Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пончо крючком на осень


 3 из 75 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Пончо крючком на осень Пряжа Шерсть

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Для первых прохладных осенних дней у меня связалось вот такое пончо. Пока что у нас в Белгороде установились очень теплые деньки, и сама пончо еще не носила. Фотографирую дома, а качестве модели взяла маму)))

Для первых прохладных осенних дней у меня связалось вот такое пончо. Пока что у нас в Белгороде установились очень теплые деньки, и сама пончо еще не носила. Фотографирую дома, а качестве модели взяла маму))) (фото 1)

Потребовалось ровно 800 грамм пряжи LUSTER WOOL (состав: 100% шерсть ластер, 336 м, 100 гр.). Вязала в две нити крючком №4

Потребовалось ровно 800 грамм пряжи LUSTER WOOL (состав: 100% шерсть ластер, 336 м, 100 гр.). Вязала в две нити крючком №4 (фото 2)

Воротник хомут, я обожаю такие, можно носить вещь без шарфа

Воротник хомут, я обожаю такие, можно носить вещь без шарфа (фото 3)
 
Пончо крючком на осень (фото 4)

Описание пончо и схемы к нему можно найти в блоге Настика: http://crochetclub.net/blog/2008/10/03/kruglaya-shapochka-i-poncho/#more...

Описание пончо и схемы к нему можно найти в блоге Настика: http://crochetclub.net/blog/2008/10/03/kruglaya-shapochka-i-poncho/#more-591 (фото 5)
Светлана0211

супер!, в копилочку- в копилочкусмеюсь

Greza

Светлана, спасибоблагодарю! Мне приятно, что Вы отметили мою работу!цветыЯ сама пончо никогда прежде не носила, безумно интересно, насколько это удобная вещьдумаю... А на других людях, которых встречаю в городе, пончо нравится очень. Так стильно и экстравагантно! К тому же, в этом сезоне различные накидки, пончо очень актуальны.

Тамара Литвинчук

Очень красиво.

Greza

Тамара, большое спасибо за комментарий!жму руку Рада новым знакомствам на просторах интернета! У Вас прелестные вязаные вещицысупер!!

Тамара Литвинчук

Спасибо. Мне тоже приятно познакомиться.

Любовь Зенкина

очень понравилось !!!! в избранное 

Greza

Любовь, как хорошо, что нам с Вами понравилась одна и та же модель вязаного пончо! цветы

Nadija

Ого!!!!!! Красивенько как!!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!В копилочку!!!!!!!!!!!!смущаюсьподмигиваю

Greza

Надя, спасибочки!!!цветыВдохновляюсь такими позитивными комментариями!

мари963

какое красивое пончо!супер!и цвет очень интересныйсупер!!я давно хочу пончо,беру в копилку!спасибо за схемку!бравоцветы

Greza

Марина, приятно, что Вы отметили мою работу!благодарюжму рукуДействительно, цвет очень насыщенный и красивый. Я несколько магазинов пряжи обошла, прежде, чем определиться с пряжей. Хотела ниточку потолще, но такой цвет был только в достаточно тонком Ластер Вуле. Пришлось вязать в две ниточки, чтоб пончо было поплотнее.

goreckayOlga

Очень красиво и оригинально, нравится, что с воротником!!! Наташка, ну, ты приветмолодец, ударилась в вязание поО'кей полной!!! 

Greza

Спасибо, Оленька!!!благодарю Пончо связалось уже с месяц назад, просто не показывала. Вяжу, пока есть такая возможность. Потом, наверное, совсем не до вязания будетсмеюсь

Ирина Качукова

Красота! В осенние деньки Вы будете  неотразимы и согреты оригинальной вещью, связанной собственными ручками!

Greza

Ирина, очень приятно, что Вам понравилась моя работа!жму руку

Светлана Николаевна С.

шикарно!

гость

Очень красиво!!!