Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мартышкино царство


 1 из 68 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Мартышкино царство Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Всем доброе время суток! Эту работу можно было бы смело назвать "Не было бы счастья,да несчастье помогло..." Что-то с началом учебного года я никак не пойму куда время девается? Может кто знает? Если раньше было стойкое ощущение,что кто-то его подворовывает,то теперь я понимаю,что его просто воруют внаглую!!! А душа ведь просит разворота,а руки так и скучают без творчества. И тут ,совершенно неожиданно, впрочем , как всегда это и бывает, заболел сынуля. И полёживая с температурой,требовал неотлучного пребывания мамы рядом! Вот я , сидючи с ним спящим,и накрутила цветиков.Ну,а потом уж и сложилась эта работа. С названием случилась напряженка. Что-то лиановое в ней есть,поэтому был предложен вариант "Висячие сады Семирамиды". Красиво,ничего не скажешь,но на чудо света явно не тянет,поэтому и пришло в голову "Мартышкино царство"

Всем доброе время суток! Эту работу можно было бы смело назвать "Не было бы счастья,да несчастье помогло..." Что-то с началом учебного года я никак не пойму куда время девается? Может кто знает? Если раньше было стойкое ощущение,что кто-то его подворовывает,то теперь я понимаю,что его просто воруют внаглую!!! А душа ведь просит разворота,а руки так и скучают без творчества.  И тут ,совершенно неожиданно, впрочем , как всегда это и бывает, заболел сынуля. И полёживая с температурой,требовал неотлучного пребывания мамы рядом! Вот я , сидючи с ним спящим,и накрутила цветиков.Ну,а потом уж и сложилась эта работа.  С названием случилась напряженка. Что-то лиановое в ней есть,поэтому был предложен вариант "Висячие сады Семирамиды". Красиво,ничего не скажешь,но на чудо света явно не тянет,поэтому и пришло в голову "Мартышкино царство" (фото 1)

Цветики самые простые,из 2 мм полосок

Цветики самые простые,из 2 мм полосок  (фото 2)

И ещё ближе

И ещё ближе (фото 3)

И мои разлюбимые листики.Явно осенние.Как я их делаю можно посмотреть в моей работе герберы https://stranamasterov.ru/node/271876

И мои разлюбимые листики.Явно осенние.Как я их делаю можно посмотреть  в моей работе герберы https://stranamasterov.ru/node/271876 (фото 4)

Большое спасибо всем,кто забежал посмотреть на царство обезьян и мартышек!

Белова Светлана

Ура.....!!!!!!приветствуюВы снова с нами....!!!!! Прям праздник.....!!!!! Шикарная лиана....!!!! Такая знойная и такая обаятельная...!!!!! Хоть и Мартышкино, но всё-таки царство....!!!!!!благодарю

СИПОЛИК

Да я всё время ,Светлана,с вами!!! Куды ж я денусь?! А ваши Проводы лебедя поразили в самое сердце!!! Спасибо!И за отзыв , а ещё больше за лебедя!!!!

Наталья Прохорова asusmau

КРА-СО-ТА !!!бравобравобраво

СИПОЛИК

Спасибо большое!

Лида Васильевна

Мариночка, считаю. что мартышке повезло - у неё очень красивое царство!!!

СИПОЛИК

Спасибо,Лидия Васильевна! 

vaulchenko

Мариночка!!! какая изящная КРАСОТА!!!бравобраво Композиция просто восхитительнаябраво, а какое название ты придумала суперскоеподмигиваю!

СИПОЛИК

Спасибо,Валюша! 

Татьяна Передерий

В вашем царстве так красиво!!!

СИПОЛИК

Спасибо!

Elios

Ничошненько так улыбаюсь

СИПОЛИК

Спасибо от меня и от мартышек!

isla

Мариночка, суперская картина получилась!цветы

СИПОЛИК

Спасибо,Ириша! Рада,что понравилась моя работа!

elmosi

Очень понравилась работа. Создаётся ощущение , что обезьянка где-то рядом и вот-вот прыгнет на ветку.

СИПОЛИК

Большое спасибо,Елена! Обезьянки они такие! Того и гляди выпрыгнут!!!

АнтонинаШ

грустноВот бы поймать того вора!!! Он ведь не только у вас время ворует. Сколько работ по его вине мы не видим. ура!Хорошо, что все же Вы нашли время и мы смогли побывать в этом сказочном царстве с чудесными цветами и бесподобными листьями.супер!

СИПОЛИК

Ой,Антонина,и не говорите!Изловить бы этого воришку бессовестного! Думаю,что почти у каждого жителя нашей Страны есть что ему сказать!

tvvlasova1

Маришка,солнышко, хоть цветочки и простые,но настолько притягательные своим цветом,глубиной,...а листья,как живые!  Браво!

СИПОЛИК

Танюша,спасибо,дорогая! Очень рада тебе!!!

valja1948

Замечательное  царство!!! Марина, время "воруют" грустноне только у вас работающих, но и нам пенсионерам его тоже почему то порой не хватает!!! А обезьянка , мне показалось смотрит откуда то сверху на такое изящество, прекрасную композицию!!!  Марина, ваши работы всегда приносят радость!!!!супер!бравоцветыцветы

СИПОЛИК

Спасибо большое Валентина Петровна! Этот воришка и не смотрит работаешь ты, или нет ! он ворует и всё тут! Очень приятно,что мои работы радуют!

svetlanazin

Красота!!! бравоУверена, что ни одна мартышка не отказалась бы поселиться в этом царстве!!!

СИПОЛИК

Спасибо,Светлана!

Aura

Какой насыщенный цвет!! Композиция такая струящаяся, как живая! браво

СИПОЛИК

Благодарю Вас,Аурелия!

Крамарева

В каком чудном царстве мартышки живут! Подфартило же им! бравоОчень красивая лиана! супер! Сынуле - здоровья! Мамуле - новых идей и их воплощения! цветы

СИПОЛИК

Точно подфартило! Главное им там тепло, а нам этим летом тепла как-то совсем мало перепало.... Махнуть бы к мартышкам!!!!

Спасибо!

Якунина Света

Мартышки должны быть счастливы.

СИПОЛИК

Спасибо,Света! Надеюсь.что со счастьем у мартых всё в полном порядке!

СТЕФ@НИ

Красивые и изящные лианы!Класс!

СИПОЛИК

Спасибо!

Волкова Марина

Замечательная работа!цветы Особенно понравились листики!!!цветы Сынулечке быстрее выздоравливать!!! цветыЗдоровья Всем и творческих воплощений!!!цветы

СИПОЛИК

Спасибо,Марина! Сынуля уже в строю!

Га_ли_на

Красивая лиана! Здорово получилось!

СИПОЛИК

Спасибо!

Зимняя

Цветочки действительно простые, но смотрятся просто великолепно!супер!

СИПОЛИК

Спасибо огромное!

MarMiK

Великолепно сложена композиция !!!!!браво

СИПОЛИК

Спасибо,Мариночка!

Olga V

Марина, очень красивая композиция! Листочки удивительные, такие естественные! Здоровья вашему сыночку! супер!супер!супер!

СИПОЛИК

Спасибо,Оля!!! Листики-моя страсть!

cirova

Класс!!!Класс!!!Класс!!!браво

СИПОЛИК

Спасибо.Танюшка!

Светлана 21

Кого бы царство не было но оно восхитительное. БРАВО!!!!!!!

СИПОЛИК

Спасибо!

Тамара26

Шикарное царство!!!

СИПОЛИК

Спасибо,Тамара!

Олеся 7860

Просто и изящно! Прелесть! Листочки очень хороши!

Оля_Исаева

Очень красиво!!!браво

Светлана Любимова

Мариночка, великолепная работа! А в ваши листики я влюблена.супер!

Светлана Салтыкова

ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!! Глаз не отвести Маришенька!!! Царство, конечно же!!!!

Галина Андреева

Оч-очень красивое получилось Мартышкино царство !!!!супер!Лианы с цветами прекрасные , классные !!!!!цветы

Likmiass

Ну уж и обозвала. Может и не сады, конечно, но очень изящно. А мартышки разве изящные?

Незнакомая

Обалдетьудивляюсь!!! Это я в смысле о том что умеешь ты , Мариша, простое преподнести так что слова пропадают!!! В общем из простого в шедевральное!!! Обожаю твои работы!!!!!!браво

Эмилю куча поцелуйчиков и скорейшего выздоровления!!!!!!!!