Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подростковый альбом "Мини юбка"


 40 из 58 

Поделка изделие Скрапбукинг Подростковый альбом "Мини юбка"

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Альбом для дочки.
Конечно, еще не тот скрапбукинг, к которому я стремлюсь, но я не теряю надежды!
Обложка:

Альбом для дочки.
Конечно, еще не тот скрапбукинг, к которому я стремлюсь, но я не теряю надежды!
Обложка: (фото 1)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 2)

Первый разворот

Первый разворот (фото 3)

Дочь родилась 21 июня в 16-00

Дочь родилась 21 июня в 16-00 (фото 4)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 5)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 6)

Второй разворот

Второй разворот (фото 7)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 8)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 9)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 10)

Разворот

Разворот (фото 11)

На этом развороте много пуговиц. Вообще, как выяснилось, пуговицы мне очень нравятся, хотя это и не самая дешевая статья в скрапбукинге (от 2.50р за малюсенькую пуговку), но я кое-что придумала и уже опробовала в следующем альбоме.

На этом развороте много пуговиц. Вообще, как выяснилось, пуговицы мне очень нравятся, хотя это и не самая дешевая статья в скрапбукинге (от 2.50р за малюсенькую пуговку), но я кое-что придумала и уже опробовала в следующем альбоме. (фото 12)

Так как хотелось поместить побольше фоток, то практически каждое фото скрывает еще две. Чтобы фото не распадались при перелистывании страниц альбома, они закрепляются вот на эти штуки, которые называются "анкера". Поворачиваем их....

Так как хотелось поместить побольше фоток, то практически каждое фото скрывает еще две. Чтобы фото не распадались при перелистывании страниц альбома, они закрепляются вот на эти штуки, которые называются "анкера". Поворачиваем их.... (фото 13)

...и открываются дополнительные фотки.

...и открываются дополнительные фотки.
 (фото 14)

Разворот

Разворот (фото 15)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 16)
 
Подростковый альбом "Мини юбка" (фото 17)

Стрелка на компасе крутится

Стрелка на компасе крутится (фото 18)

Вид сзади

Вид сзади (фото 19)

Альбомчик будет висеть у дочки на стене, на собственной вешалке.

Альбомчик будет висеть  у дочки на стене, на собственной вешалке. (фото 20)

Юбку увидела здесь:https://stranamasterov.ru/node/397463

Светлана Игнатюк

Очень красивый и чудесный альбом!!!!!!!!приветствую

b_l_e_f

Большое спасибо!

Елена Зима

Великолепный альбом! Очень оригинальный. Браво.

b_l_e_f

Спасибо)

Кристина Высоцкая

Какой интересный альбомцветы

b_l_e_f

Спасибо)

Ol'ka

Ух ты!!!! Креативненький подход к альбому. СУПЕР!!!!! 

b_l_e_f

Спасибки) А вообще в индустрии скрапбукинга полно таких креативных подходов :)

Валентина Куценко

Шикарный альбом! Рассматривала каждую страничку , Вы просто специалист скрапбукинга,зря на себя наговариваете

b_l_e_f

Я не наговариваю, я просто реально смотрю на вещи. Но все равно приятно, спасибо!

KsuIv

Идея просто супер!!! А альбом так вообще класс, браво!!! Обязательно возьму на заметку, может созрею. Спасибо! 

b_l_e_f

Спасибо! Обязательно "созревайте"! :)

Захария

Света, замечтаельный альбомчик! Яркий, интересный, столько фоток! Такой не стыдно показывать гостям и листать долгими зимними вечерами....

Красивый альбомчик, отличная работа!бравосупер!

b_l_e_f

Оля, спасибо большое) Мне действительно хотелось вместить побольше фоток, оказалось, что достаточно трудно выбрать... Их-то намного больше, особенно в последнее время. А ты кольца купила?

Захария

Да, купила и маленькую заготовку под мини-альбомчик...потом правда пожалела, что потратилась на него....листики маленькие - один меньше другого и всего четыре....

Осталось поймать вдохновение за хвост и засесть за альбомысмеюсь))) Один я сделала тоже для дочки, там всего четыре листика, альбомчик из диплома)))))....сфоткаю покажу...

Хотгизмо_Марина

Очень интересно, просто обалденный! Идея для юной модницы - просто супер!цветы

Iris.ScrapDecor

бравоСвета, альбом обалденный! Оригинально, интересно , шикарно!!!супер!цветы 

Ты с такой скоростью их делаешь... сколько времени уходит на создание такого шедевра?!

b_l_e_f

Пасибки)

Это я не со скоростью, это я ждала пока мне придут выписанные анкера, они сегодня пришли, а так этот альбом уже был готов. А вообще у меня медленно получается, если не считать "Замка", который за сутки, то около 5-7 дней. В смысле, непосредственно на альбом меньше, конечно, времени уходит, но бардак в комнате вот столько примерно. смеюсь

нина60

Светочка,такая чудесная идея-так все здорово красиво,а ведь у меня внучка в этом году школу закончила и поступила в мед институт...,а я ей ничего не смогла подарить...может поеду на Нов.год к ним ..есть еще время  нечто подобное такое создать,...благодарюсупер!

b_l_e_f

Нина, спасибо. Внучке точно придется по душе. Девчонкам всякие такие штучки нравятся. Обязательно делайте!

Анаджан

Потрясающая работа, не встречала такой красоты, БРАВО!

Ольга Зимова

Каждый раз до боли знакомые альбомы... У дизайнера должна быть своя креативная фантазия.. Или делайте ссылку чья идея. Хорошо сидеть на чужих лаврах" Это СТРАНА МАСТЕРОВ здесь всё по честному!

b_l_e_f

Конечно, я добавлю ссылку. Я тоже за честность. Собственно, я именно поэтому и не давала ссылки - не была уверена, что это идея именно Вашей дочери. Потому что, как оказалось, автомобильчики, паровозики, зАмки, корсет, цветочек, домик - не ее идеи, которые она преподносит как свои. Только поэтому. Но если Вы уверены, что это ее идея, тогда да, конечно. Искренняя благодарность от меня и моей дочери.

И, разумеется, чья бы не была идея, от этого работы Лили не становятся менее прекрасными и заслуживающими восхищения.

ps: И меньше всего я думала о каких-то там лаврах, когда делала эти работы. :)

Лилия Зимова

Да ничего добавлять не нужно, Вашу честность оставьте себе. Значит идеи альбома не мои?!А чьи???Форма альбома могла быть придумана до меня, я Америку не открывала. Есть альбомы в моей коллекции которых Вы кроме как у меня не найдете(платье, юбка, ангелочек и др.)потому что я придумала такую конструкцию сама. А вот Вы свои работы сделали исключительно по моим работам.В моих работах есть мой стиль, он узнаваем, и глупо говорить что мои альбомы это не мои идею.Просто форма альбома это еще пустое место, а вот сделать из нее конфетку, другой разговор.А если вы действительно уверенны что идеи не мои так дайте ссылки, хочу посмотреть откуда я взяла свои идеи если не из головы.

b_l_e_f

Лилечка, успокойтесь, пожалуйста. Ведь речь идет именно о форме, правда? Или вы настаиваете на том, что и внутри они одинаковые? Еще ежик именно ваш, вот вы сказали, что юбка, платье, ангелочек именно ваши, теперь буду знать, раньше не знала.

Лилия Зимова

Светлана на моей страничке, все альбомы автором которых являюсь Я. Если где то я и увидела форму, или может какой то элемент, это не значит что я выдаю идеи за свои.Я делаю в своем индивидуальном стиле, у меня так получается, у других по другому.И это не дает мне право говорить что идеи они выдают за свои, хотя взяли их с интернета.Ведь и у альбомов в интернете есть авторы.Мое видение альбомов скромное, и я делаю их такими.Я учусь на своих ошибках, потому что сложно, поверьте придумать что то, но и еще воплотить в жизнь свою идею.Хотя со стороны может это кажется легким.Я очень уважительно отношусь к мастерам страны, и к Вам в том числе!Я не проигнорировала ваше сообщение, хотя могла.Я открытый человек, зла я ни на кого не держу.Хочется чтобы все было справедливо.

Дианка-Карамелька

Как прикольно! Как настоящая!

b_l_e_f

А она и есть настоящая. Джинсовую мини юбку распорола по боковым швам. И все. :)

Deadesign

https://stranamasterov.ru/node/397463. На альбом Лилии Зимовой, который она давно уже выложила ОЧЕНЬ похож.

Anita N

https://stranamasterov.ru/node/423148 на альбом Лилии Зимовой ОЧЕНЬ похож https://stranamasterov.ru/node/370467

Инеска03

Света бесподобно!МНЕ кажется все так это сложно подобрать...Такой альбомчик-классный подарок для друзей и для себя тоже.Браво!молодец!

Инеска03

Извините,а что за спор.Если кто-то не хочет что бы его работы повторяли,зачем тут выкладывать.Спрячте их .И смотрите на них дома.Ведь это Страна Мастеров !Здесь все друг у друга учаться!!!Если мне нравится и я хочу повторить -что нельзя?Кто мне помешает?Специально МК делают.Да разве за всеми уследишь?Формы альбомов почти у всех одинаковые,кто-то что-то добавит,кто-то убавит.А ведь начинка у каждая своя -индивидуальная.Там подсмотрел.там перенял.там что-то свое добавил.Вот я захочу такой сделать,а я не умею,так я и буду там чуть, здесь чуть-чуть.И получится у меня альбомчик.Я надеюсь.Девочки не ругайтесь.Не портите друг другу настроение.Вы все талантливы,каждая по своему.

Лилия Зимова

О формах речь  и не идет.Разговор идет об идеи исполнения.Нужно если Вы берете у кого то идею указывать автора.Это страна как ВЫ сказали МАСТЕРОВ!А не копировальщиков. Вот Вам пример формы платье https://stranamasterov.ru/node/400547 и пример формы домика  https://stranamasterov.ru/node/414226 у мастера свой стиль,своя техника.и такими работами можно только восхищаться. А когда вы берете и делаете в том же цвете, почти тот же материал, форма опять же, вешалку еще берете, и выдаете что идея Ваша(потому что не пишите что она и не ваша), ан нет!!!!Нужно соблюдать элементарную этику, если своего вкуса и фантазии бог не дал!!!!И речь не только обо мне, я считаю так должен поступать каждый кто пытается взять идею у другого!

Olga Beck Ольга Бэк

Инеска03, позволю себе с Вами не согласится по поводу  "Если кто-то не хочет что бы его работы повторяли,зачем тут выкладывать.Спрячте их .И смотрите на них дома "   Скажу честно, что в  основном так пишут люди, которые находятся лишь в начале своего творческого пути. Любой сформировавшийся  и  уважающий себя  мастер никогда так не скажет!  Я думаю, что я имею право так сказать. Так как  я   в стране мастеров  почти 3 года.  И из ученика я все-таки я  доросла до "подмастерья"  В моем блоге  на главной странице  написано "бесконечно благодарна мастерам, у которых многому научилась"   У меня всего в блоге 47  постов( это умещается всего на 2-х страничках) и это всего за 1,5 года . Так как 1,5 года я сидела в засаде и мне стыдно было выставлять свои работы.  Так вот, в начале пути у меня не так много было своих идей. Я училась у мастеров и была за это им благодарна. Поэтому полностью соглашусь с тем  , что "Ведь это Страна Мастеров !Здесь все друг у друга учатся!!"  Это правильно- мы все здесь учимся. Когда нет своих (пока) идей, человек берет за пример чужую работу.  И я думаю, если бы было написано в посте "Спасибо за идею Лиле Зосимовой" или "идея принадлежит Лиле Зосимовой"  с ссылкой на ее работу , то вряд ли бы кто и слово сказал. А зная Лилю  очень давно  как очень отзывчивого  человека  я могу сказать, чтобы она могла бы даже и поддержать мастера.  Так как все знают, что это страна мастеров и люди здесь делятся своими идеями! Но если идеи берутся постоянно и не дается ссылка на автора идеи-  это уже  совершенно другое дело!.  Это   просто непорядочно.  Каждый из нас может делать ошибки, мы ведь  люди... Очень важно из этих ошибок делать правильные выводы.  Здесь все готовы поделится своими идеями и опытом-это прекрасно. Но так же важно уважать чужой труд и чужие идеи. Только на таких принципах люди будут делится своими работами, идеями и опытом... А если это не делать, то учится будет не у кого.... С уважением, Ольга Бэк.

b_l_e_f

Да, вы совершенно правы. Я ВСЕГДА даю ссылку. Просто это этика интернет-общения. А здесь так получилось, потому что... в общем так получилось. Это сложно объяснить, да и поздновато уже. А ссылки я добавила. 

Инеска03

Достойный и доброжелательный ответ.Полностью согласна.жму руку

АленаАлександровна

Альбом замечательный!Очень интересно было его рассматривать!

По поводу пуговиц и экономии в скрапбукинге(хотя это так сложно))))  ),попросите всех знакомых отрезать пуговицы от старых вещей, у меня таким образом собралась целая коробка)А товары, когда созреете для покупки, лучше заказывать в иностранных скрапмагазинах, гораздо дешевле, хоть и доставка дороже нашей.

natalli75

Очень красиво!!!

Марина мама Алисы-Алины

Классно получилось!!!

Светок82

Какая красота! Я в восторге от вашего альбомчика!!! Такой подарок можно бесконечно рассматривать!