Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бибики


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком бибики Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

хоть у меня и дочка растёт-это не мешает её просто обожать машины!!!!спим мы тоже с машинами.но с пластмассовыми как-то неудобно оказалось.вот и решила связать ей.в интернете да и в СМ очень много всяких красивых повязушек.и с выкройками тоже.но то ли руки у меня не так растут, то ли голова не в ту сторону соображает-с выкройкой я не подружилась(хотя как правдашная села и перерисовала и ещё вывязывать начала)-вот колупалась полдня и распустила всё.а муж изрёк:всё доча машина на утиль ушла.но я ж пообещала ребёнку -ну и решила вязать наобум-как рукам покажет.вот что получилось.

хоть у меня и дочка растёт-это не мешает её просто обожать машины!!!!спим мы тоже с машинами.но с пластмассовыми как-то неудобно оказалось.вот и решила связать ей.в интернете да и в СМ очень много всяких красивых повязушек.и с выкройками тоже.но то ли руки у меня не так растут, то ли голова не в ту сторону соображает-с выкройкой я не подружилась(хотя как правдашная села и перерисовала и ещё вывязывать начала)-вот колупалась полдня и распустила всё.а муж изрёк:всё доча машина на утиль ушла.но я ж пообещала ребёнку -ну и решила вязать наобум-как рукам покажет.вот что получилось. (фото 1)

сначала легковушка получилась.ну и в пару ей грузовую связала.

сначала легковушка получилась.ну и в пару ей грузовую связала. (фото 2)

признаться честно-вязать я не умею как положено.знаю примитивную вязку.а красоту терпения не хватает вымучивать.так что не судите строго.

признаться честно-вязать я не умею как положено.знаю примитивную вязку.а красоту терпения не хватает вымучивать.так что не судите строго. (фото 3)

спасибо всем, кто заглянул

спасибо всем, кто заглянул (фото 4)
Елена Дичко-Сторожук

Замечательные машинки вышли! Весёленькие такие и мя-я-я-ягонькие. супер! Дочке они не могут не понравиться

юлия хмельницкая

спасибочки .доче они и вправду понравились.уже заняли своё почётное место в кровати