа - тонкий гофрокартон с симпатичным  рисунком (от подарочной коробки, отобранной у коллеги по дороге от кабинета к мусорке) декоративные салфетки , кружево, ленты ,цветная двухсторонняя бумага, бусинки и жемчужный гель. (фото 2)

Гортензия из акварельной бумаги( уж очень понравилось ее делать , легко, а результат радует), башмачки акварельная бумага +цв. бумага, открытка соединена между собой через люверсы , капроновой лентой.

Гортензия из акварельной бумаги( уж очень понравилось ее делать , легко, а результат радует), башмачки акварельная бумага +цв. бумага, открытка соединена  между собой через люверсы , капроновой лентой. (фото 3)

Внутри с одной стороны тегга с поздравлением....

Внутри с одной стороны тегга с поздравлением.... (фото 4)

.... с другой денюшка в кармашке.

.... с другой  денюшка в кармашке. (фото 5)

Детальки- деталюшки..

Детальки- деталюшки.. (фото 6)

Чтобы не помялась рюшка из салфетки , соорудила простенькую коробочку.

Чтобы не помялась рюшка из салфетки , соорудила простенькую коробочку. (фото 7)

Так как я барышня не очень скромная .. соорудила себе штампик " ручная работа"

Так как я барышня не очень скромная .. соорудила себе штампик " ручная работа" (фото 8)

Ну и куда же без Машки, пришлось уйти фотографировать в другое место ,потому что не могла отогнать... Спасибо ВСЕМ- ВСЕМ кто заглянул на огонек, рада вас видеть.

Ну и куда же без Машки, пришлось уйти фотографировать в другое место ,потому что не могла отогнать... Спасибо ВСЕМ-  ВСЕМ кто заглянул на огонек, рада вас видеть. (фото 9)
скорпион1974

Какая красотаудивляюсь! Оригинальнобраво! Мне очень понравилосьсупер!! Я начинаю болеть такими открытками, и поэтому тащу Вашу в свой загашник))))))))))

oksana.solovyova

Спасибо Оленька, за первый такой приятный комментарий. Рада видеть новые лица у себя в гостях и добро пожаловать в нашу семью единомышленниковжму руку, один раз попав сюда, уйти просто невозможно.

Хозяйка гнома

Прелесть какая! Такие подарочки уж точно не в общую коробку с открытками попадут, а будут бережно хранится в отдельной шкатулочке! А Машке, мамашка, уж могла бы в виде рыбки что ли давно соорудить. Она же тоже девочка, и ей красоты хочетсясмеюсь

oksana.solovyova

Привет Оленька, спасибки - мерсибки. А Машка ,моя первая " помощница", ценитель и критик... насчет рыбки надо подумать, может какую игрушку ей соорудить , пусть детство вспомнит.хихикает

Хотгизмо_Марина

Очаровательный подарочек)))цветы

oksana.solovyova

Спасибо Мариночка, рада знакомству. Очень понравились ваши открыточки и коробочки, стащила шаблон шоколадницы, как то недавно надо было... ан нет..

Хотгизмо_Марина

благодарю) рада, что нашли что-то полезное) 

Л.И.З.А

Чудесные подарочки!!!

oksana.solovyova

Спасибо Лизонька, рада тебя видеть, я вы полнейшем восторге от твоих вытынанок, эта техника совершенно мне не доступна.жму руку

Natalya0585

Очень миленько!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, очень понравилась ваша открытка на день рождение учителю сына, очень люблю эту цветовую гамму.цветы

Natalya0585

И Вам спасибо!!!

Альбина Уфа

Оксаночка,прелесть!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Альбиночка, не устану повторять ,что похвала профессионала, мне очень льстит.благодарю

КотМяу

Оксан, ну до чего ж хороша открыточка! Чудо!!! А Машка какая у тебя красавица, так и хочется потискать... ура!

oksana.solovyova

Спасибо Светик, смотрю тебя не оминула  водопадомания, классный водопадик получился , столько деталек  ярких ,а Машка самый любопытный член семьи, чтобы я не делала обязательно засунет свой носик, " поможет " чем сможет: клубок раскатает, клей разольет или лапами в краске штампиков на ковре оставит.смеюсь

КотМяу

Да, Оксан, и я заболела водопадоманией... смеюсь

lubasik

Оксан, от открыточки я в восторге! Восхитительная работа! Сколько интересных и красивых деталек! Гортензия и топотульки - прелесть! супер!браво

oksana.solovyova

Привет Любушка, смотрю варимся мы в одном котле и как в детском саду заражаем друг друга ... Все таки заразилась пошивом кукол... классная Сонька получилась- такая пацанка дворовая, а Умка наоборот такой мягонький ... беленький.. тискать и тискать.

lubasik

благодарюблагодарюблагодарюцветы

zlatoiskra

Бесподобная работа! Сплошное очарование! Столько всего нежного и трогательного! Машку потискайте от меня!

oksana.solovyova

Здравствуй дорогая , рада что нашла минутку заскочить, я только недавно любовалась твоей              " Александрией", что конкурс еще не прошел?А Машка скрутилась в клубок, не поймешь где голова где хвост и спит как пожарник... дождь ведь.

zlatoiskra

За конкурс ничего не знаю, отдала заучу, а где будет проходить конкурс пока не в курсе.

Чалапко Наталья

красота да и только!))))супер!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, смотрю дочурка пошла по маминым стопам такая же талантливая, открыточка  очень нежная, а я никак не решусь попробовать делать блоки - рассматривала твои, вроде не очень сложно , а красиво... но никак не настроюсь .

Чалапко Наталья

Спасибо, Оксана! мы с ей немного ленивцы)))) блоки совсем несложно делать, оч. интересно! я тоже не решалась, все получится!жму руку

Leonora

Какая красота!!! Примите мое восхищение)

oksana.solovyova

Спасибо большое,жаль что я не видела раньше ваших детских открыточек и закладок, сколько милых деталюшек, от металлических подвесочек просто в восторге.Еще вопросик: картинки это распечатки или готовые ?

Leonora

спасибо большое)) детское пока что у меня выходит лучше всего. А картинки это готовый набор скрапбумаги "Мишутка" (ScrapBerry's)  

ссылка удалена ПС п.2.4. вот для примера какая бумага)

oksana.solovyova

Огромное спасибо за ссылочку.благодарю

Помощник сайта

Leonora , Ваш комментарий изменён в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4.

petrova

Чудесно! Замечательный, эксклюзивный подарок!!!браво

oksana.solovyova

Спасибо Танюша, рада что забегаете в гости.благодарю

ирина митюшкина

Оксана, замечательную милую открыточку сотворили супер!

oksana.solovyova

Спасибо Ириша, любовалась- любовалась вашими заколочками... только вздыхала нет у меня подходящих девочек с длинными волосами, некому такую красоту делать, а в стол как то не интересно... так что пока любуюсь.

Т@нюshк@

Обалденный подарок, очень оригинально, молодчинкабраво

oksana.solovyova

Спасибо Танюша, забежала к вам и сразу утащила идею швейной коробочки, элементарно просто- а результат прекрасный.

Т@нюshк@

С вашего позволения я тоже идейку с платицем утащю, подруга должна родить )))))

Лилия Зимова

Оксаночка, чудесный подарок, а знаете почему делалось легко?потому что для деток делать одно удовольствие)))

oksana.solovyova

Привет Лилечка, по детской тематике ты у нас непревзойденный авторитет, я постоянно у тебя учусь, рассматривая твои неповторимые авторские альбомы.Вот опять застряла на твоей страничке рассматривая детальки в свеженьких работах.цветы

дочь моря

Оксана, привет! Замечательная открыточка получилась! Такая славная!  

oksana.solovyova

Спасибо Иннусик, ну ты и преобразилась смеюсь по аватарке и не узнать, хорошо хоть ник не сменила. Винтажик не дает покоя не мне одной , я только подумала , что не мешало бы оформить НГ в винтажном стиле, а ты уже приступила к реализации идей, УМНИЧКА!

Чира

Нечто невообразимое и неповторимое! Оксана,это чудо какое-то. Молодец, как всегда.

oksana.solovyova

Спасибо Иришка,ты ко мне не объективна, захвалила, зазнаюсь совсемсмеюсь. Похвастаюсь тебе как не держалась - сегодня разорилась  на угловой дырокол, 5 силиконовых штампиков, жемчужные полубусины 3х размеров ( круглые и квадратные) и наборчик х\б ленточек в кофейных тонах, довольна как слон( главное что бы муж не догадался сколько это стоит , а то кондрашака хватитсмеюсь. Так что никуда я от открыток не денусь.

Чира

Ого! Так ты богачка теперь!  Затаив дыхание, жду работ с применением этих спецсредств. Уверена, в твоих творениях даже со спецсредствами душа работы не пропадёт.

Ирина Соколова

Прелесть!!!

oksana.solovyova

Спасибо Ирочка, посмотрев на ваши баночки ,поняла пора делать ревизию стеклотары, и делать на подарки именно баночки!!!

Аникся

Оксаночка, очень красивое нежное платьице и туфельки получились! Поздравлю с приобретением  всяческих полезных вещичек-помощников! Жду красоты от тебя в дальнейшем!

oksana.solovyova

Спасибки- мерсибки, обязательно опробую все, не зря же разорилась.хихикает

Елена Лебедева Lensm

Оксана, какая милая открытка....очень понравилось и идея, и исполнение! Браво!!!

Машка-очаровашка!!!подмигиваю

oksana.solovyova

Спасибо Леночка, чего только не придумают наши креативщицы- чесночница... не знаю для чего она пригодится ,но баночка классссссная,!!!

ЛюдмилаДем

Ах, красота необыкновенная!!!

oksana.solovyova

Спасибо Людочка большое, сразу хочу извинится за задержку с ответом, на работе был цейтнот, в Страну заскакивала на 5 мин.Забежала к вам, все работы - прелесть , каждая в отдельности произведение искусства .благодарю

Еленче

Оксаночка,какая чудесная открытка!!! как славно,что ты у меня в избранных и я не пропущу ни одну из твоих чудесных работблагодарю

oksana.solovyova

Спасибо Ленчик, согласна с тобой хорошо хоть у избранных ничего не пропустишь, так закрутилась что капец, некогда было отписаться.. Классный детский топарик, немного не в твоем стиле, но мне очень понравился!!!