Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Космос на стене


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Космос на стене Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот для сына попыталась наглядно изобразить космос. планеты и звездочки вырезаны из плиток фальшпотолка, Солнышко куплено. Фон - обратная сторона оббои покрашена синими чернилами кисточкой. Длинна всего панно - 2м 10см. ширина - стандартная рулона оббои. Раскрашивали гуашью планеты вместе, от чего получили массу удовольствия. Как Вам наш космос?

Вот для сына попыталась наглядно изобразить космос. планеты и звездочки вырезаны из плиток фальшпотолка, Солнышко куплено. Фон - обратная сторона оббои покрашена синими чернилами кисточкой. Длинна всего панно - 2м 10см. ширина - стандартная рулона оббои. Раскрашивали гуашью планеты вместе, от чего получили массу удовольствия. Как Вам наш космос? (фото 1)

Немного поближе Солнышко.

Немного поближе Солнышко. (фото 2)

Юпитер с Сатурном поближе.

Юпитер с Сатурном поближе. (фото 3)

Большая получилась "простынь" - даже не ожидали - но удовольствия принесла в два раза больше. Теперь сын знает все планеты.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень здОрово!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

owlways

А я летом делала космос :) Тоже большой, мы 4 ватмана взяли, только всё гуашью рисовали - и Солнце тоже. И орбиты рисовали :) Если найду фото, покажу обязательно да

Мария Григорьевна

Спасибо. Буду ждать фото - интересно, какой космос у Вас?