Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АРОМА-ПОДУШКИ


 19 из 34 
Материал

Интерьер Поделка изделие Аппликация Шитьё АРОМА-ПОДУШКИ Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Идея избита, найдена в интернете, но попробовать очень захотелось, пришлось даже ради этого купить дорогущие ножницы зигзагом. Подарком остались довольны, а мне большего и не надо)))

Идея избита, найдена в интернете, но попробовать очень захотелось, пришлось даже ради этого купить дорогущие ножницы зигзагом. Подарком остались довольны, а мне большего и не надо))) (фото 1)

Решила поэксперементировать с арома-маслом, и чуть переборщила, в голову пришла идея пришить теги с описанием чудодейственности масел, что бы хоть как-то отвлечь внимание от запаха, надеюсь со временем он немного выветрится

Решила поэксперементировать с  арома-маслом, и чуть переборщила, в голову пришла идея пришить теги с описанием чудодейственности масел, что бы хоть как-то отвлечь внимание от запаха, надеюсь со временем он немного выветрится (фото 2)

с арома-маслом "Нероли"

с арома-маслом "Нероли" (фото 3)

с арома-маслом "Сладкий апельсин"

с арома-маслом "Сладкий апельсин" (фото 4)
Foton

Подушки классные!браво А как вы добавляли масло, вернее что им пропитали?

Санечк@

Светлана благодарю!улыбаюсь Пропитывала синтепон, которым набивала подушки, вернее даже не пропитывала а скорее мазала 

Foton

Спасибо!благодарю

Хельга Рок

А сколько масла у вас уходило на одну подушку? Несколько капель или побольше? Хочу малышке такую сделать, боюсь переборщить...

topmxk50

Я бы тоже не отказалась от такой подушки.

Санечк@

благодарю

Леди N.

Очень здорово! супер!

Санечк@

благодарюспасибо!